"Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

дашута

Заблокирован
Уважаемый Pack, в списке брокеров МОФТ есть солидные банки и зарубежные брокеры у которых вы можете открыть счет и не работать с компаниями, зарегистрированными в оффшоре. Если же у вас уже возникла какая-то проблема с брокерами, то обратитесь к нашим юристам. В ближайшее время мы разместим на форуме ситуации, в которых МОФТ помог трейдерам в разрешении их вопросов с брокерами, чтобы Вы убедились в том, что мы работаем честно и открыто.
Вот когда будет здесь отпис ка от уважаемых ников,тогда можно и верить. Теперь следующий вопрос каковы источники финансирования.
 
Последнее редактирование модератором:

Pack

Активный участник
Если же у вас уже возникла какая-то проблема с брокерами, то обратитесь к нашим юристам.

У меня компания фх-старт переписала сделки за пол года, в итоге я не получил ни копейки прибыли. Я уже говорил об этом здесь, и обращался к юристам, и больше повторять не собираюсь. Я не дятел.
Ответ юристов, кстати, ждал более месяца. Так бы наверное и никто не ответил если бы я не стал повторно допекаться.
 

nell

Прохожий
Прежде всего, вся информация, указанная на сайте - соответствует действительности. МОФТ зарегистрирован в России. Договор с IAFT Ltd. (полное название компании IAFT Limited) заключен для оказания финансовой подержки Объединения, о чем и указано на сайте.
По Вашим пожеланиям на страницу "Вывод средств" внесены дополнения по поводу скорости перевода средств. Если вывод заказан в выходные дни, то перевод осуществляется в понедельник. Вывод занимает 24 часа +\- 2 часа. Вначале месяца, когда все клиенты получают начисления и заказ вывода средств перевод может занимать на несколько часов дольше в связи с большим количеством заявок.
Все обязательства перед трейдерами исполняются. В чате отвечает компетентный сотрудник, который может Вам ответить на любой ваш вопрос. Стандартные ответы предусмотрены для стандартных ситуаций. Если Вам не дали ответ, напишите об этом на e-mail, хотя в принципе такого не может быть.
Время работы указано для службы поддержки. В остальное время вы можете всегда написать на e-mail.
Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет взаимовыгодным.

В этом и заключается вся проблема. Судя по вашей внешности, вы человек холеный и себялюбивый, который исходя из этого, не признает замечаний в свой адрес и в адрес МОФТ. Вы так умело изворачиваетесь и всегда во всем правы.

Например, на замечание по поводу того, что на сайте про «вывод средств» написано одно, а по факту другое, вы комментируете мое сообщение со словами «по вашим пожеланиям».
У меня нет пожеланий, это было замечание.

Во-вторых, вы пишите «в чате отвечает компетентный сотрудник, который может Вам ответить на любой ваш вопрос».
Не понятно, о какой компетенции вы говорите. В чем вообще заключается компетентность оператора сайта МОФТ?
У меня была проблема и оператор не решил ее. А все потому, что оператор сайта МОФТ не решает проблемы, а просто сидит и как попугай отвечает и отвечает, при этом не решая проблемы. Всё! На этом его компетенция и ограничивается. Какой тогда толк от такого оператора? - Это замечание!
Вы пишите «Если Вам не дали ответ, напишите об этом на e-mail». А смысл? Ведь там мне давал ответы тот же человек либо его подобие.

У меня была проблема, счет ушел в просадку. Денег пополнять счет не было. Была одна надежда – пополнить с помощью комиссий, начисленных на сайте МОФТ. Написала оператору 3 сентября, объяснив ситуацию и чтобы пораньше мне начислили. Мне ответили «ждите». Прошло два дня (среда), заново написала мне ответили, что данных от компании, в которой вы торгуете, не было, поэтому ждите. Я просила их пойти мне навстречу и понять, высылала им скрин количества лотов, сделанный в личном кабинете. Бесполезно. На следующий день я выяснила, что данные на сайте МОФТ есть с понедельника. Заново написала в чате и письмом и сказала, что данные у вас есть и почему вы тяните время. Мне ответили, мы понимаем ваше положение, но (так называемая) программа еще не начисляла комиссии клиентам.
Вопрос: как вы вообще можете понимать мое положение? Если я не выйду из просадки (а для этого нужны были дополнительные средства), то я потеряю средства. Если потеряю средства, то торговля остановится. Логично? Если торговля остановится, то не будет комиссий ни вам ни мне. Вам это надо? Почему нельзя пойти на встречу?
Прошла неделя, в следующий понедельник и вплоть до самой пятницы продолжалось это наплевательское отношение со стороны операторов и в тех же письмах. Одни заученные фразы и никаких конкретных действий я от них не добилась.
Вот и думайте, все мои ежедневные переписки, начиная с 3 сентября вплоть до 14 сентября – «коту под хвост».
Даже уже когда начислили в четверг 13, то в пятницу 14 спустя уже более суток, после обеда выяснилось, что средства еще не вывели. Учитывая тот факт, что вечером в 18 операторы отключаются (был печальный опыт) и последний рабочий день недели, я заново начала писать, но уже по другому поводу – по поводу того, что средства не выводят спустя уже более 24 часов после подачи заявки. И кстати, почему-то изменилась в кабинете дата заявки ровно на сутки, то есть заявка шла днем позже. Для этого вы используете технические уловки, считая себя умнее других. Поддержка начала заново отмахиваться заученными фразами. В итоге, с трудом средства вывели, хотя счету это уже не помогло.
Вывод.
Качество обслуживания ужасное! Заметьте, это тоже замечание.
«Сомнительная организация». Думаю, со временем перерегистрирую свой счет через другой сайт по ребейту.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Мы учтем все ваши пожелания и замечания. При возможности мы идем навстречу клиентам и обрабатываем их просьбы вне очереди. Начисления производятся только после того, как нами получен отчет от брокера. До этого, к сожалению, мы не можем сделать начисления по вашему отчету.
Очень надеемся, что в дальнейшем Вы останетесь нашим клиентом и у нас не будет возникать подобных недоразумений.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Новые фондовые брокеры: InstaTrade и X-trade

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Спешим сообщить Вам о том, что список фондовых партнёров МОФТ пополнен двумя новыми компаниями. Теперь трейдеры нашего Объединения имеют возможность возвращать себе часть комиссии и при сотрудничестве с InstaTrade и X-trade.

Информация по новым партнёрам занесена в следующие разделы: «Обзор фондовых брокеров», «Сравнить Фондовых брокеров», «Досье на Фондовых брокеров», а также в рейтинги фондовых брокеров МОФТ.
 

nell

Прохожий
Мы учтем все ваши пожелания и замечания. При возможности мы идем навстречу клиентам и обрабатываем их просьбы вне очереди. Начисления производятся только после того, как нами получен отчет от брокера. До этого, к сожалению, мы не можем сделать начисления по вашему отчету.
Очень надеемся, что в дальнейшем Вы останетесь нашим клиентом и у нас не будет возникать подобных недоразумений.
А что же не пошли на встречу? Возможность была. Данные по брокеру у вас были с понедельника, 3 сентября, а зачислили только 13 числа. А ваши сотрудники просто врали, что данных у них нет, тем самым тянули время.
 

Pack

Активный участник
Они пойдут потом, в будущем, когда-нибудь, наверное.))
 

Pack

Активный участник
Мне тут давиче ответили с МОФТы, лучше бы уж не отвечали тогда :rolf:
 

Вложения

  • скорость МОФТ.JPG
    скорость МОФТ.JPG
    154,5 КБ · Просмотры: 42

Антон Харитонов

Интересующийся
А что же не пошли на встречу? Возможность была. Данные по брокеру у вас были с понедельника, 3 сентября, а зачислили только 13 числа. А ваши сотрудники просто врали, что данных у них нет, тем самым тянули время.


Начисления от брокера проходят после того, как урегулированы все вопросы - получены все данные, получены все средства в полном объеме, согласованы вопросы по всем клиентам. Консультанты предоставляли достоверную информацию. В регламенте работы сайта указано, что начисления производятся впервые 10-15 дней нового месяца.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Мне тут давиче ответили с МОФТы, лучше бы уж не отвечали тогда :rolf:


Скорость ответа на все запросы - сутки. К сожалению, по техническим причинам сервиса чата, Ваше письмо было получено только в день оптравки вам ответа. Приносим извинения за столь поздний ответ.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Приветственный бонус 100$ от компании Vantage FX

Уважаемые форума и клиенты МОФТ!

Мы вновь подготовили для Вас приятный сюрприз – на этот раз – эксклюзивный Приветственный бонус в размере 100$ от компании Vantage FX. Теперь, открывая счет в данной компании через МОФТ, Вы можете рассчитывать на получение уникального бонуса, который не получат остальные клиенты компании. Для получения бонуса необходмо открыть счет именно с нашего сайта, пополнить его и начать торговать. Средства можно будет использовать как для торговли, так и вывести при желании.

Спешите воспользоваться выгодным предложением! МОФТ – с нами выгоднее и надежнее.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Новые фондовые брокеры: MRC и GT Capital Group

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Спешим сообщить Вам о том, что список фондовых партнёров МОФТ пополнен двумя новыми компаниями. Теперь трейдеры нашего Объединения имеют возможность возвращать себе часть комиссии и при сотрудничестве с Брокерской группой MRC и GT Capital Group.

Информация по новым партнёрам занесена в следующие разделы: «Обзор фондовых брокеров», «Сравнить Фондовых брокеров», «Досье на Фондовых брокеров», а также в рейтинги фондовых брокеров МОФТ.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Новые партнёры: AFX Capital и Tradaxa

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Партнёрский департамент нашего Объединения заключил новые соглашения с компаниями AFX Capital и Tradaxa. Теперь трейдеры, желающие открыть счёт в этих компаниях, могут это сделать по реферальным ссылкам МОФТ и получать ежемесячное вознаграждение в виде частичного возврата спреда.

AFX Capital – это лицензированный европейский брокер, деятельность которого регулируют такие финансовые органы как CySEC, FSA, MiFID, DMCC, CONSOB, AFM, CNMV. Компания основана в 2010 году на Кипре, предоставляет своим клиентам ECN условия, торговые платформы МТ4/МТ5 и AFX FAST для профессионалов.

Tradaxa, дочерняя компания группы Sisma Capital, была основана группой брокеров и интернет-экспертов. Миссией компании является предоставление лучших услуг и технологий для того, чтобы торговать в лучших условиях. Преимуществами Tradaxa являются скорость исполнения ордеров, диверсификации продукции, передовые торговые инструменты и инновации.

Информация по новым партнёрам занесена в следующие разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги МОФТ.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Новости Объединения / МОФТ на выставке FOREX EXPO в Киеве: подводим итоги

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

19-20 октября 2012 года в Киеве в гостинице «Русь» состоялась Шестая международная выставка биржевой индустрии «Kiev Forex Expo 2012». МОФТ впервые принял участие в выставке, которая проходила в столице Украины, и получил самые лучшие впечатления от общения с участниками и посетителями мероприятия.

Мы были рады встретить наших существующих клиентов и рассказать о наших услугах всем посетителям бизнес-выставки, которые уже работают или только планируют начать свою деятельность на рынке Форекс.

Стенд МОФТ собрал большое количество начинающих и опытных трейдеров, которые имели возможность задать все интересующие их вопросы представителям компании и поделиться историями своих успехов на международном валютном рынке Форекс.

Самые активные трейдеры, которые уже входят в ряды участников МОФТ, были награждены почетными сертификатами, подтверждающими их успехи в сфере трейдинга. Также всем посетителям бизнес-выставки представители нашего Объединения вручили памятные сувениры с логотипом нашей компании и пригласили к сотрудничеству с МОФТ.

Кроме этого у наших представителей была возможность пообщаться с партнерами Объединения и обсудить улучшение условий сотрудничества для наших клиентов.

В процессе проведения данного мероприятия посетители имели возможность не только получить квалифицированные финансовые консультации каждого из экспонентов, но и посетить познавательные мастер-классы и семинары лидирующих игроков финансового рынка.

Наше Объединение также будет радо приветствовать Вас на предстоящих осенних выставках:
2-3 ноября на 13-й международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2012, которая состоится в гостинице Radisson Славянская (Москва, Россия).
24 ноября на международном бизнес-форуме выставке «Финансовый супермаркет», которая пройдет в Swissôtel Конференц-центре (Москва, Россия).

Мы всегда рады встрече с Вами и надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Новый партнёр: Larson&Holz

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Партнёрский департамент нашего Объединения рад сообщить о том, что заключено соглашение с компанией Larson&Holz. Теперь трейдеры, желающие открыть счёт в этих компаниях, могут это сделать по реферальным ссылкам МОФТ и получать ежемесячное вознаграждение в виде частичного возврата спреда.

Larson&Holz – предоставляет выход на финансовые рынки с 2002 года. Клиентам компании доступен самый широкий перечень финансовых инструментов – валюты, CFD на акции американских «голубых фишек», сырьевые контракты и индексы. Деятельность компании Larson&Holz IT Ltd осуществляется по нескольким направлениям, включающим дилинговые услуги, консалтинг и развитие партнерских программ.

Информация по новому партнёру занесена в следующие разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги МОФТ.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Новые коллекции баннеров для партнеров

Уважаемые партнеры МОФТ!

Спешим сообщить Вам о том, что на сайт добавлены 3 новые коллекции баннеров. Одна коллекция посвящена работе с фондовыми брокерами (коллекция №1), 2 коллекции дополнили список рекламных материалов по работе с Форекс брокерами (коллекции №8, 9).

Мы надеемся, что новые баннеры станут полезными в Вашей работе и привлекут еще большее количество клиентов.
 

lexei252

Новичок форума
Похоже у МОФТ плохи дела. Кинули меня с призом на конкурсе - а перед этим оплату за посты уменьшили. да и Бог с ним с МОФТом.
а вот переписка с техпо- которую на форуме МОФТ сразу удаляют.
Конкурс номер № 599.
Логин lexei252
Компания fxstart
счет 6074103
пароль инвестора 8tqisza
сервер ForexServer-Real
Суть претензии.
Я дисквалифицирован. Мне инкриминируется использование советника. Советниками в этом конкурсе я не пользовался. На платформе fxstart они у меня не установлены. Сделки открывались постепенным накоплением лота. Общий объем постоянно контролировался и закрытие позиции происходило локирующим ордером равным суммарному объему с последующим закрытием перекрытых ордеров. Прошу пересмотреть решение о дисквалификации.
Что я могу предоставить в доказательство? Может логи? Стейтмент прилагаю. В комментариях нет ссылок на советников.В техподдержку старта отправил письмо с просьбой помочь разобраться в этой ситуации.
С уважением Алексей.



11:33 (2 ч. назад)

кому: мне
Здравствуйте!

При торговле в Конкурсах нашего Объединения запрещено использовать какие-либо вспомогательные средства. Все сделки Вы должны совершаться самостоятельно.
При участии в последующих Конкурсах придерживайтесь этого правила.

Alexei
11:42 (2 ч. назад)

кому: Конкурсная
Я не использовал никакие вспомогательные средства. Вы занимаетесь отписками. Я Вам направил логи из моего компьютера.

Здравствуйте!

При торговле в Конкурсах нашего Объединения запрещено использовать какие-либо вспомогательные средства (советники, индикаторы, скрипты и т.д.). Все сделки Вы должны совершаться самостоятельно.


Alexei
11:58 (2 ч. назад)

кому: Конкурсная
и скриптов никаких у меня вообще нет. голова у меня скрипт. я считаю общий объем в уме или записываю. а закрываю сделку локирующим ордером. иначе быстро не получится.

Здравствуйте!
При торговле в Конкурсе Вы использовали индикатор Custom indicator Pivot.

Alexei
12:17 (1 час назад)

кому: Конкурсная
Да он у меня во всех терминалах находится. Это не советник и не скрипт.
Цитирую Ваши правила...
Совершение операций по конкурсному счету
Операции участников конкурса осуществляются на их демо счетах через торговый терминал MetaTrader 4.
Торговля на счетах, которые принимают участие в конкурсе МОФТ, с помощью советников – запрещена.
Операции нужно совершать исключительно по паре EUR/USD. Сделки, совершенные по другим валютным парам, учитываться не будут.
Все сделки должны совершаться исключительно в рамках конкурса.
Все открытые сделки на момент завершения конкурса влекут за собой дисквалификацию.
Все открытые сделки до начала конкурса и закрытые в рамках конкурса влекут за собой дисквалификацию.
Если на момент Вашей регистрации в конкурсе он уже начался, то при подсчете процента прибыльности будут учитываться сделки, совершенные с момента регистрации в конкурсе.
покажите мне пункт про индикаторы.
и думаю переписку можно считать завершенной. Все необходимые материалы собраны.

Конкурсная служба МОФТ
12:43 (1 час назад)

кому: мне
Здравствуйте!

Наши конкурсы проводятся с целью тренировки начинающих трейдеров. Именно таким образом они могут получить стартовый капитал, ничего при этом не вкладывая. Главным условием является самостоятельная торговля, без использования вспомогательных программ (советники, скрипты, индикаторы).



Alexei
12:55 (1 час назад)

кому: Конкурсная
Вы правила на ходу придумываете? Про индикаторы внесите изменения. Тогда и ссылаться на них можно. А в данном случае наиболее правильным мне кажется признать свою ошибку. Цена вопроса 40 долларов.

14 ноября 2012 г., 12:43 пользователь Конкурсная служба МОФТ <contest@******************> написал:
 
Последнее редактирование модератором:

lexei252

Новичок форума
Как можно узнать, чем я пользуюсь в терминале?
техподдержку заклинило. вот новый ответ.
Здравствуйте.

В правилах Конкурсов описаны условия работы в Конкурсах, которые запрещают использование советников и подразумевают под собой самостоятельную торговлю, следовательно если участник использует какие-то подручные программы, которые подразумевают не самостоятельную торговлю - он будет дисквалифицирован.
Наши Конкурсы проводятся с целью тренировки начинающих
 

Антон Харитонов

Интересующийся
техподдержку заклинило. вот новый ответ.

Здравствуйте.

В правилах Конкурсов описаны условия работы в Конкурсах, которые запрещают использование советников и подразумевают под собой самостоятельную торговлю, следовательно если участник использует какие-то подручные программы, которые подразумевают не самостоятельную торговлю - он будет дисквалифицирован.
Наши Конкурсы проводятся с целью тренировки начинающих

Здравствуйте.

Просим Вас не вводить в заблуждение всех участников данного Форума недостоверной информацией.
Все объяснения относительно Вашей дисквалификации из Конкурса были Вам предоставлены.

При проверке Вашего счета службой безопасности был установлен факт использования вспомогательных программ при торговле, об этом Вам сообщили предварительно. По этой причине Вы были дисквалифицированы.

Если вы хотите продолжать успешное участие в конкурсах, рекомендуем Вам соблюдать все правила Конкурсов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх