ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Gol1980

Местный знаток
Так же японец.
 

Вложения

  • 2016-02-06_19-57-13.png
    2016-02-06_19-57-13.png
    95,9 КБ · Просмотры: 66
  • 2016-02-06_20-00-04.png
    2016-02-06_20-00-04.png
    23,8 КБ · Просмотры: 47

Gol1980

Местный знаток
Да хз профильный объём есть, настоящие объёмы и говорят что индикаторы там какие то типа ни где таких нету, хотя сомневаюсь я ими вообще не пользуюсь, кластерный объём есть но вот не знаю он только на платном вроде а может и нет
 

Evrik

Местный знаток
На счет объемов покажу Вам такое, вот если бы его в мт4 сделать, было бы супер, но увы такое чудо только на другом терминале и чтоб работать на таком терминале счет не менее 10000 у.е
 

Вложения

  • ^1BC8984EBA45D105E185423BAB9DE7725591B862D4C6C66126^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^1BC8984EBA45D105E185423BAB9DE7725591B862D4C6C66126^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    159,8 КБ · Просмотры: 105

Adler 88

Элитный участник
На счет объемов покажу Вам такое, вот если бы его в мт4 сделать, было бы супер, но увы такое чудо только на другом терминале и чтоб работать на таком терминале счет не менее 10000 у.е

Дак я тебе тоже самое для мт и скинул....))
 

Evrik

Местный знаток
Дак я тебе тоже самое для мт и скинул....))
Не совсем, там принцип такой: Выбираешь любой промежуток свечей, и он тебе показывает где какой объем и сколько контрактов, соответственно ты знаешь где цена остановиться или куда идти будет. Серый квадрат это выделенная часть который ты отметил промежуток, синие полоски, это скопление контрактов, а красная полоска это самая большая цена где начинается движение
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Не совсем, там принцип такой: Выбираешь любой промежуток свечей, и он тебе показывает где какой объем и сколько контрактов, соответственно ты знаешь где цена остановиться или куда идти будет

Хочешь сказать кол-во контрактов остановит цену?
 

Evrik

Местный знаток
Хочешь сказать кол-во контрактов остановит цену?
Ну походу так и работают на биржах, есть много роликов и передач про контракты, или я чего то не понялоО ну этот скрин сделан из реального счета, так человек и работает
 

Gol1980

Местный знаток
POC (Point of Control) — наибольшее значение проторгованного объема по некоторой цене;
 

Adler 88

Элитный участник
Ну походу так и работают на биржах, есть много роликов и передач про контракты, или я чего то не понялоО ну этот скрин сделан из реального счета, так человек и работает

Да по любому в этом есть что-то...)) Но реально никто не скажет основные фишки..!!))
 

Gol1980

Местный знаток
На канадце уже идёт туда цена и уже надо будет смотреть как будет себя вести там может вверх от зоны пойдёт не просто же там вбухали объём
 

Adler 88

Элитный участник
На канадце уже идёт туда цена и уже надо будет смотреть как будет себя вести там может вверх от зоны пойдёт не просто же там вбухали объём

Это понятно, я про то как увидеть изменение кол-ва контрактов в этой зоне с момента ее формирования..?
 

Evrik

Местный знаток
Это понятно, я про то как увидеть изменение кол-ва контрактов в этой зоне с момента ее формирования..?
Я завтра постараюсь с этим человеком поговорить чтоб он на примере скрина показал это изменение на счет скопление контрактов
 
Верх