ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

гого

Активный участник
Насколько я понял суть то у меня получилось так и зона сильная и количество пунктов среднее подходит. _https://gyazo.com/63777bef3080aff15f1586c991a86be2
 
Последнее редактирование модератором:

гого

Активный участник
сайт тормозит конкретно
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Насколько я понял суть то у меня получилось так и зона сильная и количество пунктов среднее подходит. _https://gyazo.com/63777bef3080aff15f1586c991a86be2

Накинул зону правильно, но по этой паре шаг между ордерами не менее 40 пп, кроме того у нее практически все развороты(в т.ч. коррекционные) через ретест зоны, поэтому когда увидишь как она стукнулась в зону и начался откат, не менее трех свечей одного направления, можешь накрывать зону отложками на ретест, и не делай это в конце недели, т.е. перенос на выходные...Тут только один маленький плюс, что если гэпанет в верх, сразу наберешься с лучших цен на закрытие гепа, но я такое не практикую...))
 

Adler 88

Элитный участник
На Н1-Н4 сделал разметку, и спустился на м5-м15...)) Трендовые линии(если нужны, чтоб видеть границу волны) по хаям и ценам закрытия.
Ну а дальше кто на что горазд...))
 

Вложения

  • GBPUSD.png
    GBPUSD.png
    39,9 КБ · Просмотры: 91

Adler 88

Элитный участник
На Н1-Н4 сделал разметку, и спустился на м5-м15...)) Трендовые линии(если нужны, чтоб видеть границу волны) по хаям и ценам закрытия.
Ну а дальше кто на что горазд...))

Плюсом туда кругляши, ADR, но в меру, а то цены будет не видно..))Одно окно для чертежей. второе с пометками для торговли, как только глаз привыкнет что-бы видеть это без рисунков, будет достаточно просто горизонтальных линий, в последствии остануться только кругляши как у меня, и ближайшие к цене уровни...))
 

Adler 88

Элитный участник
Значит дальше, поиск особенностей пары, что-бы ее грамотно обуть, нужно приемущество...какое?
 

Gol1980

Местный знаток
Ну если бы я торговал по своему то не плохо было бы))(анализ показал правильность всех вход), перешёл на твою торговлю на центовике пробую 2 сделки в плюс которые открывал в плюс закрылись( надо тейк для каждой пары думать какой делать)
 

Adler 88

Элитный участник
Ну если бы я торговал по своему то не плохо было бы))(анализ показал правильность всех вход), перешёл на твою торговлю на центовике пробую 2 сделки в плюс которые открывал в плюс закрылись( надо тейк для каждой пары думать какой делать)

А я о своей торговле еще и не рассказывал толком, как ты умудрился? Только сейчас начинаю..)) тем-не менее дополнительно для арсенала что-то можно взять, но у меня агрессивнный подход к рынку, не всем подойдет...))
 

Gol1980

Местный знаток
Основная торговля на ММВБ идёт там позиционная долгая торговля ждёшь уровни смотришь, анализируешь входишь и держишь до зоны если яйца крепкие
 

Adler 88

Элитный участник
Я тут мысли кое-какие кручу, к вопросу кстати о тейках, и набора по плюсовому замку, жадность покоя не дает....))
 

Gol1980

Местный знаток
Я думаю что особенности каких либо пар не значительны. Все они ходят от зоны к зоне. Самое главное найти эти зоны и как к этим зонам подходит цена будет ли пробивать дальше или же откат в низ. Заметил здесь что ели идут покупки то их обязательно протестируют и редко со снятие стопов.
 
Верх