Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Пожалуй закрою продажу Д-Йе и покупку новозела . День нормальный, а сейчас могут начать качели. Мне это вредно.
 

SergeiG

Элитный участник
врятли обновит. евро уже наверху. теперь фунты должны их догонять уходя наверх, ну или забирать евро с собой вниз, а это не похоже.

Никто никому не должен :) посмотрим, на Н4 хороший ложный пробой был, на него и смотрю. а фунт с еврой часто расходится
 

obo

Элитный участник
Никто никому не должен :) посмотрим, на Н4 хороший ложный пробой был, на него и смотрю. а фунт с еврой часто расходится


хозяин - барин.

завтра по любому фунты покупать, как раз успеют двойное дно нарисовать.
 

SergeiG

Элитный участник
хозяин - барин.

завтра по любому фунты покупать, как раз успеют двойное дно нарисовать.

Согласен, возможностей как заработать, так и слить масса ;) правда сегодня скорее всего уже скромные движения ожидаются
 

сергей1131

VIP-участник
Смелые Вы парни. Може у меня уже предмаразм, но севропейцами дружить нужно осторожно. Скользкие стервы.
 

Crosh

Элитный участник
Смелые Вы парни. Може у меня уже предмаразм, но севропейцами дружить нужно осторожно. Скользкие стервы.

Так я и не говорю что 100% надо входить на бай - нужно смотреть по обстоятельствам - свечи и трендовые буду смотреть. А пока мне не понятно. Да и тренд вниз
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
продал ЧИФ 0.9938
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    53,5 КБ · Просмотры: 37

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    43,1 КБ · Просмотры: 29

сергей1131

VIP-участник
Да не напрягай ты Обо. Я смотрю шо баксик в гору просится, аж шкворчит. Думаю на днях выстрелит. Считай две недели топчат его на горизонте. Тарятся, как пить дать тарятся.
 
Верх