Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

greatiger

Активный участник
выложите перспективный реактивный или обычный сет кому не жалко для EAwithForceMagik
 

Sprinter500

Активный участник
Че то сет по умолчанию в тестере гонит вверх баланс, а эквити вниз, в результате слив. Может я что не так делаю?
 

Sprinter500

Активный участник
Во, мониторинг есть. _http://vprofite.com/statement.php?id=1795
До сегодняшнего дня работал на этом счёте (да и сейчас стоит) werewolf.


Так эквити то с незанчительными отклонениями планомерно идет вниз. Это не есть хорошо, несмотря на рост баланса. Когда эквити останется слишком мало наступит стоп-аут.
 

MrDeemon

Местный житель
Че то сет по умолчанию в тестере гонит вверх баланс, а эквити вниз, в результате слив. Может я что не так делаю?

дык это же гридер! он будет работать до определённого момента, а потом сольёт. сетка же сама по себе не рассосётся. тут без "копилки" не обойтись.
 

greatiger

Активный участник
по умолчанию, дефолтный, обычный... Он же в боте прописан.Что ещё нужно то?:question:

а не слишком опасно ли хотя бы без пипсета? :question:

ПС...поставил на демо - а он мне по-индонезийски хелоу да привет сигналит, а не торгует??

Брокер инста, журнал прошел успешно

или он только на м15 евробакс? а на м5 не будет и других парах не будет?
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
а не слишком опасно ли хотя бы без пипсета? :question:

ПС...поставил на демо - а он мне по-индонезийски хелоу да привет сигналит, а не торгует??

вот и посмотрим, долго ли продержится.
тебе везёт, а со мной не здоровался...
на 5-ти знак ставишь?
 

greatiger

Активный участник
вот и посмотрим, долго ли продержится.
тебе везёт, а со мной не здоровался...
на 5-ти знак ставишь?
пробую на 4х знак в Инсту, попросил связаться с автором, но не пояснил как :) и молчит пока...сразу же должен начинать торговать? :fa:

вам без "пит-степа" не жим-жим? :question:

Пс...что-то он мне autoprofit 3.0 напоминает
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
У меня не работаеть этот советник. на демо ни разу не открываеть.

выручайте нас - почему не торгует... :question:

там есть отключенный вроде параметр timeminutes 60 - может поэтому?
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Мдааа настроек конечно море!!! Без мануала сложно будет мне кажется!!!
Мне кажется что у него в настройках есть тема, что при плюсовом балансе закрываются сразу все ордера!!! и желательно самому ставить этот баланс при котором ты хочешь чтобы ордера все закрывались.
Мождет кто в коде увидит такую тему?
 

ascod

Новичок форума
Очень интересная сова, сегодня за день удвоила депо, периодический отключал, закрывая все ордера скриптом. Под вечер запустил по новой, она за час умудрилась почти слить (ещё не слила) все депо. Не пойму почему сейчас она отрывает только селл.
 

greatiger

Активный участник
она случаем не с полуночи торгует??

почему же она на инсте может не торговать, просит написать автору и все...все настройки перепробовал, маджик менял и т.д
 

Denver74

Элитный участник
Очень интересная сова, сегодня за день удвоила депо, периодический отключал, закрывая все ордера скриптом. Под вечер запустил по новой, она за час умудрилась почти слить (ещё не слила) все депо. Не пойму почему сейчас она отрывает только селл.

Ничего удивительного что за час слила! Как она быстро зарабатывает также в три раза быстрее сольет! Тут опять получается копилка!

Мне кажется что по ночам она будет хорошо зарабатывать. В ночной азиатский флет! Но опять таки же надо ставить на джмо и смотреть!
 

nik8181

Почетный гражданин
Ничего удивительного что за час слила! Как она быстро зарабатывает также в три раза быстрее сольет! Тут опять получается копилка!

Мне кажется что по ночам она будет хорошо зарабатывать. В ночной азиатский флет! Но опять таки же надо ставить на джмо и смотреть!

Я уже писал во флете она льёт безбожно!:rolf: Вчера в ночь запустил, а утром зеро!!!
 

Denver74

Элитный участник
Я уже писал во флете она льёт безбожно!:rolf: Вчера в ночь запустил, а утром зеро!!!

Посмотрим. Я как раз запустил сейчас на ночь! 1000$ с лотом 0.01

И только что до этого ставил 1000$ с лотом 0.1 так он заработал 600$ за 10 минут! А дальше слил!!!:rolf:
 

greatiger

Активный участник
какими ДЦ пользуетесь? Поставил на форексфою тоже не робИт, до этого пробовал инсту :(

лайтфорекс аналогично...выдает это
"silakhan hubungi saya budiman...." бесконечно пока сигнал не вырубишь
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
какими ДЦ пользуетесь? Поставил на форексфою тоже не робИт, до этого пробовал инсту :(

лайтфорекс аналогично...выдает это
"silakhan hubungi saya budiman...." бесконечно пока сигнал не вырубишь
Робофорекс у меня! Все работает как только поставил. Сразу рубить начал. В настройках ничего не трогал. Но очень хотелось бы мануальчик увидеть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх