Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Софи, у мужиков слабость присутствует к противоположному полу и естественно помощь будет оказана. Тока на каком ТФ смотреть?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я бы покупки смотрел от 1.2838. Кабель в эту зону рвется.
я бы там уже не покупал,так как 2840-это выход из канала,ретест и уход на юг!)
судя по каналу на моём скрине,нижняя граница примерно на отметке 1.2880
 

Voldemar369

VIP-участник
Геша5,ну шо делать...У меня цена ходит от зоны к зоне, у тебя от канала к каналу...У каждого свои тараканы.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Рынок поменялся, я в последнее время торгую просто зеркала. Причем зеркала на всех ТФ. Цена прошла свои три волны на Н1, ищу зеркало на м1 и вхожу, если стоп устраивает. Обычно три волны приходят в зону покупок или продаж. Ну, хоть я и против индюков, но накинул болинжер, шоб лишнее подтверждение было.
 

Софи

Местный житель
немного рано наверно купила,у меня видится 144.66/70

Геша, спасибо, если выбьет, перезайду, буду смотреть за твоей зоной :)

Сейчас посмотрела на мелком тф, на 144,69 не отработанный уровень
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
А я продолжаю вниз держать с утра. Похоже на 1,1300 собралась к последнему минимуму на Н4, а там по ходу стопов немеряно)). Посмотрим вобщем.
1,132 это середина зоны покупок. Статистически от нее идет в обратку. А так, то, что вы называете минимум - это граница зоны покупок, и когда цена уходит и закрепляется, то естественно ишо униз. Уходит - это когда всем телом свеча за уровнем.
 

ikaika

Гуру форума
Привет ребята ..

установил обновления для win 10 , DllHost.exe обрушил все … с трудом зашел к вам .
не могу его удалить .. может кто то сталкивался с такой проблемой ??
 
Верх