Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Эдик что это такое ''контроль ордеров'', расскажи плз.. какие настройки у тебя активны ??
Это своего рода помощник, сам не торгует, только следит за моими операциями.
Его задача собирать вместе все тейки и стопы если я выставил хоть на одном ордере.
Так же выставляет тейки автоматот на уровень лимитного ордера при выставлении его.
Как то так.
 

Evrik

Местный знаток
сначала на днюхе надо 1.2785-!.2774 пробить. по кобелино долился от 1.27944 сижу думаю прикрыть доливку или оставит

Доливку на селл? Я свою цену говорил 1.2765, чуток не дотянула, поэтому считаю что теперь пойдем вверх
 

Voldemar369

VIP-участник
И хто шо думает за евру? От это сломали тренд ?Или да? И еще интересует: когда цена пять раз бьется в уровень, как вы считаете:это "хто то там сидит сурьезный и не пустит", или "раз ломится, то таки проломят"???
 

Voldemar369

VIP-участник
Седня смотрел ютюб, эти гуру довели, шо пришлось усугубить алкоголем. Есть такой красавец Владислав Гилка.)))Лечит как положительный замок лепить.) Открываем типа два ордера, один с тейком 20 пунктов, другой 50. А потом ордер противоположный.Потом игра математики. Билярд, да если мне дадут пятьдесят пунктов, нафига мне против открывать...)) А вообще то достали все гуру. Толдычат об одном под разными названиями. Все сидят на доле малой от этих выступлений.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я закрыл свои лонги по евре, так шо тянет поговорить. Огонек надеюсь по бу вышла?
 

ikaika

Гуру форума
И хто шо думает за евру? От это сломали тренд ?Или да? И еще интересует: когда цена пять раз бьется в уровень, как вы считаете:это "хто то там сидит сурьезный и не пустит", или "раз ломится, то таки проломят"???

1.1430 доползет без объемов..а уже в понедельник 1.1290 ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
ikaika,если помнишь, я писал за сильное падение(ты мине еще спасибки поставил), но ты ваще тут круто щас сказанул, но от дневки очень похоже на правду!От дневки ваще 1,10945.
 

Voldemar369

VIP-участник
А шо там с нашей Софи? Я не стал рассказывать, шо входить от верхней границы зоны покупок не очень хорошо(постеснялся), но если хватило нервов на пересидку, то все шанцы уйти на север присутствуют!
 
Верх