ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
Привет Adler 88 - фильтр 88 рисует ? он отменил свой прошлый медвежий пик при перезагрузке терминала . Хотя может так и надо .. Я не знаю - на чем он основан .

Гду у него был пик там было движение противоположное, соответственно при при изменении ценовых уровней выше/ниже он перестраивается, цену предсказывать не может. а вот экстримумы и т.п. для зацепки и по текущей волне сказка полная, но не все так просто он не идеален, по индикатору определить движение бесполезно, подверить что-то назревающее да. а определить ниху. не получиться. патерны, переломы волн по ветру, лучше нет..!!))
 

Adler 88

Элитный участник
Дима привет у тебя что нибудь для Н4 есть вкушняшка

демарк не нравится..? как раз для старших таймов.. а так в основном три новые разработки для краткосрочки. больше для опционов даже, м5-м15, другое пока не смотрел..!!
 
Последнее редактирование:

Gol1980

Местный знаток
демарк не нравится..? как раз для старших таймов.. а так в основном три новые разработки для краткосрочки. больше для опционов даже, м5-м15, другое пока не смотрел..!!

Дим твоими мозгами
 

Вложения

  • 2016-05-25_18-41-57.png
    2016-05-25_18-41-57.png
    61,3 КБ · Просмотры: 454

Krashid

Активный участник
демарк не нравится..? как раз для старших таймов.. а так в основном три новые разработки для краткосрочки. больше для опционов даже, м5-м15, другое пока не смотрел..!!

Дима привет ,а чо за демарк картинку покажи чтоб сверить.А можно с тобой по скайпу обговорить на счет м5-м15
удачи
 

Evrik

Местный знаток
Нового ничего нет, все что по теме говорили, так и работаем!
 

Gol1980

Местный знаток
Пока это мутю))) как будет дальше не знаю.))
 

Вложения

  • 2016-10-22_16-26-06.png
    2016-10-22_16-26-06.png
    45,9 КБ · Просмотры: 145
Верх