Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Проверьте:левое плечо наверняка окажется вторым проходом цены, корекция и третий проход, дальше тренд меняется: первый проход униз, корекция и второй проход. От паттерн...))) Да такие шампуни на каждом ТФ!!!)))
 

Artem2018

Местный знаток
по какому принципу отложки ставите? или от фонаря по границам коридора?
Захожу утром, часов в 9, и по краям свечи ставлю, по хвостам, а не по телу.
screenshot_1323.png

Вот такой скриптик есть.
 

Вложения

  • _Stop Orders Candle High Low.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 27

Artem2018

Местный знаток
Точно, есть такая, на пробой коробки. Выставляется в 10 утра и по краям ставятся отложки.
screenshot_1325.png

Но эта система не слишком удачна - ложный пробой, и всё убивается стоплоссами. Я пару месяцев эти коробки изучал :) Минусов больше, чем плюсов...
 

Evrik

Местный знаток
Всех приветствую братия..!! У кого какие мысли что прикупит/скинуть на след неделе? Сергею, Вове да и всем старожилам ветки отдельный привет...!!))

Привет Дима! Я думал ты уже пропал где-то на своем острове:D
 

Adler 88

Элитный участник
Привет Дима! Я думал ты уже пропал где-то на своем острове:D
)) Привет Толик!! Это если тока затопит., нужен ковчег или гора, чтоб не плевалась главное горячим периодически, а так путем, твоими молитвами в том числе..!!)) Сезон подходит, рукава закатал, и штанины на всякий случай..)))
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Вот из последнего, сначала не понял почему сделка закрыта, уже и с брокером порамсил, потом вспомнил сам тейк поставил...Заодно и посмотрим поспешил или нет..))
 

Вложения

  • Long EU 08-18.jpg
    Long EU 08-18.jpg
    160,7 КБ · Просмотры: 85

Artem2018

Местный знаток
это интересно.
и какой интервал времени считаете максимально эффективным для выставления по его границам отложек?

Сейчас мне больше нравится Д1 :) А так-то, коробку строить наверно лучше по часовику. В общем, надо это всё дело тестировать, подбирать параметры. Но я уже в это наигрался :)
В дневнике, если интересно:
https://forexsystemsru.com/lichnyi-zhurnal-dnevnik-treidera/86486-sistem-mnogo-poisk-toi-edinstvennoi.html
 

Иллюзионист

Бывалый.
Вот из последнего, сначала не понял почему сделка закрыта, уже и с брокером порамсил, потом вспомнил сам тейк поставил...Заодно и посмотрим поспешил или нет..))

Adler 88 молодца, красивая сделка.
Почему стал в бай, если не секрет? Ведь многие продавали.
И ктой та у тебя красивые прямоугольники рисует?
На ручное творение не похоже.:)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Если человек появился спустя года и фраерится ! Поддержу Эдика , в пятницу показываем результаты .
 

Adler 88

Элитный участник
На ручное творение не похоже.
Полу-ручник, мод фибо сетки и не только...Целая система торговли у ребят..Интересно стало, думаю дай покручу...Со всеми примочками еще пока разбираюсь..А вставал отложкой на пробой от 1.1350..Почему в лонги, сантимент назрел, и дивера и пр. совокупность факторов..В двух словах не рассказать..
 

Вложения

  • EU 08.18 2.jpg
    EU 08.18 2.jpg
    140,5 КБ · Просмотры: 71

djoker1965

Элитный участник
У кого какие мысли по кобелино

Цену зажали в треугольник, на выступлении Пауэла бычки не смогли победить мишек, на 15 минутке нарисовали ГипП, так что думаю униз пойдёт
P.S.Красная наклоная пунктирная линия нисходящий тренд белая восходящий
 

Вложения

  • 2018-08-26_103610.jpg
    2018-08-26_103610.jpg
    141,2 КБ · Просмотры: 63

сергей1131

VIP-участник
*hi* А вот и мудрое утро. Судя по расторгушке, евра и все ей сочувствующие может опустится. Новозела продал, но под присмотром.
 
Верх