ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
Привет Adler! А помощник по закрытию у тебя какой, что он собой представляет

А привет!! Профитер для новостей создавался, все никак не могу закрытие настроить(жадность) ;), тут шлифовать и проверять..))
 

Вложения

  • EC настройки.png
    EC настройки.png
    99,6 КБ · Просмотры: 159
  • Profiter_105_mt4.ex4
    37,7 КБ · Просмотры: 71

Adler 88

Элитный участник
Да нет просто мнение интересно, так на просторах смотришь и ботами вроде косят :disappointed:

На просторах и друг друга косят, а у доплера понравилось что-нить? Они разобрали минутные свечи, в том смысле что меньше тиков может еще что-то нашли? Пошли на дневки с недельками..)):facepalm:
 

LagmaNN

Местный житель
У доплера кроме шаблонов ничего нет, там вообще редко кто появляется, так забредёт ктонить скрин бросит и всё, на спекулянт и на красном форуме мало мальский что то объясняют, короче везде по кускам что то собираешь.
 

Adler 88

Элитный участник
У доплера кроме шаблонов ничего нет, там вообще редко кто появляется, так забредёт ктонить скрин бросит и всё, на спекулянт и на красном форуме мало мальский что то объясняют, короче везде по кускам что то собираешь.
А понятно, выбери одну две пары погоняем, есть кое-какие наколки, да своим поделишься, может соберем станок полуавтомат....)):laugh:
 

LagmaNN

Местный житель
Выбрал одну
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    161,7 КБ · Просмотры: 121

Adler 88

Элитный участник
Я на часовиках торгую и ещё объёмы добавляю к анализу

А сейчас австралийца тянет кто? Правильно навоз...Первый сказал что хочет спать, а второй сказал что хочет спать с первым...)) Вот формируется, но против тек. волны...
 

Вложения

  • Евродудка .png
    Евродудка .png
    57,2 КБ · Просмотры: 66

LagmaNN

Местный житель
шаблон и
скрин, правильно думаю?
 

Вложения

  • Shawls-Тренд.zip
    234,1 КБ · Просмотры: 71
  • SSA-йка.zip
    178,2 КБ · Просмотры: 65
  • EURAUDM5.png
    EURAUDM5.png
    60,4 КБ · Просмотры: 156

Gol1980

Местный знаток
А сейчас австралийца тянет кто? Правильно навоз...Первый сказал что хочет спать, а второй сказал что хочет спать с первым...)) Вот формируется, но против тек. волны...
Уже нет) вниз походу пойдём до 1.5250 хотя надо смотреть закрытие бара за 15-00.
 

Gol1980

Местный знаток
Хотя на 15 минутке можно рискнуть за лесть на верх отложенным ордером
 

Вложения

  • 2016-02-03_15-13-23.png
    2016-02-03_15-13-23.png
    13,6 КБ · Просмотры: 33

Adler 88

Элитный участник
Уже нет) вниз походу пойдём до 1.5250 хотя надо смотреть закрытие бара за 15-00.

кенгуру сегодня пользуеться спросом...)) отвлекают сегодня, евролунтика забыл дерануть, может сцапаем на америке...?))
 

Вложения

  • Зацепимся где нибудь..)).png
    Зацепимся где нибудь..)).png
    99,4 КБ · Просмотры: 75

Gol1980

Местный знаток
А чего обжидать епт...)):facepalm:
Я просто по другому не много торгую)). Я анализирую практический каждый бар который подходит к зоне покупок или продаж. Просто мне нравиться твоя торговля. Вот думаю смогу ли я перестроиться
 

Adler 88

Элитный участник
В обратку накусать немного...))
 

Вложения

  • 01 EUAU 03-02-2016.png
    01 EUAU 03-02-2016.png
    79 КБ · Просмотры: 63

Adler 88

Элитный участник
Я просто по другому не много торгую)). Я анализирую практический каждый бар который подходит к зоне покупок или продаж. Просто мне нравиться твоя торговля. Вот думаю смогу ли я перестроиться

Торгуй как понимаешь, поменьше книжек и псевдогуру...Главное для меня не точка входа, а правильный ММ и знание (опыт) поведения цены (толпы), остальное довесок....))
 
Верх