ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Error_404

Местный житель
Четыре знака, т.е. полторы-две фигуры, активация стопа после открытия всех отложек набора, бывает крайне редко, новости не торгую, последний раз стоп сработал на франке год назад, в основном и страхуюсь только от полтергейста, а в остальном дц не кормлю, лучше по бу закрою серию или в небольшой минус, чем пихать под цену минуса на расстоянии спреда, это не фонда где цена может в уровень стучаться и хрен проколет, там можно и в тиках выставлять...))

Ладно на сегодня хватит, я баиньки, а тебе удачи. ;)
 

Adler 88

Элитный участник
Судя по тому как цена отработала, навоз вряд-ли удивит, скорее огорчит основную массу, поэтому можно это все заспать..))

Никто и не сомневался...))) С кенгуру разошлись, вижу неплохие дивера на часовике , в общем будем смотреть..))
 

Adler 88

Элитный участник
EA немного сместила точку входа, но у меня там уже накрыто, поэтому вперед епт..))
 

Вложения

  • Евродудка 03-02-2016 ждем разбор..)).png
    Евродудка 03-02-2016 ждем разбор..)).png
    49,5 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
есть статистика по этой стратегии? на истории не очень радужно смотрится
 

Adler 88

Элитный участник
есть статистика по этой стратегии? на истории не очень радужно смотрится

У меня на каждой паре своя фишка, пытаюсь обобщить, какая именно интересует? А если что-то на истории хорошо смотрится , потом как правило горькое разочарование...Для меня каждая неделя новая, т.к. я торгую цену, а не правила какой-либо тс..))
 

Gol1980

Местный знаток
Adler 88 какие пары гоняешь? к каким привык или все подряд?
 

Adler 88

Элитный участник
В основном кроссы, которые выкладываю, а также с йеной и канадцем, и только где есть определенные формации, жижу иногда..)) А привык больше к GB-AU-NZ..))
 

Adler 88

Элитный участник
На истории это конечно хорошо ботов гонять, чтоб слить без эмоций..а здэсь какой мэханизма, все вручнюю слюшай...!!))
 

Вложения

  • EUAU 03-02-2016.png
    EUAU 03-02-2016.png
    72,4 КБ · Просмотры: 75

Adler 88

Элитный участник
Ну конечно шикарный разбор по GBAU почти все ордера в бу, часть совсем закрыта, по окончании разделки покажу..))
 

Gol1980

Местный знаток
я почему думаю что в покупки надо вставать там зона покупок, а в поддержку шортить не айс
 

Adler 88

Элитный участник
я почему думаю что в покупки надо вставать там зона покупок, а в поддержку шортить не айс

По ФАуди? 2.0400-2.0370 зона прикрытия (бай лимиты) их ему и надо снять..)) думаешь он их на себе потащит, тогда с такой торговлей долго не проживет..!!))
 

Gol1980

Местный знаток
Я на часовиках торгую и ещё объёмы добавляю к анализу
 

Вложения

  • 2016-02-03_12-24-37.png
    2016-02-03_12-24-37.png
    34,9 КБ · Просмотры: 104

Adler 88

Элитный участник

Дык почаще заходите..)):laugh: Не ботами торговыми не пользуюсь, только помощник по закрытию или типа того, сделки все вручную..Отношусь к ним без истерики, но не мое это..)) Надыбал грааль..?
 

Evrik

Местный знаток
Дык почаще заходите..)):laugh: Не ботами торговыми не пользуюсь, только помощник по закрытию или типа того, сделки все вручную..Отношусь к ним без истерики, но не мое это..)) Надыбал грааль..?

Привет Adler! А помощник по закрытию у тебя какой, что он собой представляет
 

LagmaNN

Местный житель
Дык почаще заходите..)):laugh: Не ботами торговыми не пользуюсь, только помощник по закрытию или типа того, сделки все вручную..Отношусь к ним без истерики, но не мое это..)) Надыбал грааль..?

Да нет просто мнение интересно, так на просторах смотришь и ботами вроде косят :disappointed:
 
Верх