ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
Я завтра постараюсь с этим человеком поговорить чтоб он на примере скрина показал это изменение на счет скопление контрактов

Это было-бы интересно...!!) Для общего развития..)) А свой индик с моим не пробовал совмещать, что там получается с подтверждениями..?))
 

Gol1980

Местный знаток
Да хз зоны типа проторгованные самые увидеть хотя они и без этого видны я профельным объёмом не пользуюсь. Вот кластерный анализ мне кажется очень хорош.
 

Gol1980

Местный знаток
Блин я так и не объясню)) Там показывает на каждом баре сколько вбухано и есть правила при которых нужно входить в рынок тоже на 5 минутках работают вроде. Видео полно на ютубе)
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
только у нее 50/50 входы....8 лет торгует баланс можно было поменять уже...?)) Я ей песню послал
 

Krashid

Активный участник
Ребята я пользуюсь машками которые предсказывают разворот тренда на много раньше чем любой какой индикатор все говорят что ни отстают но как посмотреть на него по другому фокус поменять и тогда он вернее маша будет вам помошница в торговле и вы всегда будете знать разворот на н1 д1 и другие точно
 

Gol1980

Местный знаток
Ребята я пользуюсь машками которые предсказывают разворот тренда на много раньше чем любой какой индикатор все говорят что ни отстают но как посмотреть на него по другому фокус поменять и тогда он вернее маша будет вам помошница в торговле и вы всегда будете знать разворот на н1 д1 и другие точно
Не покажешь как это выглядит?
 

Adler 88

Элитный участник
Спорт, торговля и игра в покер – сферы, где необходима высокая эффективность

Победа в профессиональном спорте... Доходный финансовый трейдинг... Успешная игра в покер... Какая между ними взаимосвязь?
Между данными тремя категориями существует множество различных связей, о чем я смог воочию убедиться в своей предыдущей деятельности, работая в качестве консультанта в области спортивной психологии, специализируясь в течение последних шести лет на работе с трейдерами, осуществляющими свою деятельность на финансовых рынках, и совсем недавно добавляя в список своих учеников игроков в покер. В этой статье я хотел бы поделиться с вами некоторой ценной информацией касательно некоторых психологических факторов и факторов, влияющих на производительность, которые связывают успешных людей во всех трех сферах, и предоставить вам некоторые методы и стратегии коучинга, которые я использую со своими собственными клиентами, с целью помочь вам увеличить свою прибыль в трейдинге.
Высокая эффективность многомерна
На самых высоких уровнях эффективности, как в спорте, в торговле, так и в игре в покер, успех определяет не просто мастерство, но и другие факторы.
В спорте мы можем рассматривать эффективность с точки зрения четырех областей или принципов:
• технические навыки
• физическая подготовка
• тактические/стратегические навыки
• интеллектуальные/психологические навыки
Заполните схему профиля характеристик торговой деятельности путем оценки своих текущих способностей по 10-ти балльной шкале, где число 10 будет соответствовать максимальной оценке той или иной вашей характеристики.
После того, как вы отметили свою оценку по каждой из четырех шкал, соедините точки линиями; в результате получится схема, которая даст вам наглядное представление о вашей всеобщей оценке (см. ниже).
Посмотрите на свои относительно сильные стороны, а также обратите внимание на те области, которые вам следует подтянуть.

1. Закрепите свои сильные стороны.
2. Обратите внимание на ключевые направления, в которых вам следует развиваться. Примите меры. Реализуйте новые идеи, читайте, спрашивайте людей, получайте необходимое обучение, наставничество и коучинг.
Картинка 2 Пример профиля характеристик трейдера демонстрирует относительно сильные стороны, а также ключевые направления, в которых следует развиваться....)))
 

Вложения

  • Схема профиля.png
    Схема профиля.png
    53,3 КБ · Просмотры: 22
  • Схема 2.png
    Схема 2.png
    69,4 КБ · Просмотры: 26

Adler 88

Элитный участник
Создайте условия и возможности для успеха

«Воины-победители сначала выигрывают, а затем идут на войну, а побежденные воины сначала идут на войну, а затем стремятся одержать победу».
Сунь-цзы (из «Искусства войны»)
В книге «Думай как победитель» автор Иегуда Сеннааре рассказывает о «создании условий и возможностей для достижения успеха», это то, что я часто называю «расположение шансов в свою пользу». Когда вы присоединяетесь к спортивной игре или к игре в покер, или начинаете торговать на рынках, то уже на этом начальном этапе имеется определенный круг вещей, которые вы можете делать и которых вы не должны делать (т.е. которые будут либо увеличивать ваши шансы на успех, либо уменьшать их). Один из самых основных и фундаментальных эффективных процессов, который я пытаюсь привить своим клиентам, это проверка того, что они прошли этап «разминки» или «подготовки». В трейдинге это означает исследование и анализ, который вы осуществляете, а также планирование и разработку стратегий, глядя на возможные сценарии, которые могут произойти, включая вашу реакцию на них (планирование альтернативных сценариев), а также гарантию того, что вы являетесь интеллектуально и физически готовыми для начала торговли и пребываете в бодром настроении.
Что вы можете сделать перед началом торговли для того, чтобы «расположить шансы в свою пользу»?
Как вы можете подготовиться к наиболее эффективной торговле на рынках?
Рассмотрели ли вы альтернативные сценарии?
Эффективность зависит от определенных условий
На нескольких последних секундах игры баскетбольный мяч оказывается на линии штрафного броска, чтобы совершить победный бросок. Что в этот момент может повлиять на то, попадет ли мяч в корзину или нет?
Рынок быстро меняется, и у трейдера, работающего на финансовых рынках, есть всего лишь несколько секунд для принятия решения относительно того, открыть ли позицию или нет, и в случае принятия положительного решения правильно исполнить ордер. Что влияет на правильное исполнение сделки трейдером и что может ее сорвать? Может быть, неуклюжие пальцы?
В игре в покер это ключевая комбинация карт. Игрок должен решить, будет ли он играть или сбросит карты. Что влияет на выбор игрока?
Во всех перечисленных выше случаях одним общим знаменателем является их образ мышления. Во всех трех случаях важно иметь необходимые навыки, умения и знания для выполнения задачи на высоком уровне, однако в момент исполнения наиболее важным фактором является то, что происходит внутри самого игрока, т.е. его внутренний настрой. В основе наших действий лежат наши чувства, наше состояние. Профессиональный игрок в гольф пропускает короткий удар и терпит поражение в большом турнире или теннисист допускает двойную ошибку и теряет очко, которое бы решило исход матча, не из-за отсутствия у них знаний или способностей, – это происходит только потому, что их состояние изменилось, что оно наложило запрет на выполнение ими тех или иных действий. Трейдеры не нажимают клавишу для открытия ордера или нажимают ее слишком часто, торгуют в момент слишком интенсивной торговли, срезают свою прибыль или гоняются с целью попытки отыграться после проигрыша – это не потому, что они не знают, что делать, а потому, что они «не в состоянии» сделать это, поскольку их состояние изменилось, и их способность действовать в рациональных и логических рамках скомпрометирована процессом, известным как корковое торможение, при котором уменьшается кровообращение в лобных долях, ответственных за интеллектуальную деятельность, и всю работу берет на себя эмоциональный мозг. Дисциплинированный трейдинг несет ту же функцию контроля своего эмоционального состояния, как и что-либо другое.
 

Gol1980

Местный знаток
Скидывай и в среду ещё данные обновляются?
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Скидывай и в среду ещё данные обновляются?
Каждые Н4, анализировать удобнее начало-середина недели, когда расхождение вообще супер, т.е. к примеру нитка уже развернулась на юг а цена на север ползет, (подтверждение с второй валюты в паре зеркально) самое время отметить зону и накинуть первую порцию в заглот..)) Вот посмотри обьемы у себя по ней..интересует два бара увидишь...?))оО
 

Вложения

  • отмониторить жертву...)).png
    отмониторить жертву...)).png
    63 КБ · Просмотры: 90

Gol1980

Местный знаток
Да объёмы большие особенно на 1 Баре да же очень. И цена сейчас находиться на уровне где был спринг очень хороший так что от этой зоны может пойти вверх, но не факт может и протестировать свои покупки которые начались 20 января 21 января было поглощение продаж с увеличивающим объёмом это говорит уже от что дяди с большими деньгами начали откупать.
 
Верх