Тс 2АЛЬФа

gukk

Местный знаток
Игорь, насколько я понял, вход только при наклонной МАшке, так ?
 

LagmaNN

Местный житель
Коллеги,в торговле по этой системе вхожу только после пробития LW45и отбоя от неё.:) Причем желательно, чтобы цена касалась машку, иначе не вхожу.оОоО Входов меньше, но зато я спокойнее стал. :D:D:D М1 все таки!;) В общем график еще проще, в плане оставить одну машку и что нибудь для точного входа! Можете написать свои варианты, кому просто интересно - жмите спасибки.:) Что нибудь еще нарисую, но позже!:laugh:

Но ТФ м15 мы всёравно не расстаёмся или теперь вам достаточно одного графика на ТФ м1?
 

спутник

Почетный гражданин
поддерживаю вопрос ))

Игорь спасибо что делишься простыми системами .
 

ig@r

Гуру форума
Да, наклон важен и обязательно ждать отката цены к ней! Даже если вы посмотрите статистику входов по этому алгоритму увидите, что положительных входов гораздо больше и Вам не нужно думать пойдет цена дальше или нет если вы не успели воити по этому правилу.;)А уверенность и спокойствие в нашей работе гораздо важнее иначе вы устанете ждать хорошего движения и обязательно его пропустите!:) Просто поверьте! :nda:Я работаю с графиком М15 и для Вас написал еще и М5. Там одни и теже машки, что и на М1. Это очень простая и универсальная система и если был правильный вход по большему тайфрейму, то на меньшем Вы и подавно возьмете профит по этой же схеме! :DВСЕ РАБОТАЕТ!:D Вот в подвал я так и ничего не нашел, поэтому оставил ОсМА 9,21,5 потому, что она красивая - зеленая и красная!:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • eurjpym5.jpg
    eurjpym5.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 313
  • eurjpym15.jpg
    eurjpym15.jpg
    85,8 КБ · Просмотры: 208

Romon

Охотник - Рыболов
оставил ОсМА 9,21,5 потому, что она красивая - зеленая и красная!:laugh::laugh::laugh:[/QUOTE]

И это правильно, при виде красивого поднимается настроение, а с хорошим настроением и торговля веселее и результативней.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Просто поверьте! :nda:Я работаю с графиком М15 и для Вас написал еще и М5. Там одни и теже машки, что и на М1. Это очень простая и универсальная система и если был правильный вход по большему тайфрейму, то на меньшем Вы и подавно возьмете профит по этой же схеме! :DВСЕ РАБОТАЕТ!:

Может кому понравится использовать сочетание машки LW45 и SMA45 для этих таймфреймов, по моему не плохо. А в подвале у меня всегда АО, тоже очень красиво, зелененько и красненько. Шутка, без обид !!!

Вот красная-это SMA45, а синяя LW45.
 

Вложения

  • eurjpy-m15-alpari-nz-limited-3.jpg
    eurjpy-m15-alpari-nz-limited-3.jpg
    131 КБ · Просмотры: 241
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ig@r

Romon

Охотник - Рыболов
Вот еще красная- SMA45, а синяя LW45 на евро и фунте.[/QUOTE]
 

Вложения

  • eurusd-m15-alpari-nz-limited-3.jpg
    eurusd-m15-alpari-nz-limited-3.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 140
  • gbpusd-m15-alpari-nz-limited-2.jpg
    gbpusd-m15-alpari-nz-limited-2.jpg
    122 КБ · Просмотры: 100

Romon

Охотник - Рыболов
Работаете при расхождении SMA45 и LW45?

Да, вхожу на откате цены к машкам, и здорово, когда есть образовавшаяся вилочка. Также когда цена оказывается внутри вилки из машек и расстояние между ними остается прежним, либо они еще дальше расходятся с наклоном в нашу сторону.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Работаете при расхождении SMA45 и LW45?



Вот на картинках в предыдущем сообщении к примеру, я бы обязательно вошел по евро на продажу по 1,2850, но не был у компа. Видите цена тюкнулась на откате об круглое число 1,2850, на некоторое время даже вошла в центр вилки и вернулась при этом вилка оставалась прежней и наклон машек и ТМА был в нашу сторону. По фунту не знаю входил бы или нет, откат совсем не большой, но если бы вошел, было бы не плохо.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Вот вошел по евроене, поставил в безубыток.
 

Вложения

  • eurjpy-m15-alpari-nz-limited-3.jpg
    eurjpy-m15-alpari-nz-limited-3.jpg
    129,4 КБ · Просмотры: 179

LagmaNN

Местный житель
Да вот так и приходит понимание того что лучший индикатор это Машки, а не куча пёстрых "красивых" .))
 

gukk

Местный знаток
В какой то теме было: возьмите две МАшки, SMA100 и SMA200 на М15 , вот и готовая система.
К ней уже можно прикручивать всё что угодно, лишь бы было удобно.


ЗЫ Я попробовал, вполне работает. Другое дело, что мне лично не комфортно даже на М5 и тем более на старших фреймах.
 
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Коллеги, по поводу работы с одной машкой могу сказать следующее!;) В свое время примерно два года назад, работал по такому принципу - вход на М30 при пробое СМА 26 о отбое цены от этой машки и только тогда входил на М5, брал немного 15-25 пунктов и стопы были небольшие. Процент прибыльных сделок был более 70%.:disappointed: При работе с М30 самый главный нюанс в том, чтобы отбитие цены от СМА было чистым и не заходило за СМА и НАДО БЫЛО ЖДАТЬ ЭТОГО ОТБОЯ.оО:nda::nda: Короче кому надо потренируйтесь! :DУспехов ВАМ!:D:D
 

Вложения

  • eurusdm30.jpg
    eurusdm30.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 274

LagmaNN

Местный житель
Как торговля ребята, кто что добавил к ТС или убрал?
 

gukk

Местный знаток
Я alf убрал, поэтому к данной теме уже отношения не имею :)
 

ig@r

Гуру форума
Да, от первоначального замысла темы практически ничего не осталось! :not-bad:Коллеги попозже открою новую тему с простой ТСкой! *hi*Если кому интересно жмите спасибки, буду видеть кому надо.:embrace: Сам её тестирую он лайн, поэтому результат только после тестов и уверенности, что ВСЕ РАБОТАЕТ!;):D:D
 
Верх