Торгуем онлайн.

Софи

Местный житель
Привет, сегодня днем решение по ставке, под это дело все что хочешь могут сделать, думаю запросто на 1,13 уйдут и там развернут. 1,1447 и вниз. ИМХО мое мнение. Пока на заборе.
 

ikaika

Гуру форума
ни один антивиус не справился ., два раза откатил к заводским настройкам и ничего ... скорей всего это не троян , а новое приложение майкрософт конфликтует
 

сергей1131

VIP-участник
Халам Сеня. поставил сел лок 1410 и жду пока откоректируют. Думаю нырять будут от 1445+-
 

Voldemar369

VIP-участник
Если седня решение по ставке на евро, напишите во сколько плиз. А то я с телефона. Будузнать, когда в Лонги.))
 

djoker1965

Элитный участник
Привет ребята ..

установил обновления для win 10 , DllHost.exe обрушил все … с трудом зашел к вам .
не могу его удалить .. может кто то сталкивался с такой проблемой ??

почитай может пригодится --https://remontka.pro/dllhost-exe-com-surrogate/
 

ikaika

Гуру форума
у кого нить .. есть скрипт - "убрать все" это тот который чистит график, поделитесь плиз
 

Voldemar369

VIP-участник
у кого нить .. есть скрипт - "убрать все" это тот который чистит график, поделитесь плиз

Это просто дави шаблон и выбирай. Или правой кнопкой мыши и объекты, там выделить все и удалить.две секунды занимает
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
ikaika, попробуй комп почистить
Мне помогало.

не берет его malwarebytes и даже ADWcleaner , скорей всего это не вирус а приложение для просмотра фотошоп и тому подобного.. мой комп вчерась умер вот и я откопал старый айсер .. загрузилось обновления win 10 которое конфликтует со старыми дровами .. думак так
 
Верх