Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
я конечьно выпил (с ратройства ) но мне кажеться что НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО И готовиться пробой дневной подержки
Как по мне, ее должны пробить и протестить с обратной стороны, а вот когда протестят и выше не пойдут, вот тогда только состоялся пробой.
 

Voldemar369

VIP-участник
Блин, уже третий раз на евре по четыре пункта мог забрать! Чего не брать, когда дают...Все по бу позабирал...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я решил, шо евра пойдет, а ей пофиг шо я решил - она просто флэтит...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евро фунт шо, вообще униз не собирается?
0.8877 где то так наверно)
Последней соской думаю всем показали, что прошли по стопам продавцов и очень не удивлюсь увидев аналогичную , но в другую сторону. Самое мое место по евре на забор-диване.
так чё ты теряешься?!)) ставь жёского мартина и пусть в расколбас творить манжу )
,я конечно извиняюсь, но вы батенька объемы вообще не там натягиваете!
на мой взгляд,две левые инстограмы медвежьи,а другие две правые инстограмы бычьи...
обычный закон паррнного эфекта)
зря он продал,надо было позже...хотя кто его знает)
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    78 КБ · Просмотры: 39

Voldemar369

VIP-участник
сергей1131, то конечно я сам виноват, просто сто раз обжигавшись, на воду дуешь...Подтянул стопа рано в безубыток. На демке тейк стоит 1,14601
 

сергей1131

VIP-участник
Я Геша, и сам с усам. Мартинов не перевариваю. И вообще, пора спать.
 

Вложения

  • чап чап.png
    чап чап.png
    73,3 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
Не думаю, что в интересах Марио Драги и компании спасать идущий ко дну корабл евро. Напротив, девальвация создает благоприятную почву для ускорения базовой инфляции, то бишь, позволяет ЕЦБ выполнить свою основную задачу. EUR/USD уже второй раз за последние несколько дней стучится о поддержку на 1,143-1,145, преодоление которой откроет «медведям» путь к 1,13.

Дмитрий Демиденко для LiteForex
 

Voldemar369

VIP-участник
Кстати, фунт бакс на часе в шорт уже просится. У них настроения - как ветер в мае!)))Стоп там правда 20п, но на то он и час.
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
прикольная хрень ..
 

Вложения

  • Screenshot_17.jpg
    Screenshot_17.jpg
    147,6 КБ · Просмотры: 57
  • Tipu MACD.ex4
    387,2 КБ · Просмотры: 13
Верх