ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Gol1980

Местный знаток
Что то у меня сайт тормозит пострашному
 

Вложения

  • 2016-02-05_12-17-34.png
    2016-02-05_12-17-34.png
    34 КБ · Просмотры: 54

Evrik

Местный знаток
Что то у меня сайт тормозит пострашному
Я так же придерживаюсь 1.4450-55 только ему уровень нужно пробить 1.45, сейчас наверно вверх до 1.4575, а оттуда смотреть если оттолкнется то можно еще доливку сделать
 

Gol1980

Местный знаток
Хм.. а можешь поподробнее объяснить и что это за полосы??
 

Adler 88

Элитный участник
Хм.. а можешь поподробнее объяснить и что это за полосы??

Как у волков, бегай с сильными, грызи слабых, а т.к. на рынке они меняются местами, этот момент и нужно отследить...)) Все своими словами кроме ОВДО (ось вращения денежного обьема ) Накрыт Н4, можно и часовик использовать но это мелко уже..нам ведь нужна более точная информация.))
 

Вложения

  • Поиск потенциальных терпил..)).png
    Поиск потенциальных терпил..)).png
    77,3 КБ · Просмотры: 92

Adler 88

Элитный участник
Не скинешь индикатор если можно конечно
Этот не могу, модифицирован , настроен, к тому-же не бесплатный. а торговать по нему будем всей веткой....)) Аналог есть в свободном доступе "CCFp" поищи...)) А с этого показания будем снимать в начале недели и в среду...))) Работы будет завались....)))
 

Gol1980

Местный знаток
Этот не могу, модифицирован , настроен, к тому-же не бесплатный. а торговать по нему будем всей веткой....)) Аналог есть в свободном доступе "CCFp" поищи...)) А с этого показания будем снимать в начале недели и в среду...))) Работы будет завались....)))
Отлично!
 

Slim33

Гуру форума
Этот не могу, модифицирован , настроен, к тому-же не бесплатный. а торговать по нему будем всей веткой....)) Аналог есть в свободном доступе "CCFp" поищи...)) А с этого показания будем снимать в начале недели и в среду...))) Работы будет завались....)))
Adler 88, а что там за цифры слева вверху?
Попробую угадать: изменение относительно предпоследнего бара? ))
 

Adler 88

Элитный участник
Закрылись все позы по GBAU, на сейчас открытых позиций не имею, но еще не занавес, может что и деранем...)):please:
 

Вложения

  • GA 05-02-2016.png
    GA 05-02-2016.png
    101,5 КБ · Просмотры: 66

LagmaNN

Местный житель
Привет, немного не по теме http://money.rbc.ru/news/56b31e6a9a7947ba61fe93d7 :facepalm: o_o
 

Adler 88

Элитный участник
Привет, немного не по теме http://money.rbc.ru/news/56b31e6a9a7947ba61fe93d7 :facepalm: o_o

Да, я вчера читал...))) Если он на рубль полез, то или истинный патриот, либо один из кучки наркоманов кто это торгует...))) Нашел подарок под елкой...))
 

Gol1980

Местный знаток
Да, я вчера читал...))) Если он на рубль полез, то или истинный патриот, либо один из кучки наркоманов кто это торгует...))) Нашел подарок под елкой...))
Эммм.. ну я торгую фьючерсный контракт на безналичный доллар. И он очень легко торгуется. И что я наркоман по твоему)))
 
Верх