Тот самый грааль. Индикаторы iPhoenix, Detrended Price Oscillator Plus

zhirgal

Местный житель
ребят не говорите загадками... поделитесь настройками и тплоО

Да, а то я и так крутил, и так...Никакого огненного грааля пока не вижу...Покажите, как входить, чтобы было понятно... Иначе очень скоро и этот индикатор войдет в вашу знаменитую коллекцию "граалей"...
 

Crossluck

Гуру форума
Crossluck, ну я увидел в нем потенциал как раз на волатильном рынке, причем М15, а не Н4.

И стрелочник кстати рисует.

Я правильно понял: Зеленая и красная над нулевой линией - бай, под - селл?

нет. зеленая над нулевой линией-бай,красная под нулевой линией-селл.
 

Crossluck

Гуру форума
Да, а то я и так крутил, и так...Никакого огненного грааля пока не вижу...Покажите, как входить, чтобы было понятно... Иначе очень скоро и этот индикатор войдет в вашу знаменитую коллекцию "граалей"...

ну может у вас запросы просто космические, и для Вас это знаменитая коллекция. от индикаторов не стоит ждать чудес. особенно,от тех которые в начале нулевого бара сигнализируют и не рисуют...
 

Crossluck

Гуру форума
Да, а то я и так крутил, и так...Никакого огненного грааля пока не вижу...Покажите, как входить, чтобы было понятно... Иначе очень скоро и этот индикатор войдет в вашу знаменитую коллекцию "граалей"...

На графике много моментов, когда одновременно зеленая над нулевой, красная под нулевой..Как быть в таких случаях?

когда красная ниже нуля- вошли на продажи, как только зеленая опустилась ниже 0,а потом поднялась снова выше 0, но при этом красная все еще ниже 0-вы можете войти на бай, держа при этом позицию на селл. как только зеленая станет ниже нулевого уровня - выходите с позиции и наоборот. Удачи!
 

Crossluck

Гуру форума
короче ставите на график с тф M30, в настройке строке таймфрейм выбираете H1. Выбираете в настройке строке метод усреднение Smoothed.
attachment.php
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    36,4 КБ · Просмотры: 1 037

zhirgal

Местный житель
когда красная ниже нуля- вошли на продажи, как только зеленая опустилась ниже 0,а потом поднялась снова выше 0, но при этом красная все еще ниже 0-вы можете войти на бай, держа при этом позицию на селл. как только зеленая станет ниже нулевого уровня - выходите с позиции и наоборот. Удачи!

Ок, спасибо.
 

Crossluck

Гуру форума
Решил я вложить несколько индикаторов в одно окно Красный цвет Р=8, желтый Р=14 кривые зелёного цвета закрашены чёрным цветом можно добавить ещё несколько индикаторов и тогда получится красивый такой Fokus, а снизу уровень провести. но увы не получилось цвета меняются и выставляются по умолчанию в исходное. если не трудно поправте.....

prntscr.com/ll6hyk

цвета изменяются в окне индикатора, и уровни а так же их толщина, стиль, и цвета изменяются(но сначала их нужно добавить в том числе и нулевой уровень), так же в окне индикатора..
если цвет вначале не меняется,пробуйте до тех пор пока не изменится. у меня второй индикатор поменял свой цвет при повторном изменении......
attachment.php
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    44,1 КБ · Просмотры: 1 002
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий007

Гуру форума
Создание грааля приведет к краху финансовых систем и концу света.

А подвальщик ниче, интересный. Буду ковырять, пока не надоест до блевоты. Ну как обычно короче :facepalm:
 

robert.smith

Почетный гражданин
Всем привет,

А шаблон можно? Не удается настроить, как на картинке.

Спасибо

цвета изменяются в окне индикатора, и уровни а так же их толщина, стиль, и цвета изменяются(но сначала их нужно добавить в том числе и нулевой уровень), так же в окне индикатора..
если цвет вначале не меняется,пробуйте до тех пор пока не изменится. у меня второй индикатор поменял свой цвет при повторном изменении......
attachment.php
 

kofeinik

Местный житель
рисует как пикассо , пересечение нулевой , горизонтальная , затем на откате , о чудо , пересечение пропало , вдоль нулевой заскользило
 

kpll

Элитный участник
Crossluck, не совсем то программируешь. Найди на маркете ТDO, там есть и его формула расчета - это будет поинтересней.

"(TDO) - это индекс, который измеряет цену изменения с использованием принципа « Чистый импульс ».
Когда цена цен увеличивается с 10 до 15, тогда цена изменения составляет 150%, но когда она снижается с 15 до 10, тогда цена изменения составляет только 33,3%. Вот почему индикаторы технического анализа, такие как «Ценовая ставка изменения» (ROC) или «Momentum», дают более высокие показания для восходящих движений цены, чем для нисходящих. TDO исправляет эту проблему, чтобы помочь трейдерам правильно считывать импульс в зависимости от простого метода расчета, который объясняется в следующих двух шагах:
Центр = (A + B) / 2
TDO = 100 x (A - B) / Центр"
 
Последнее редактирование:

Александр56

Активный участник
Если сгладить, тоже неплохо выглядет.
 

Вложения

  • Снимок экрана (18).jpg
    Снимок экрана (18).jpg
    222,6 КБ · Просмотры: 470
  • Detrended Price Oscillator Plus_mod.ex4
    13,7 КБ · Просмотры: 80
  • Detrended Price Oscillator Plus_mod.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 110

Crossluck

Гуру форума
рисует как пикассо , пересечение нулевой , горизонтальная , затем на откате , о чудо , пересечение пропало , вдоль нулевой заскользило

ветку еще раз прочитал бы. он рисует. но на откатах,один из мувингов,смотря в какую сторону(байилиселл) откат-не рисует
 

Crossluck

Гуру форума
Crossluck, не совсем то программируешь. Найди на маркете ТDO, там есть и его формула расчета - это будет поинтересней.

"(TDO) - это индекс, который измеряет цену изменения с использованием принципа « Чистый импульс ».
Когда цена цен увеличивается с 10 до 15, тогда цена изменения составляет 150%, но когда она снижается с 15 до 10, тогда цена изменения составляет только 33,3%. Вот почему индикаторы технического анализа, такие как «Ценовая ставка изменения» (ROC) или «Momentum», дают более высокие показания для восходящих движений цены, чем для нисходящих. TDO исправляет эту проблему, чтобы помочь трейдерам правильно считывать импульс в зависимости от простого метода расчета, который объясняется в следующих двух шагах:
Центр = (A + B) / 2
TDO = 100 x (A - B) / Центр"
сделал,и вот что получилось,но явно формула неверная,так как у него написано так "В восходящих движениях TDO = (X0 – X1) / X1
В нисходящих движениях TDO = (X0 – X1) / X0"

attachment.php
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    39 КБ · Просмотры: 850
Верх