"Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон Харитонов

Интересующийся
Внимание! Уникальная акция!

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Представляем Вашему вниманию новую беспрецедентную акцию от нашего Объединения. Не упустите шанс заработать дополнительные средства, ничем не рискуя!

В период с 1 июня до 1 июля перерегистрируйте отклоненный счет в любой из компаний, которые являются нашими партнерами, и мы начислим 25 долларов на Ваш баланс в МОФТ. Это будут реальные, доступные для снятия деньги. Всё, что Вам необходимо сделать, — это открыть новый счет на сайте Вашего брокера, внести депозит и добавить этот счет в своем Личном кабинете на сайте МОФТ.

Подробности акции Вы можете узнать на нашем сайте.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +74956690023, электронному адресу или в он-лайн чат нашего Объединения. Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы!
 

semenchik

VIP-участник
сколько должен быть минимальный депозит? есть ли ограничение по количеству компаний? и какой объем сделок нужно совершить на открытом счете? а то я гляжу вы не подумали предлагая такие условия и как посмотрят ДЦ на то что через вас на те же ФИО открыты дубликаты счетов.
 
Последнее редактирование:

Антон Харитонов

Интересующийся
сколько должен быть минимальный депозит? есть ли ограничение по количеству компаний? и какой объем сделок нужно совершить на открытом счете? а то я гляжу вы не подумали предлагая такие условия и как посмотрят ДЦ на то что через вас на те же ФИО открыты дубликаты счетов.


Минимальный размер депозита не имеет значения. Ограничение по количеству компаний есть, список компаний, в которых нельзя открывать счета в рамках акции, указаны на странице с ее описанием (это 42 компании, в которых переоткрыть счет нельзя). Объем сделок также не имеет значения. Вы сможете вывести бонусные 25$ сразу после первых начислений за торговлю у вашего брокера. Что касается брокеров, то акция проводится с теми компаниями, которые не запрещают переоткрытие счетов либо перенос их в МОФТ по заявке от трейдера.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Награждены самые активные партнеры мая

Уважаемые партнеры!

По итогам прошедшего месяца мы решили поощрить наших самых активных клиентов. Лучшие партнеры МОФТ по итогам мая получили от нас бонус в размере от 15 до 500$.

Нам очень приятно видеть, что Вы продвигаете нашу организацию и привлекаете к нам новых участников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.

Присоединяйтесь к МОФТ и зарабатывайте больше!
 

enter

Новичок форума
"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров!

– большой страховой фонд;
– бесплатная юридическая помощь;

не советую вестись на страховой фонд и "юристов", это просто обман
т.е., на решение возникших проблем не рассчитывайте
у меня проблемы возникли - мофт просто потерялся
в списке компаний есть заведомо "левые", хотя они преподносятся как "надежные и проверенные партнеры"
т.о., если необходим возврат спреда, то это точно не мофт
для этого есть конторы с бОльшим процентом возврата
 

Антон Харитонов

Интересующийся
не советую вестись на страховой фонд и "юристов", это просто обман
т.е., на решение возникших проблем не рассчитывайте
у меня проблемы возникли - мофт просто потерялся
в списке компаний есть заведомо "левые", хотя они преподносятся как "надежные и проверенные партнеры"
т.о., если необходим возврат спреда, то это точно не мофт
для этого есть конторы с бОльшим процентом возврата


Я так понимаю, что весь Ваш спич был только ради последней фразы, в которой Вы ненавязчиво намекнули на то, что у вас есть информация о неком граале, который лучше и круче. "Черный" пиар сейча не в моде, если Вам есть, что сказать более конкретно, то говорите, а вводить в заблуждение участников данного форума не стоит, тем более, что Вы и зарегистрировались, только для того, чтобы облить грязью. "Это не есть хорошо"!
 

enter

Новичок форума
а где это я ввел в заблуждение участников форума?
это мофт меня ввел в заблуждение своими обещаниями и ничего не выполнил
если есть сомнения в том, что я написал, то пожалуйста, выкладывайте
так и напишите - 770 баксов ему выплатили из страхового фонда, как и обещали
в ситуации с RBC Forex "юристы" разобрались и возмещен ущерб в 8,5 тыс долларов

или нечего написать?
тогда вам, Антон Харитонов, лучше помолчать
и не рассказывать сказки участникам форума про имеющихся "юристов" и "страховой фонд"
мой случай доказывает, что ничего этого в мофте нет
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Новые партнёры: Divisa Capital, SmartTradeFX и DF Markets

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Сообщаем Вам о том, что список партнёров нашего Объединения вновь пополнен новыми компаниями: Divisa Capital, SmartTradeFX и DF Markets.

Компания SmartTradeFX зарегистрирована Исландским управлением по надзору за финансовыми рынками (IFSA), а также находится на последней стадии регистрации Управлением финансовой стабильности (FSPR) в Новой Зеландии.

Divisa Capital Group, LLC ("DCG") представляет собой компанию, которая владеет, управляет и находится в процессе приобретения различных частных финансовых компаний и услуг. Штаб-квартира находится в Чикаго.

DF Markets (Delta Financial Markets Ltd.) регулируется FSA (регистрационный номер 534027). Защита клиентских средств осуществляется FSCS.

Теперь в списке партнеров МОФТ – 115 надежных и проверенных брокеров, среди которых Вы обязательно найдете подходящую для себя компанию.

Информация по новым компаниям занесена в следующие разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги МОФТ.
 

enter

Новичок форума
в списке "надежных и проверенных брокеров" мофта есть RBC Forex
но мофт мне не платит вознаграждение по сделкам в RBC Forex
вот я и хочу узнать это мофт меня обманывает или RBC Forex не платит мофту, оставаясь при этом в списке "надежных и проверенных брокеров"?
 

semenchik

VIP-участник
МОФТ пытается выступать в роли общественного регулятора по отношению к ДЦ, но вот только все регуляторы всегда были и будут на стороне ДЦ это даже видно по их форуму где нет ни одной жалобы и претензии к какому либо брокеру, все чистенько, претензии удаляется моментально.:rolf: а если нет ни одной претензии на форуме чего тогда регулировать? и для чего нужны юристы и страховки ведь у всех все хорошо.
 
Последнее редактирование:

enter

Новичок форума
МОФТ пытается выступать в роли общественного регулятора по отношению к ДЦ, но вот только все регуляторы всегда были и будут на стороне ДЦ это даже видно по их форуму где нет ни одной жалобы и претензии к какому либо брокеру, все чистенько, претензии удаляется моментально.:rolf: а если нет ни одной претензии на форуме чего тогда регулировать? и для чего нужны юристы и страховки ведь у всех все хорошо.

да, я пытался написать на их форуме, но мой пост был сразу удален
там все бело и пушисто, проблем не существует
 

Антон Харитонов

Интересующийся
в списке "надежных и проверенных брокеров" мофта есть RBC Forex
но мофт мне не платит вознаграждение по сделкам в RBC Forex
вот я и хочу узнать это мофт меня обманывает или RBC Forex не платит мофту, оставаясь при этом в списке "надежных и проверенных брокеров"?

МОФТ выплачивает клиентам за торговлю у данного брокера. Если Вы не получили вознаграждение за какой-то месяц, отправьте свой стейтмент на саппорт, мы проверим данную информацию.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
МОФТ пытается выступать в роли общественного регулятора по отношению к ДЦ, но вот только все регуляторы всегда были и будут на стороне ДЦ это даже видно по их форуму где нет ни одной жалобы и претензии к какому либо брокеру, все чистенько, претензии удаляется моментально.:rolf: а если нет ни одной претензии на форуме чего тогда регулировать? и для чего нужны юристы и страховки ведь у всех все хорошо.


На форуме принимаются только обоснованные жалобы, подтвержденные фактами. В большинстве случае они выглядят в виде фразы "меня обманули" и не более. Если претензия обоснована, она не будет удалена. Кроме этого все клиенты, которые обращаются к нашим юристам, не остаются без ответа и помощи.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
И инстафорекс на МОФТ, в 3йке лучших ДЦ, это просто смешно, кому нужны такие купленные рейтинги.


Рейтинги основаны на многих критериях, среди которых отзывы клиентов, количество открытых счетов в данной компании. InstaForex пользуется популярностью у трейдеров МОФТ, что и вывело ее на вторую позицию в рейтинге.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Вывод средств с помощью QIWI Кошелька

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

По Вашим многочисленным просьбам мы добавили еще одну платежную систему на сайт – QIWI Кошелек. Минимальная сумма вывода с помощью этой системы – 1$, скорость перевода в системе составляет несколько минут. Выплаты будут осуществляться на Ваши QIWI Кошельки в рублях по курсу ЦБ РФ на день вывода средств.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
TeleTrade - 40% бонус на депозит для клиентов МОФТ

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Мы вновь подготовили для Вас приятный сюрприз – на этот раз – эксклюзивный бонус в размере 40% от депозита на Ваш баланс у брокера TeleTrade (бонус необходимо отыграть). Теперь, открывая счет в данной компании через МОФТ, Вы можете рассчитывать на получение уникального бонуса, который не получат остальные клиенты компании.

Спешите воспользоваться выгодным предложением! МОФТ – с нами выгоднее и надежнее.
 

enter

Новичок форума
МОФТ выплачивает клиентам за торговлю у данного брокера. Если Вы не получили вознаграждение за какой-то месяц, отправьте свой стейтмент на саппорт, мы проверим данную информацию.

я обращался в суппорт, но, как мне ответил представитель мофта на другом форуме - переписка потерялась :)
как я понимаю, это не переписка потерялась, а лень заниматься вопросом и выполнять свои обязательства
вот когда RBC Forex клиентам FxCash`а не стал выплачивать деньги, те решили этот вопрос за двое суток и эти мошенники исчезли из списков FxCash`а
а мофту все по-барабану - их клиентам не платят ну и ладно
отсутствие принципов позволяет работать с кем угодно
 

enter

Новичок форума
На форуме принимаются только обоснованные жалобы, подтвержденные фактами. В большинстве случае они выглядят в виде фразы "меня обманули" и не более. Если претензия обоснована, она не будет удалена. Кроме этого все клиенты, которые обращаются к нашим юристам, не остаются без ответа и помощи.

а как моя претензия может быть не обоснована, если мне действительно не выплатили вознаграждение???
или я на сайте мофта должен выкладывать скан из своего личного кабинета в мофте где нет выплаты за данный месяц?

к юристам обращался, но юристов там не оказалось
во всяком случае с претензией они разбираться не стали
 

enter

Новичок форума
Спешите воспользоваться выгодным предложением! МОФТ – с нами выгоднее и надежнее.

остальные сервисы подобного плана делают более выгодные предложения в процентах
а про надежность лучше стыдливо промолчать - мой пример это доказывает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх