Tracking рынка

ЛИС151

Почетный гражданин
да еще просто некто не хотит учиться вот и все что могу сказать
 

ЛИС151

Почетный гражданин
незабывай марфу я недавно выучил а до этого у меня своя была а час просто сравниваю и по марфе даю уровни не свою же показывать ТС а так по марфе видать уровни и да кстати марфу некто так и непонял толком все катали а толку мало а я ее понял даж за это можно бабки брать как и что сам попробуй натяни и выложи прогноз а я посматрю ок мои прогнозы видел а твои выложи по сетке марфы
 

track

Почетный гражданин
Я не соревнуюсь, просто даю бесплатные сигналы в долгосрок , надеюсь , что кому-то помогает, а большего мне не надо ...
Надеюсь ЛИС тоже станет выкладывать здесь свои сигналы , для общей пользы
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Я не соревнуюсь, просто даю бесплатные сигналы в долгосрок , надеюсь , что кому-то помогает, а большего мне не надо ...
Надеюсь ЛИС тоже станет выкладывать здесь свои сигналы , для общей пользы
Мне лень ветку заводить да я не знаю как ето делать даж :-(
 

track

Почетный гражданин
слов нету, одни эмоции, хотя для долгосрочки такие коррекции нормально... по евро из района 4240-4260 все-таки 4600 фунт 6600
Евро 4600 и фунт 6600 ... но штука в том, что после 4600 возникнет коррекция (скорее всего) и целью после коррекции станет 4700 ... Хотя ловить 4700 сразу после 4600 я не советую, то есть после 4600 коррекция может быть вполне продолжительной
 
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
Попробую дать точку 4417(стоп 15) вверх до 4547
 

track

Почетный гражданин
Краткосрочные сигналы не считаю возможным давать на форуме, потому как они очень быстры, перевод в бу через 20-40п, а это очень сложно выносить на форум вовремя
 

ЛИС151

Почетный гражданин
дошло дошло до 1,6600 да дошло ну сначало мы схадили в низ на 150 пип потом верх потом низ и опять верх и все по 150 пип даж больше это получаться как стоишь в просадке или как ??? я лично на все эти двежухи заработал да не все взял ну норм депо поднял класс
 

track

Почетный гражданин
дошло дошло до 1,6600 да дошло ну сначало мы схадили в низ на 150 пип потом верх потом низ и опять верх и все по 150 пип даж больше это получаться как стоишь в просадке или как ??? я лично на все эти двежухи заработал да не все взял ну норм депо поднял класс
Не нравятся сигналы, я лично тебя не держу ... не стоит требовать большего от бесплатных сигналов, тем более непонятен интерес такого крутого перца к этой ветке ...
 
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
Обещанного три года ждут, так говорят ... флетим евро по долгосроку (сейчас коррекция в район 4200) , цель 4600
 

Вложения

  • д1.jpg
    д1.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 32

ЛИС151

Почетный гражданин
да мне что не нравиться у меня все ок а вот другим ?
 

track

Почетный гражданин

track

Почетный гражданин
Обещанного три года ждут, так говорят ... флетим евро по долгосроку (сейчас коррекция в район 4200) , цель 4600
Евра четко отрабатывает ранее указанные уровни, хотя снижение в район 4200 и затягивается
 

Вложения

  • д1.jpg
    д1.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 36

track

Почетный гражданин
Ситуация такая - по идее должна быть коррекция до 4200, но на малом ТФ евра встала на пробой 4517, при этом сегодня вечером отскочила от уровня говорящего о движении к долгосрочной цели 4600 ... пробой 4517 отменит коррекцию к 4200 ( 4600 сохраняется)
 

track

Почетный гражданин
Фунт дальняк 6100, евра дальняк 3700 ... на сегодня возможен расклад как на графике
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 51
Верх