TS FiDjH1 Простая тс для 1Н

djin1115

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 466929
Не нужно чересчур усложнять эту систему! Перегруженность графика мешает принятию решений! Я остановился на таком варианте. Всё просто и наглядно, видны места для входа и для выхода из сделок, места расстановки и перемещения стоплосс... Вообще хочу автоматизировать эту систему и поставить на несколько пар... И пусть робот потихоньку торгует, только присматривать за ним, да и всё...
Ну это отлично А система не усложняется просто даются разные варианты кому что нравиться !
 

Александр4365

Новичок форума
Тестировал систему на открытие сделок... Придётся менять подвальный индикатор. Это на истории всё выглядит красиво, а на деле он рисует вообще по-страшному, непригоден для торговли. Пришлось найти ему замену. Тоже подвальный, но после закрытия свечи уже всё остаётся на месте... Если вдруг кому пригодится...
 

Вложения

  • Fisher_m11.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 91

imm

Интересующийся
Посмотреть вложение 466929
Не нужно чересчур усложнять эту систему! Перегруженность графика мешает принятию решений! Я остановился на таком варианте. Всё просто и наглядно, видны места для входа и для выхода из сделок, места расстановки и перемещения стоплосс... Вообще хочу автоматизировать эту систему и поставить на несколько пар... И пусть робот потихоньку торгует, только присматривать за ним, да и всё...
а нижний индикатор можете скинуть?
 

Александр4365

Новичок форума
а нижний индикатор можете скинуть?
Так вот же я его только что скинул... Сначала поставил осциллятор, который здесь на форуме нашёл, но оказалось, что он сильно рисует, потому я его заменил и новый скинул...
 

djin1115

Почетный гражданин
Тестировал систему на открытие сделок... Придётся менять подвальный индикатор. Это на истории всё выглядит красиво, а на деле он рисует вообще по-страшному, непригоден для торговли. Пришлось найти ему замену. Тоже подвальный, но после закрытия свечи уже всё остаётся на месте... Если вдруг кому пригодится...
скиньте скрин пожалуйста где именно он рисует Благодарю
 

Александр4365

Новичок форума
скиньте скрин пожалуйста где именно он рисует Благодарю
1645464983026.png1645465040431.png
Перерисовал уже на следующей свече. Когда я пишу роботов, то приходится учитывать возможную перерисовку... Этот рисует по-чёрному!
 

djin1115

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 466991Посмотреть вложение 466992
Перерисовал уже на следующей свече. Когда я пишу роботов, то приходится учитывать возможную перерисовку... Этот рисует по-чёрному!
спасибо Александр Просто когда пишите пост Отвечайте именно под тем постом про который пишите Так как многие просто не поймут о чем и о каком именно индикаторе идет речь И еще будте добры добовляйте скрины когда кидаете индикатор или еще что то Просто для удобства что бы люди не путались и понимали о чем речь А так спасибо за работу за проверку!
 

Serg21

Прохожий

sable57

Новичок форума
Новая пластинка о старом... Даже не ставя на график индикатор, смотря только на Ваш скрин, отчетливо видно, что это самый обычный рисующий ТМА.
Вы, когда на экран смотрите, видите 99% прибыльных сигналов. Неужели у Вас нигде не закрадываются сомнения, что что-то здесь не так? Если бы такой индикатор существовал, его бы даже на скрине никто не демонстрировал.
P.S. Не надо верить фразам и буквам "NRP", "No repaint" в названии индикаторов.
Если речь о TS из поста 1 (другие не смотрел), то он не рисует. Просто нужно понимать, что пользоваться сигналом можно только на следующем баре, что и отражено на скрине. Как результат - прибыльных сигналов не так уж и много.
 

djin1115

Почетный гражданин
Привет! Я смотрю на этом скрине у индикатора RaitisPriceChannel ты изменил настройки, они отличаются от предыдущего такого же шаблона. Какие все же настройки будут лучше для этих уровней? Спасибо.
Screenshot_1.png
 

djin1115

Почетный гражданин
Если речь о TS из поста 1 (другие не смотрел), то он не рисует. Просто нужно понимать, что пользоваться сигналом можно только на следующем баре, что и отражено на скрине. Как результат - прибыльных сигналов не так уж и много.
Речь шла не о первом посте!
 

djin1115

Почетный гражданин
Коллеги давайте еще раз поясню Суть ветки Я скинул тс что то добавляю что то убираю Меняю тф и тд То есть сама ТС это скажем так скелет на который вы можете что то накинуть поменять настройки и тд Поймите каждый человек разный и как и в жизни в форексе у него свои мышления понимания прибыли убытков да вообще много факторов Нужно самому пытаться её подстроить под свой комфорт Я торгую уже давно и для меня появление сигнала по всем правилам это не означает что я буду входить в сделку не проанализировав график Если хотите торговать не думая увидели открылись дам совет просто делайте риски минимальными ведь это не грааль не какой Просто если вы всерьез хотите какой то стабильности учитесь думать сами это очень полезно и нужно!
 

djin1115

Почетный гражданин
И делитесь мыслями кто то что то подскажет кто то посоветует Всем успехов!
 

djin1115

Почетный гражданин
Screenshot_3.pngScreenshot_4.png
Это с учетом что где то что то менял. завышал риски и тд Вообщем тестил! 10 рабочих дней!
 
Верх