ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Evrik

Местный знаток
Дак это снайпер, особые секреты тогда, а так ищу инфу толковую по горизонтальным обьемам и профилю рынка..))
Доброе утра всем! Меня тоже уж очень интересует горизонтальные объёмы рынкаоО, только где их найти??
 

Gol1980

Местный знаток
По сути горизонтальные объёмы рынка тебе дадут ценовые уровни, про торговка этой зоны но не более а как ты эту будешь информацию использовать решать тебе
 

Evrik

Местный знаток
По сути горизонтальные объёмы рынка тебе дадут ценовые уровни, про торговка этой зоны но не более а как ты эту будешь информацию использовать решать тебе
Правильно, эти уровни и есть по сути то на рынке, зачем мы все тут и работаем, и конечно же я буду решать что что и как мне поступать в той или иной ситуации;)
 

Gol1980

Местный знаток
Есть один мужик)) у 1 брокера он делает обзоры рынка про профилю выкладывает раз 1-2 недели видео обзор онлайн бесплатные. График 4H на нём отмечает допустим сентябрьский контракт потом октябр. и тд смотрит как цена к ним подходит пробьёт или нет отскочит как то так
Он походу ушёл из кухни. Виталий Сергиенко посмотри его видео может что и возьмёшь на заметку может для тебя чушь всё это
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Правильно, эти уровни и есть по сути то на рынке, зачем мы все тут и работаем, и конечно же я буду решать что что и как мне поступать в той или иной ситуации;)
Профиль сам по себе дает только зоны накопления или распределения, а вот как ловить движение цены от зоны до зоны(т.е. что служит триггером направления) самый интересный вопрос..))
 

Gol1980

Местный знаток
Профиль сам по себе дает только зоны накопления или распределения, а вот как ловить движение цены от зоны до зоны(т.е. что служит триггером направления) самый интересный вопрос..))

Ну можно использовать ценовые зоны предыдущих месяцев как зона продаж и покупок в будущем движении цены
 

Evrik

Местный знаток
Уважаемые! Кто работает с австр доллар что скажите, он достиг своего пика или нет. для меня сейчас это важно, просто скажите свое мнение только с фактами а не просто так. Спасибо
 

Gol1980

Местный знаток
конечно мы подошли к зоне продаж, но насколько они сильные будут хз
 

Вложения

  • 2016-03-04_18-52-30.png
    2016-03-04_18-52-30.png
    84,7 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Уважаемые! Кто работает с австр доллар что скажите, он достиг своего пика или нет. для меня сейчас это важно, просто скажите свое мнение только с фактами а не просто так. Спасибо

Уровень 0.7370 пробит и протестирован. Следующий будет 0.7582.
 

Adler 88

Элитный участник
Накидать из сегодняшнего..))
 

Вложения

  • GC разбор  04-03-2016.png
    GC разбор 04-03-2016.png
    55,9 КБ · Просмотры: 112
Верх