ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
В дополнение к тпл, проверил неплохое дополнение, на основе Trend direction что позволяет спокойно дождаться пиковых значений ничего не выдумывая..)) Выглядит так:
 

Вложения

  • Евронадиралка дополнение.png
    Евронадиралка дополнение.png
    102,2 КБ · Просмотры: 490

Adler 88

Элитный участник
В дополнение к тпл, проверил неплохое дополнение, на основе Trend direction что позволяет спокойно дождаться пиковых значений ничего не выдумывая..)) Выглядит так:

Что-то вроде проверочного варианта, для придания большей уверенности сетапа..)) Кто не найдет поделюсь..))
 

andrei54345

Новичок форума
Привет Adler 88 - фильтр 88 рисует ? он отменил свой прошлый медвежий пик при перезагрузке терминала . Хотя может так и надо .. Я не знаю - на чем он основан .
 
Последнее редактирование:

ailyin

Активный участник
Ну не без этого...) Я в свое время пошел иным путем, как бы это не казалось смешным, наблюдая за рынком выделил 7 самых частых формаций обозначил их названиями самых крупных банков присутствующих на рынке(понятно что их больше) но самые крупные это и есть маркет-мейкер выше них на рынке только галактика...и понемногу что-то стало меняться, ну и начал с отработки по технике торговли, поэтому в итоге осталась только цена с которой и работаю по сей день...) Это на тему мой друг маркет-мейкер, а тренд просто знакомый....

работа с ценой, это круто!
 

ailyin

Активный участник
Дмитрий, я начал изучение работы с чистой ценой, хотел с вами пообщаться, по зонам возврата....если конечно это реально.......)))
 
Верх