ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
А почему на отдельный? На текущий график не пойдет? Давай тогда методичку на выходных почитаю что к чему

Вот разберешься, ну и соответственно на испытания, надо найти приемущество, как думаешь?
 

Вложения

  • Принцип работы.rar
    909,2 КБ · Просмотры: 110

Adler 88

Элитный участник
Работал раньше, а потом только на цену переключился, наверно жадный стал и ленивый...)) Т.е. не стою на месте, не пытаюсь сделать шаблон, и постоянно в динамике цены, там вся информация для меня, конечно есть не понятные ситуации, для этого и нужны подобные изыскания, а когда с рынком на одной волне все пох....))
 

Adler 88

Элитный участник
Очень хорошо сказал Петя Краунс(не знаю жив ли еще, может ученики разборку учинили):
Я считаю, что любая торговля является дискреционной.

На рынке никто никого не заставляет использовать в своей торговле какой-либо определенный стиль или метод, не ограничивает во времени или в выборе таймфрейма. Таким образом, что бы вы ни выбрали, это будет ваш выбор, это и есть дискреционная торговля.
Я торгую, чтобы быть на стороне победителей, чтобы заработать деньги, и точка. Я не стараюсь увидеть элегантность торгового метода. Единственная элегантность, которая меня волнует больше всего – это элегантность моего счета после предпринятых мною усилий. Поэтому Я использую ЛЮБОЕ истинное преимущество, которое только могу получить: инсайдерскую информацию, математический анализ переломных моментов в движении рынка (это мое преимущество), плохо торгующих трейдеров, а также любую новость из ведущих банковских учреждений (если они вынуждены оглашать свои позиции, это дает вам ОГРОМНОЕ преимущество).
Все прибыльные трейдеры, которых я знаю, являются стабильными как в жизни, так и в своей торговле. Обычно они торгуют по «системе» с использованием своей личной рыночной концепции, которая практически всегда идеальна (имеет стабильное преимущество).
Я открывал множество длинный позиций на явных рыночных минимумах, где 99% других трейдеров, выполнив свой анализ, ожидали медвежьего рынка, но мой анализ показывал, что это типичное дно в очень долгосрочном бычьем рынке.
Вполне возможно, что два трейдера, настроенные как по-бычьи, так и по-медвежьи, будут правы и, работая друг против друга на разных таймфреймах, они получат свою прибыль на разных этапах тренда и коррекции. Но какова вероятность, что они получат прибыль если оставят сделки в рынке?
Даже когда я торговал, находясь с другими трейдерами «в яме», то не был ни скальпером ни тем, кто всегда имеет открытую позицию или отложенный ордер (т.е. всегда был "в рынке") Но когда я видел сигналы к открытию сделки, то оплачивал только сделку(без спреда), открывая рыночный ордер, как это делают внебиржевые трейдеры, которые платят комиссионные в более крупном размере.
Мое преимущество заключается в торговле на более высоком таймфрейме, где нужно смотреть на дни, а не минуты. Также оно заключается в скорости по сравнению с трейдерами в «яме», т.к. современные компьютерные технологии сделали трейдинг молниеносным. Ранее трейдеры ждали порой до 90 секунд исполнения сделки.
Вы, ребята, даже не понимаете, насколько вам сейчас хорошо, ведь можно комфортно открывать рыночные ордера, но вы также не понимаете, как сильно вы страдаете от отсутствия торговли вместе с профессионалами, которые торгуют «в яме» и находятся в невыгодном положении 90 секунд (чтобы убедиться в том, что сделка исполнилась), делая каждый год прибыль в 100% от своих денег.
 

Evrik

Местный знаток
Работал раньше, а потом только на цену переключился, наверно жадный стал и ленивый...)) Т.е. не стою на месте, не пытаюсь сделать шаблон, и постоянно в динамике цены, там вся информация для меня, конечно есть не понятные ситуации, для этого и нужны подобные изыскания, а когда с рынком на одной волне все пох....))
Последняя цитата мне по душе:D цена и уровни вот ТО что по мне, раньше работал с кучей индикаторами, испробовал если примерно около 700 индикаторов, а толку, рынка не видел что и как все доверялся индикаторам и был наказан сливом, а потом все убрал и все стало по другому! Просто каждый по своему рынок понимает.
 

Adler 88

Элитный участник
Последняя цитата мне по душе:D цена и уровни вот ТО что по мне, раньше работал с кучей индикаторами, испробовал если примерно около 700 индикаторов, а толку, рынка не видел что и как все доверялся индикаторам и был наказан сливом, а потом все убрал и все стало по другому! Просто каждый по своему рынок понимает.

А кто так не работал, это как 5 ступеней становления трейдера( кто их считал), я их подбородком пересчитал столько раз, что уже думал память отшибло, ничего, глаза вставляешь висящие на прожилках, и снова в горку, как вечный бой короче..!!)):laugh::facepalm:
 

Adler 88

Элитный участник
Здесь разные наблюдения из недавнего..)) Работают как самостоятельные точки входа...))
 

Вложения

  • Выход из флета.png
    Выход из флета.png
    86,1 КБ · Просмотры: 111
  • Выход из флета такой частый, что даже не интересно..н
    83,7 КБ · Просмотры: 46
  • Сломай зубы.png
    Сломай зубы.png
    77,1 КБ · Просмотры: 89
  • Расклад первого скрина.png
    Расклад первого скрина.png
    67,7 КБ · Просмотры: 77
  • Селл и бай вход.png
    Селл и бай вход.png
    72,1 КБ · Просмотры: 71

Adler 88

Элитный участник
Ну чтоб немного отвлечься...)) Две модели торговли...))
Контртрендовые модели, позволяющие заработать на склонности рынка к возврату к среднему. Модели следования по тренду, позволяющие воспользоваться теми периодами времени, когда на рынке имеют место толстые хвосты. Не случайно, что два из трех основных типов технических индикаторов - это осцилляторы, подающие сигналы о том, когда рынки (по крайней мере, временно) являются перекупленными или перепроданными, и индикаторы следования по тренду, такие как скользящие средние, схождение/расхождение скользящих средних, облака Ишимоку и т.п., которые сигнализируют о бычьем или медвежьем трендовом поведении цены. Не делайте того, что выглядит хорошо Спекулятивная торговля, на первый взгляд, кажется довольно простой. Рынок может делать только две вещи: находиться в рейндже или двигаться в тренде. Для определения того, какой тип поведения присущ рынку в данный момент, можно использовать индикаторы волатильности. Почему же тогда почти все спекулянты теряют деньги? Это происходит потому, что для успешной торговли нужно постоянно делать то, что психологически не комфортно и кажется неестественным.
При любом методе - возврата к среднему или следования по тренду - прибыльной будет та сделка, которую почти невозможно исполнить. Или можно сказать: "Не делайте того, что выглядит хорошо". Если же что-то выглядит ужасно и похоже на гарантированный убыток, то такая сделка будет прибыльной - чаще, чем вы можете себе представить. Если же кажется, что сделка сулит легкие деньги, бегите от нее.
Это на вопросы зачем торгуете лимитками...))
 

Adler 88

Элитный участник
Ну чтоб немного отвлечься...)) Две модели торговли...))
Контртрендовые модели, позволяющие заработать на склонности рынка к возврату к среднему. Модели следования по тренду, позволяющие воспользоваться теми периодами времени, когда на рынке имеют место толстые хвосты. Не случайно, что два из трех основных типов технических индикаторов - это осцилляторы, подающие сигналы о том, когда рынки (по крайней мере, временно) являются перекупленными или перепроданными, и индикаторы следования по тренду, такие как скользящие средние, схождение/расхождение скользящих средних, облака Ишимоку и т.п., которые сигнализируют о бычьем или медвежьем трендовом поведении цены. Не делайте того, что выглядит хорошо Спекулятивная торговля, на первый взгляд, кажется довольно простой. Рынок может делать только две вещи: находиться в рейндже или двигаться в тренде. Для определения того, какой тип поведения присущ рынку в данный момент, можно использовать индикаторы волатильности. Почему же тогда почти все спекулянты теряют деньги? Это происходит потому, что для успешной торговли нужно постоянно делать то, что психологически не комфортно и кажется неестественным.
При любом методе - возврата к среднему или следования по тренду - прибыльной будет та сделка, которую почти невозможно исполнить. Или можно сказать: "Не делайте того, что выглядит хорошо". Если же что-то выглядит ужасно и похоже на гарантированный убыток, то такая сделка будет прибыльной - чаще, чем вы можете себе представить. Если же кажется, что сделка сулит легкие деньги, бегите от нее.
Это на вопросы зачем торгуете лимитками...))

Чтобы деньги отнимать у рынка...))
 
Последнее редактирование:

Gol1980

Местный знаток
Скачал ТОС не судите строго и какахами не закивайте))
 

Вложения

  • 2016-02-06_19-25-03.png
    2016-02-06_19-25-03.png
    106,7 КБ · Просмотры: 100

Gol1980

Местный знаток
А британец также идёт как и на форексе, японец наоборот
 

Gol1980

Местный знаток
GBPUSD, NZDUSD-также как на форе если же пара начинается на USD то наоборот
 
Верх