Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
ikaika,ты решил на нашей бирже поторговать???:disappointed:
ага, на двух сразу.. этот счет биржевой на втб 24 , как только скидываю на лицевой деньги списываются приставами за кредит в стороннем банке.. а на биржевом их не видят , так что пусть там плавают..
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
ага, на двух сразу.. этот счет биржевой на втб 24 , как только скидываю на лицевой деньги списываются приставами за кредит в стороннем банке.. а на биржевом их не видят , так что пусть там плавают..
Пробовал я московскую биржу...Мало того, что терминал- шоб им пусто было!)))Так еще и месячные у них(я так клиринг называл) два раза на день.))) Не торговля а мазохизм!:D
 

Voldemar369

VIP-участник
Докладываю.
процесс добычи закончен.
Итог.
9 литров, 72 градуса, по вкусу бомба.
:D
А теперь можно и поработать.
От это как я делаю дальше. Развожу до 45градусов, разливаю по трехлитровым банкам. Потом беру небольшой кусочек дуба 18/1,5/4 см, обжигаю его, чтобы уголь был примерно 2мм и бросаю в банку. Через три дня уже другой напиток, а через месяц - просто вискарь. Больше не выдерживал - ибо алкаш.)))
 

Иллюзионист

Бывалый.
От это как я делаю дальше. Развожу до 45градусов, разливаю по трехлитровым банкам. Потом беру небольшой кусочек дуба 18/1,5/4 см, обжигаю его, чтобы уголь был примерно 2мм и бросаю в банку. Через три дня уже другой напиток, а через месяц - просто вискарь. Больше не выдерживал - ибо алкаш.)))

Спасибо, попробую.
 

сергей1131

VIP-участник
Смотрю на это евро-кишкомотство и думаю, что и я спать хочу и евра отдохнуть не прочь. Не будем мучать друг дружку. Что-то тут не так.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
От это как я делаю дальше. Развожу до 45градусов, разливаю по трехлитровым банкам. Потом беру небольшой кусочек дуба 18/1,5/4 см, обжигаю его, чтобы уголь был примерно 2мм и бросаю в банку. Через три дня уже другой напиток, а через месяц - просто вискарь.
Дед с бабушкой,обычно выгоняли чачу и в трёхлик бутыль добавляли перепонки с грецкого ореха,немного коры дуба и мускаты корки сушёные,отличный домашний коньяк получался.
Родня раньше работали на вино-коньячном заводе "Таврия" хорошие тогда коньяки из бочек таскали по 25 лет выдержки.А сейчас технологии уже не те,в бочках чачу(коньячный спирт) не держат,прогоняют всё через дубовые жолобы свежак,сколько прогонов,столько и звёзд))
В августе в Крыму ,в Судаке покупал чачу 69* из изабеллы ,вот это напиток,закусывать не надо,вкус как у дорогого ликёра,смакуешь маленькими глотками и кайфуешь)
Пью только по праздникам)
 

ikaika

Гуру форума
а как вариант ,счёт открыть на жену,ребёнка,брата и т.д.?

дело в том что именно там деньги зависли, а вывести тока через лицевой можно.. но как тока упадут на лицевой их сразу арестуют.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
дело в том что именно там деньги зависли, а вывести тока через лицевой можно.. но как тока упадут на лицевой их сразу арестуют.
ввод и вывод на карту,естебствено не свою ,а на имя родни?
я к примеру так же счетов своих не имею.у меня карты,матери,жены и как бы нормально тоже вышел из такого примерно положения...
 

ikaika

Гуру форума
ввод и вывод на карту,естебствено не свою ,а на имя родни?
я к примеру так же счетов своих не имею.у меня карты,матери,жены и как бы нормально тоже вышел из такого примерно положения...

не , мистер Нео мы все давно уже в этой матрице )) вывод с биржевого тока через лицевой..
 

poogu

Активный участник
Всем привет. Сегодня продажа евры, но опять таки, дожидаюсь лучшей точки входа.
Причины:
1) Имеем залоченных покупателей по текущим ценам,
2) Имеем рыночное сопротивление,
3) Стоплоссы покупателей - цель для шорта.
 

Вложения

  • еврафорум.png
    еврафорум.png
    86,1 КБ · Просмотры: 44
Верх