Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
На евре надо ждать покупателя, а он объявится только выстрелив импульсом. До этого слишком много риска...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А вообще минус он такой, прям давить начинает на мозг.
Вот Геша взял и обрезал, а теперь на моря едет.
Молодца.
Эдуард-это прям в точку ты сказал!
Минус-он давит и мешает сосредоточиться на будущем,с ним кашу не сваришь так сказать,рубить надо сразу лишнее,особенно если оно прибавляется)
Тут самое главное в таких ситуациях не жадничать и не жалеть о упущенном и не витать надежды надеясь на авось прокатит!
Всё на горьком опыте,от него и наши действия к мудрости, происходит будущее бытие)
И пусть даже поезд наш ушёл сегодня к нашему разочарованию,обязательно мы запрыгнем в другой,а время такая единица,что его надо проживать без нервно-отрицательно,ведь всё хорошее впереди:)
 

Artem2018

Местный знаток
Мне бы на этот форум полгода назад попасть бы... Может был бы поумнее... Скорей бы закончилась эта пятница, денег доливать больше нету сегодня. Ну, 500 баксов можно потерять, всё, шо наторговал непосильным трудом за полгода :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне бы на этот форум полгода назад попасть бы... Может был бы поумнее... Скорей бы закончилась эта пятница, денег доливать больше нету сегодня. Ну, 500 баксов можно потерять, всё, шо наторговал непосильным трудом за полгода :)
А ты поступай как Геша. Если импульс пошел против тебя -крой безжалостно убытки. Не усредняйся и не надейся на чудо.Просто крой и ищи где ошибся. Я сам так делаю.
 

Artem2018

Местный знаток

Уж как ждем :) Слов нет, не дай бог они свечу вниз запулят перед закрытием пятницы...

А ты поступай как Геша. Если импульс пошел против тебя -крой безжалостно убытки. Не усредняйся и не надейся на чудо.Просто крой и ищи где ошибся. Я сам так делаю.

Да, всё так, надо перебарывать себя... Пока плохо получается :)
 
Верх