Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А мне чет лонги по евре мерещатся.)) Уж больно слева зоны продаж заманушные одна над другой, в которых умные среднесрочники в продажах сидят, в наглую свои стопы демонстрируя.)))
 

сергей1131

VIP-участник
Мне, Володя , после рыбалки мерещиться 1860. Огорчает, что рыбы было меньше , чем пустых бутылок, но в целом все тип-топ.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне, Володя , после рыбалки мерещиться 1860. Огорчает, что рыбы было меньше , чем пустых бутылок, но в целом все тип-топ.
Серега, ты штоль тоже в среднесрок перешел?*hi*Такая цифра мне ваще по красоте!) Спасибо, шо настроение поднял!)))А у меня тоже сплошной рыбный день седня, правда наловил на центральном рынке...))
А если сурьезно, то все как обычно по рынку: жду импульс(шоб уровень перебил ближайший), откат, снова импульс(выше прошлого или ниже, если униз), и тода на вершинке прошлого отката ТВ!У народе обзывают светофор. Вот и уся система! Тейк до ближайшего экстремума.
 

сергей1131

VIP-участник
Нормальные люди телики выключают и подушки взбивают, а мы, аномальщики, делаем
мани- прикиды. Странно, почему евру не успели дотянуть на 1.15358. Расчитывал, что именно от туда она просядет на жирный уровень 1.14791, а после в бай. Но будем скоро увидеть как на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Ну, таки до твоей верхней цены считай, шо дошли...Уровень 1,14791 твой тоже вполне в силе. С таким сценарием и я вполне согласный.
 

Voldemar369

VIP-участник
Чача зреет, скоро процесс добычи начну.
Пока аппарат готовлю.
Я слышал легенду за безпохмельную водку. Якобы для сильных мира сего придумали еще в совковые времена. Так вот секрет там был в веточках виноградных.
 

сергей1131

VIP-участник
Я слышал легенду за безпохмельную водку. Якобы для сильных мира сего придумали еще в совковые времена. Так вот секрет там был в веточках виноградных.

Эт скока виноградника покоцали, что-бы на второй день съезда у партейцев доклады не путались.
 

сергей1131

VIP-участник
Самогоноварение - составная часть славянской культуры. Одни гонят из-за конкуренции с монополькой, иные с любовью к здоровью. Пришлось, как-то, проезжать через Немиров. В призаводском магазине взяли 0.5 и в Тернопольском кафе, перед отдыхом, продегустировали. Отличная водяра, скажу я Вам. На обратном пути взяли ящик на двоих и какое-то время я ее пользовал. По истечении оной взял в маркете аналог и прослезился. Бутылка, наклейка и акцизная марка - те-же, а содержание нет. Казенке -бой.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А как по мне, то кофеек с мороженым лучшее средство против куняния (естесствено в меру).
*hi*
Кофе очень полезен,только не бодяга мусорная из пакетиков и всякая элитная рассыпуха по банкам))
Сам лично люблю кофе заварить с утреца в часиков 6-7 и после полуденя в 3-4 часа ,но реально нельзя кофе пить после 6 вечера,ну это за себя скажу,что уже уснуть не смогу:laugh:
А если ещё мороженое покрышить тёртым шоколадом,так вооще отпад ушам и язык проваливается))

очень грамотно про кофе _https://www.youtube.com/watch?v=zj6uFMgrLTU
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
С новой сессией страна*hi*
Будем надеяться на себя что новая,будет лучше предыдущей)
Ну вот,кофеёк попивается и рынок миркуется)

Поглядываю на чиф и думаю,а не поставить ли мне лимитник на продажу в районе 1.0020 или даже немного ниже,вроде хорошечное место для шорта?!
 
Верх