Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Когда на чикаго открылись не маленькой свечой, я хоть и с телефона, тут же вошел в лонги, на Нью йорке попрыгали, но тоже в лонг. А там не лохи сидят. У них премаркет работает. Ну, невры не выдержали и закрылся,хоть и знаю про тест...)
 

fedot99

Местный житель
всем привет! Канадца кто-то продавал сегодня ? дойдет до 3030 ?
 

Вложения

  • USDCADH4.png
    USDCADH4.png
    35,5 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
djoker1965,Я как кнастоящий бабник тока за девчатами слежу, а всякие бабочки, шмабочки вообще не отслеживаю!))) Так шо извини. а бабочка это или двойная вершина...Много нас всему учили...
 

djoker1965

Элитный участник
Седня смотрел ютюб, эти гуру довели, шо пришлось усугубить алкоголем. Есть такой красавец Владислав Гилка.)))Лечит как положительный замок лепить.) Открываем типа два ордера, один с тейком 20 пунктов, другой 50. А потом ордер противоположный.Потом игра математики. Билярд, да если мне дадут пятьдесят пунктов, нафига мне против открывать...)) А вообще то достали все гуру. Толдычат об одном под разными названиями. Все сидят на доле малой от этих выступлений.
На mql5 был один гуру, сигналами торговал. довел до более 3000 подпищиков по 30 бакинских с носа в месяц. потом пару раз лоханулся крупно никого не осталось, а был он с украины
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
djoker1965,Я как кнастоящий бабник тока за девчатами слежу, а всякие бабочки, шмабочки вообще не отслеживаю!))) Так шо извини. а бабочка это или двойная вершина...Много нас всему учили...

как не следишo_o а как же ночные? самое то:):)
 

Voldemar369

VIP-участник
На mql5 был один гуру, сигналами торговал. довел до более 3000 подпищиков по 30 бакинских с носа в месяц. потом пару раз лоханулся крупно никого не осталось, а бол он с украины
Не Мудрый его фамилия?!))) А то шо то пропал.
 

Ladyfire

VIP-участник
Седня смотрел ютюб, эти гуру довели, шо пришлось усугубить алкоголем. Есть такой красавец Владислав Гилка.)))Лечит как положительный замок лепить.) Открываем типа два ордера, один с тейком 20 пунктов, другой 50. А потом ордер противоположный.Потом игра математики. Билярд, да если мне дадут пятьдесят пунктов, нафига мне против открывать...)) А вообще то достали все гуру. Толдычат об одном под разными названиями. Все сидят на доле малой от этих выступлений.

Смотрела я это видео. Он делает упор на то, что цена 50 пунктов должна пройти и там в разные стороны ставит. Но большой вопрос в том, как бы найти этот отрезок рынка, чтобы так идеально получилось)).
 

Voldemar369

VIP-участник
Ladyfire,что у тебя с фунтом? Заладилось?)А самое главное как ты его просчитала? Там такая пила была?!
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Ladyfire,что у тебя с фунтом? Заладилось?)А самое главное как ты его просчитала? Там такая пила была?!

Фнт/доллар по б/у остановился, по фунт/ауди 82 пункта по четырехзнаку вниз взяла, так что вроде заладилось). Был флет, от верхней границы в сторону тренда и ставила. В понедельник посмотрим, но думаю вниз он еще пойдет. Новозеландца сейчас продала, в пятницу конечно стремно, но что-то так захотелось))).
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Демонстрирую проходы цены. Може хто интерес имеет до моего взгляда на рынок. Палочки усе одинаковые, шо проход, шо коррекция, просто переношу их как есть. Вы верите в бога???!!!)))То я не за себя конечно, а за то, шо он есть!))))
 

Вложения

  • Снимок экрана (360).png
    Снимок экрана (360).png
    110,7 КБ · Просмотры: 45

Voldemar369

VIP-участник
Обычно статистически бывает два прохода. Вот демонстрация для особо неверующих от пробитого уровня(красная горизонтальная полосочка). От какие мы вумные задним умом!)))
 

Вложения

  • Снимок экрана (361).png
    Снимок экрана (361).png
    119 КБ · Просмотры: 26

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому позволю себе пованговать ожидания. Все те же проходы цены. Рано, ибо не было коррекции, поэтому усе на фантазиях!)
 

Вложения

  • Снимок экрана (362).png
    Снимок экрана (362).png
    114,3 КБ · Просмотры: 57
Верх