ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Evrik

Местный знаток
Когда 1 индюк ставишь у меня фон чёрный в терминале показывает меняешь опять обратно цвет фона на тот который хочешь
Сережа, а у тебя есть готовый скрин, ну посмотреть что собой эта ТС представляет, если не сложно
 

slavaVVV

Местный житель
Всем привет,как эти елки и светофоры уже надоели,по удалял почти все
 

Adler 88

Элитный участник
Разобрался фунтолунт..)) Буду искть на нем входы на селл с новой отсечки в районе 1.89-1.90...))
 

Вложения

  • GC разбор  02-03-2016.png
    GC разбор 02-03-2016.png
    45,1 КБ · Просмотры: 77

Evrik

Местный знаток
Разобрался фунтолунт..)) Буду искть на нем входы на селл с новой отсечки в районе 1.89-1.90...))
Тоже разобрался с GU формируется на селл, уж красивые тени рисует, хотя есть опаска что наверх еще пойдем
 

Вложения

  • sm02032016155227.jpg
    sm02032016155227.jpg
    233 КБ · Просмотры: 61

Adler 88

Элитный участник
Тоже разобрался с GU формируется на селл, уж красивые тени рисует, хотя есть опаска что наверх еще пойдем

Дык с 1.40 лови его, если закрепиться, с коротким стопом..)) Сделку на покупку не закрыл бы если, а зажал цену думаю проще было..?))
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Эту сделку подержу до противоположного сигнала, один с рынка и две лимитки прикрытия выше на селл, посмотрим работоспособность аналитического станка вживую...)) Профитер отключил..)):facepalm:
 

Вложения

  • AY навтыкать немного по свежей схеме.png
    AY навтыкать немного по свежей схеме.png
    36,6 КБ · Просмотры: 110

Evrik

Местный знаток
Дык с 1.40 лови его, если закрепиться, с коротким стопом..)) Сделку на покупку не закрыл бы если, а зажал цену думаю проще было..?))
Закрыл потому что тормозить стал, уровень по часу, лучше понемножку, я не жадный:)а продажу да, с 1.40 буду наблюдать
 

Krashid

Активный участник
Тоже разобрался с GU формируется на селл, уж красивые тени рисует, хотя есть опаска что наверх еще пойдем

А как закинуть картинку плp
Вот картинка как тут читать но пойму _http://SSMaker.ru/f4174dfd/
почему то желтые у меня на барах не выходят как сделать не пойму помогите ребята
Получается по графику там в подвале все трейдеры берут на бай гиста голубая так чтоли
 
Последнее редактирование модератором:

Gol1980

Местный знаток
Выбираешь расширенный режим потом увидишь на панели скрепу нажмёшь там появиться от куда загрузить загружаешь и вуаля если не поймёшь картинками покажу
 
Верх