ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
Привет всем! Придерживаюсь LagmaNN, тоже слежу, т.к тоже работаю от уровней, интересно узнать что то новое. К уровням еще добавляю расширение фибо для предельно точной точки разворота, ну это мое виденье могу и ошибаться

Приветствуем уважаемых людей..!!))*hi* Я к фибо добавил 75%, раньше делал сетку 0-30-50-70-100, в любом случае 50 как основной, от0- 30 продажи, от 70-100 как зона покупок, но с одним 50 лучше...))
 

Gol1980

Местный знаток
Да у него есть опыт...Я вот что думаю, к вопросу о тейках, допустим я набрался лимитами в покупку, размазал единичку, по 0,20, в общем все ордера в рынке...Держу пару дней, и вижу подготовку к коррекции, понятно что ордера внизу в б/у, начинаю мазать единицу в селл..и если цена не скорректировалась, то в худшем случае произойдет фиксированное зажатие прибыли...)) Как такой вариант?
Интересно можно так и пробовать, но лучше взять своё если коррекция идёт то стоп ставиться за бар на котором большой обьём был если его пробъют то вниз значит если нет то дальше вверх. Блин уезжать надо буду вечером обсудим
 

Adler 88

Элитный участник
Интересно можно так и пробовать, но лучше взять своё если коррекция идёт то стоп ставиться за бар на котором большой обьём был если его пробъют то вниз значит если нет то дальше вверх. Блин уезжать надо буду вечером обсудим

Конечно, без проблемм, нарисуй вечерком, посмотрим...))оО
 

Adler 88

Элитный участник
Вот такой приблизительный момент правда трехлетней давности, не думаю что очень много поменялось...))
 

Вложения

  • Как-то так...)).png
    Как-то так...)).png
    70,5 КБ · Просмотры: 87

Evrik

Местный знаток
Приветствуем уважаемых людей..!!))*hi* Я к фибо добавил 75%, раньше делал сетку 0-30-50-70-100, в любом случае 50 как основной, от0- 30 продажи, от 70-100 как зона покупок, но с одним 50 лучше...))
Я сетку редко использую в основном расширение, просто под уровни для цен я вижу как часто работает только расширение, вот к примеру по евродоллар вчера когда сделал как ты показал расчет, четко совпало расширение;)
 

Adler 88

Элитный участник
Я сетку редко использую в основном расширение, просто под уровни для цен я вижу как часто работает только расширение, вот к примеру по евродоллар вчера когда сделал как ты показал расчет, четко совпало расширение;)

Да, к ADR допы и нужны. голый он бесполезный, как целевой уровень по профиту в лучшем случае...))
 

Evrik

Местный знаток
Вот такой приблизительный момент правда трехлетней давности, не думаю что очень много поменялось...))
Ты прав по большому счету и ничего не меняется, цена всегда возвращается к уровню хоть 3, 5 10 лет
 

Evrik

Местный знаток
На счет уровней, не знаю поможет оно тебе или нет, есть один инди который лично мне помогает дополнительно, он прямо 100% не показывает что от уровня до уровня доходит, известно что он может пробить, но лишней подсказкой почему не воспользоваться :) Пробуй может и поможет, я не жадный для людей которые тебе помогают:D
 

Вложения

  • Brilliant Key SR Levels.ex4
    33,8 КБ · Просмотры: 54
  • sm06022016135730.jpg
    sm06022016135730.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
На счет уровней, не знаю поможет оно тебе или нет, есть один инди который лично мне помогает дополнительно, он прямо 100% не показывает что от уровня до уровня доходит, известно что он может пробить, но лишней подсказкой почему не воспользоваться :) Пробуй может и поможет, я не жадный для людей которые тебе помогают:D

Покажи на скрине, в чем прикол...?)):please:
 

Adler 88

Элитный участник

Вложения

  • Горизонтальный обьем.png
    Горизонтальный обьем.png
    397 КБ · Просмотры: 108
  • Профиль рынка..)).png
    Профиль рынка..)).png
    368,1 КБ · Просмотры: 97

Adler 88

Элитный участник

Вешай на отдельный терминал, тайм м30, можно видеть проторгованный обьем на всех ценовых уровнях, для правильного использования есть методичка, если нужно добавлю...)) Данные запитывает с сайта, там указано все...))
 

Вложения

  • riv_ay-TPOChart.v102-6.rar
    849,5 КБ · Просмотры: 116

Evrik

Местный знаток
Вешай на отдельный терминал, тайм м30, можно видеть проторгованный обьем на всех ценовых уровнях, для правильного использования есть методичка, если нужно добавлю...)) Данные запитывает с сайта, там указано все...))
А почему на отдельный? На текущий график не пойдет? Давай тогда методичку на выходных почитаю что к чему
 

Adler 88

Элитный участник
А почему на отдельный? На текущий график не пойдет? Давай тогда методичку на выходных почитаю что к чему

Да пойдет и на рабочий, смотря какая нагрузка там у тебя..)) Сейчас найду инструкцию скину..))
 
Верх