TS FiDjH1 Простая тс для 1Н

djin1115

Почетный гражданин
Всем привет! Все ребят ветку закрываю интереса к ней нет! Всем профитов коллеги!)))
 

djin1115

Почетный гражданин
Может у вас есть что то интересное с чего можно сделать тс кидайте идеи!
 

djin1115

Почетный гражданин
Вот пример как можно работать с отложниками просто изменил настройки подвала!Screenshot_3.png
 

omg

Новичок форума
типо твоего канала на H4 при выходе из него второй свечи красной/зелёной входить в сделку
 

Вложения

  • averages_channel_candles__alerts_2.02.ex4
    127,5 КБ · Просмотры: 63

omg

Новичок форума
Снимок экрана 2022-02-25 в 19.41.48.png
входим на второй окрашенной свече + мтф стох показывает пересечение 50% и направление цены в ту же сторону
 

Вложения

  • #MTF Stochastic v2.2.ex4
    26,1 КБ · Просмотры: 43

Schüler

Активный участник
Может у вас есть что то интересное с чего можно сделать тс кидайте идеи!
Мое мнение , что данная системка не нуждается в глобальной доработке. Все что нужно вы уже выложили и допустим мне добавить нечего. Ведь не зря же вы назвали тему Простая стратегия! и в этом и есть изюминка !
Если можно, то попробовать озвучивать сделки в реальном времени , а не в прошедшем... вот тогда и народ подтянется и предложений по доработке куча будет.
Это мое мнение!!!
 

djin1115

Почетный гражданин
Мое мнение , что данная системка не нуждается в глобальной доработке. Все что нужно вы уже выложили и допустим мне добавить нечего. Ведь не зря же вы назвали тему Простая стратегия! и в этом и есть изюминка !
Если можно, то попробовать озвучивать сделки в реальном времени , а не в прошедшем... вот тогда и народ подтянется и предложений по доработке куча будет.
Это мое мнение
Согласен полностью! буду по возможности озвучивать сделки !
 
Верх