"Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон Харитонов

Интересующийся
а как моя претензия может быть не обоснована, если мне действительно не выплатили вознаграждение???
или я на сайте мофта должен выкладывать скан из своего личного кабинета в мофте где нет выплаты за данный месяц?

к юристам обращался, но юристов там не оказалось
во всяком случае с претензией они разбираться не стали


Если Вам не было выплачено вознаграждение за торговлю, Вам нужно было отправить стейтмент за тот период, по которому не было выплат. Ваше вознаграждение было бы пересчитано. Другая компания не может решить ваш вопрос с вознаграждением, так как ваш партнерский счет открыт через МОФТ.
 

enter

Новичок форума
я составлял подробную претензию и отправлял ее в суппорт мофта
из суппорта меня с претензией послали... к "юристам"
"юристы" послали меня с моей претензией... опять в RBC Forex и исчезли
хозяин RBC Forex от меня теряется, т.к. деньги у меня украл
пытался писать на форуме мофта - пост удалили
вот и вся помощь от мофта на этом закончилась

Другая компания не может решить ваш вопрос с вознаграждением, так как ваш партнерский счет открыт через МОФТ.

специально для "Антон Харитонов" повторю все, что уже писал выше
читаем внимательно

когда RBC Forex клиентам FxCash`а не стал выплачивать деньги, те решили этот вопрос за двое суток и эти мошенники исчезли из списков FxCash`а
а мофту все по-барабану - их клиентам не платят ну и ладно
отсутствие принципов позволяет работать с кем угодно
 
Последнее редактирование:

Антон Харитонов

Интересующийся
я составлял подробную претензию и отправлял ее в суппорт мофта
из суппорта меня с претензией послали... к "юристам"
"юристы" послали меня с моей претензией... опять в RBC Forex и исчезли
хозяин RBC Forex от меня теряется, т.к. деньги у меня украл
пытался писать на форуме мофта - пост удалили
вот и вся помощь от мофта на этом закончилась



специально для "Антон Харитонов" повторю все, что уже писал выше
читаем внимательно

когда RBC Forex клиентам FxCash`а не стал выплачивать деньги, те решили этот вопрос за двое суток и эти мошенники исчезли из списков FxCash`а
а мофту все по-барабану - их клиентам не платят ну и ладно
отсутствие принципов позволяет работать с кем угодно


Данный брокер по-прежнему в списках МОФТ, потому что исправно выплачивает комиссию нашим клиентам. И прошедший месяц не исключение. Клиенты получили свое вознаграждение за торговлю в июне еще 4.07. Пожалуйста, укажите свой логин на сайте МОФТ и отправьте еще раз заявку в юридический департамент, чтобы ваш вопрос был разобран и решен вне очереди. Я уверен, что мы сможем решить проблему.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Новый партнер - BELARTA

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Спешим сообщить Вам о том, что список партнёров МОФТ вновь пополнен новой компанией. Теперь трейдеры нашего Объединения имеют возможность возвращать себе часть спреда и при сотрудничестве с компанией BELARTA. Главными приоритетами работы данного брокера является предоставление максимально прозрачных условий торговли для клиентов (чистое исполнение STP без Dealing Desk) и создание комфортных условий для работы.

Информация по новому партнёру занесена в следующие разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги МОФТ.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
TeleTrade - теперь 100% бонус на депозит для клиентов МОФТ

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Мы вновь подготовили для Вас приятный сюрприз – на этот раз эксклюзивный бонус для наших клиентов в компании TeleTrade увеличен с 40 до 100% от депозита (бонус необходимо отыграть - Вы сможете снять бонус со счета после выполнения условий по количеству закрытых лотов - 50 лотов на каждую 1000$ бонуса).

Теперь, открывая счет в данной компании через МОФТ, Вы можете рассчитывать на получение уникального бонуса, который не получат остальные клиенты компании.

Спешите воспользоваться выгодным предложением! МОФТ – с нами выгоднее и надежнее.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Прекращение сотрудничества с компанией Broco

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Мы вынуждены сообщить Вам о прекращении сотрудничества с компанией Broco. К сожалению, данный брокер объявил о своем закрытии, что и стало причиной прекращения нашей совместной работы. За время партнерства с Broco компания проявляла себя только с лучшей стороны, все наши клиенты получали качественное обслуживание и своевременные выплаты вознаграждения. Именно поэтому прекращение сотрудничества никак не связано с уровнем услуг, которые оказывала компания нашим клиентам. Ознакомиться с официальным обращением к клиентам от генерального директора компании можно здесь _http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45441

Все клиенты, которые работали с Broco, могут выбрать другую компанию для сотрудничества из списка партнеров МОФТ.

Что касается вознаграждения за торговлю в июле, мы будем информировать Вас о получении нами отчетов за Вашу торговлю от компании и выводе денежных средств. Как только мы получим все необходимое для начислений, они будут осуществлены.
 
Последнее редактирование модератором:

goldmax

Новичок форума
мы оказываем бесплатную юридическую поддержку трейдеров состоящих в
нашей организации.

вы что нас за лохов держите , вы просто говорите а делать вы ничего не делаете просто пустовые слова , у многих людей были проблемы и вы ничего не предпринимаете , ах да и у вас тех поддрежка полная 0
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Антон Харитонов

Интересующийся
вы что нас за лохов держите , вы просто говорите а делать вы ничего не делаете просто пустовые слова , у многих людей были проблемы и вы ничего не предпринимаете , ах да и у вас тех поддрежка полная 0.
:)


Попрошу вас не бросать громкие фразы о тех многих, кому не помогли, потмоу что мы помогли десяткам трейдеров решить их проблемы с брокерами и вернуть средства. Что касается поддержки, то ни один клиент не ушел от нас с нерешенным вопросом. Я еще раз повторюсь, что мы открыты и готовы помочь каждому трейдеру, который обратиться за помощью. Если вам конкретно нужна помощь или вам не помогли, укажите свой логин или e-mail, который вы указали на сайте МОФТ и мы разберемся с вашим вопросом.
 
Последнее редактирование модератором:

Антон Харитонов

Интересующийся
Ребрендинг компании TradingPoint

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Сообщаем Вам о том, что произошел ребрендинг компании TradingPoint. Компания, в рамках расширения сферы своей деятельности, представляет трейдерам новый бренд - XEMarkets.com. Новая компания - это новый образ Trading Point. XEMarkets оказывает услуги согласно европейскому законодательству и сочетает в себе все особенности и преимущества компании, которые были ранее.

Условия работы с данным брокером через МОФТ не изменились. Все клиенты, открывшие счет в компании ранее, останутся в группе МОФТ. Все новые клиенты будут открывать счета уже на обновленном сайте XEMarkets.com. На нашем сайте также изменится логотип компании и ссылка для перехода на сайт брокера.
 

Pack

Активный участник
Мне тоже печален тот факт что МОФТ не может по нормальному разбираться со всякими кухнями. У меня в фх-старте переписали сделки за пол года по ценам дукаса. В итоге я остался со своим депозитом и без профита который был более 150%. Обращался в МОФТ за поддержкой. Через долгое время, точно не помню, но вроде через месяц начался какой-то скудный процесс. В итоге пришло письмо от адвокатов что они ничего не могут поделать, ведь в фх-старте в клиентском соглашении написано что они имеют право переписывать сделки. И этот фх-старт (откровенный мошенник, без телефона и адреса) до сих пор висит в их списках. И даже на 17-ом месте в рейтинге. Однако, нехорошо... ай-яй-яй...
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Мне тоже печален тот факт что МОФТ не может по нормальному разбираться со всякими кухнями. У меня в фх-старте переписали сделки за пол года по ценам дукаса. В итоге я остался со своим депозитом и без профита который был более 150%. Обращался в МОФТ за поддержкой. Через долгое время, точно не помню, но вроде через месяц начался какой-то скудный процесс. В итоге пришло письмо от адвокатов что они ничего не могут поделать, ведь в фх-старте в клиентском соглашении написано что они имеют право переписывать сделки. И этот фх-старт (откровенный мошенник, без телефона и адреса) до сих пор висит в их списках. И даже на 17-ом месте в рейтинге. Однако, нехорошо... ай-яй-яй...


Добрый день. Все ответы на запросы клиентов в юридический департамент обрабатываются в течение трех днех. У клиента запрашиваются документы и т.д. для выяснения ситуации с брокером. МОФТ помог не одному десятку клиентов решить их вопросы и вернуть средства. Если Вы считаете, что в Вашей ситуации не разобрались, пришлите повторный запрос.
 

Pack

Активный участник
Да что вы можете сделать? У них же в договоре написано что они имеют право переписывать сделки по котировкам другого брокера. Если бы вы удалили этого брокера -мошенника из своих списков, или хотябы как-то пометили у себя что данный брокер может вас кинуть, это был бы плюс в ваш адрес.
 

Fierce

VIP-участник
Если бы вы удалили этого брокера -мошенника из своих списков, или хотябы как-то пометили у себя что данный брокер может вас кинуть, это был бы плюс в ваш адрес.
Pack, как же МОФТ удалит этого брокера со своего списка, если они наверное с ним сотрудничают.
Они наверное получают с каждого брокера, что у них в списке, плату за рекламму и привлечение клиента через свой софт.
А якобы юридическая защита от них, это наверное просто завлекаловка для наивных людей.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Виджеты социальных сетей

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!
Рады Вам сообщить, что теперь общаться с Вашими друзьями и коллегами в социальных сетях стало еще проще. МОФТ разместил виджеты социальных сетей прямо на сайте, что позволит Вам увидеть участников сообществ МОФТ и пообщаться с ними, не отрываясь от работы в ЛК или от изучения разделов с брокерами.
Присоединяйтесь к обсуждениям, подписывайтесь на новости, следите за последними событиями вместе с нами.
МОФТ - все, что мы делаем, мы делаем для Вас!
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!

Уважаемые участники форума и клиенты!

Международное объединение Форекс трейдеров совместно с лидером рейтингов компанией FOREX MMCIS group спешит предложить трейдерам уникальную возможность заработать дополнительный бонус!

Если с 15 августа до 15 сентября Вы откроете счет в компании FOREX MMCIS group, на Ваш баланс в МОФТ мы начислим 20 долларов. Это будут реальные доступные для снятия деньги.

Всё, что Вам необходимо будет сделать, − это зарегистрироваться на сайте компании FOREX MMCIS group по реферальной ссылке МОФТ, внести депозит и добавить этот счет в Вашем личном кабинете на сайте МОФТ.

После стандартной процедуры подтверждения счета на Ваш баланс поступит поощрительная сумма в размере 20 долларов. Вывести их можно будет вместе с вознаграждением от нашего Объединения за торговлю у данного брокера.

Не упустите свой шанс зарабатывать больше на рынке Форекс!
 

Onechester

Активный участник
Уважаемые участники форума и клиенты!

Международное объединение Форекс трейдеров совместно с лидером рейтингов компанией FOREX MMCIS group спешит предложить трейдерам уникальную возможность заработать дополнительный бонус!

Если с 15 августа до 15 сентября Вы откроете счет в компании FOREX MMCIS group, на Ваш баланс в МОФТ мы начислим 20 долларов. Это будут реальные доступные для снятия деньги.

Всё, что Вам необходимо будет сделать, − это зарегистрироваться на сайте компании FOREX MMCIS group по реферальной ссылке МОФТ, внести депозит и добавить этот счет в Вашем личном кабинете на сайте МОФТ.

После стандартной процедуры подтверждения счета на Ваш баланс поступит поощрительная сумма в размере 20 долларов. Вывести их можно будет вместе с вознаграждением от нашего Объединения за торговлю у данного брокера.

Не упустите свой шанс зарабатывать больше на рынке Форекс!

и в чем же беспрецедентность то? некоторые брокеры и без реф. ссылок 20 бачей дают, даже без депозита, еще и баннеры красивые вешают "бери дорогой наши деньги". нее 20-ю баксами меня к ним не заманить-репутация у них не такая уж и белоснежная.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Да что вы можете сделать? У них же в договоре написано что они имеют право переписывать сделки по котировкам другого брокера. Если бы вы удалили этого брокера -мошенника из своих списков, или хотябы как-то пометили у себя что данный брокер может вас кинуть, это был бы плюс в ваш адрес.


Мы можем удалить брокера из своего списка только в том случае, когда он не выполняет взятые на себя обязательства. Конечно же, брокер имеет право делать все в рамках заключенного договора.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Pack, как же МОФТ удалит этого брокера со своего списка, если они наверное с ним сотрудничают.
Они наверное получают с каждого брокера, что у них в списке, плату за рекламму и привлечение клиента через свой софт.
А якобы юридическая защита от них, это наверное просто завлекаловка для наивных людей.


Для нашего Объединения репутация дороже всех отчислений. Имея в партнерах более 100 брокеров, мы можем себе позволить отказаться сотрудничать с единичными недобросовестными брокерами.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
и в чем же беспрецедентность то? некоторые брокеры и без реф. ссылок 20 бачей дают, даже без депозита, еще и баннеры красивые вешают "бери дорогой наши деньги". нее 20-ю баксами меня к ним не заманить-репутация у них не такая уж и белоснежная.


Вы в праве сотрудничать с тем брокером, с которым пожелаете. Для наших отношений с данным брокером эта акция является безпрецендентной. Как показывает опыт проведения подобных мероприятий, нашим клиентам нравятся такие акции, поэтому мы их и проводим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх