Универсальный трейлинг стоп - скачать форекс скрипт

Cryptor

Активный участник
Просадки у него на демо конечно охриненные бывают! :D
НА реальном счёте сольёт вероятно.
 

leonid45

Новичок форума
Даааа 25-30 % от депо это конечно много!

Судя по вашему демо счету и по его истории если бы он был открыт числа етак 29.01.11 на сумму 5000 и с торговлей лотом 0.1 просадка достигла б на данный момент 200% если такое возможно конечно))) Интересно сколько было вначале счетов которые посливались, судя только по етой ветке их было несколько. Поискать по нету еще чего интересного нашлось бы... А так выжил один счет давай браток 200баков, дотянул до 50000 плати пионер 500... Ахахаха)))
 

Cryptor

Активный участник
Как настроить трэйллинг что-бы он автоматом ставил стоп в б/у по всем открытым позициям по любым парам при первой возможности.

f1c46d0a28762573e4584d1616daabf7.png


надо чтобы тупо стоп он передвигал в б/у и не трогал больше нечё.
 

cmillion

Гуру форума
Так он это и делает при первой возможности. И если параметр only_NoLoss = true; (только перевод в безубыток без тралла), то ордера с установленным стопом на уровень безубытка или прибыли не модифицируются.

Пример1:
TrailingStopLoss = 10;
Когда текущая цена будет выше (для Buy) уровня безубытка на 10п, советник выставит стопы на уровень безубытка, если цена пошла выше - SL всех ордеров Buy тоже пошли вверх, но если цена вернулась, то ордера закрылись в ноль.

Пример2:
TrailingStopLoss = 1;(тралл по свечам)
Когда минимум одной из последних свечей будет выше (для Buy) или равен уровню безубытка, советник выставит стопы по минимуму данной свечи, если следующий минимум свечи выше текущего стоплосса, то SL всех ордеров Buy перемещаются на этот минимум, но если цена вернулась, то ордера закрылись по SL.
 

Вложения

  • TrailingStopFrCnSARen_v8.zip
    13,3 КБ · Просмотры: 637

Cryptor

Активный участник
Тралить стопы мне не нужно, мне нужно тока чтоб он их переводил в б/у при возможности и больше их не двигал.

Советнпк достаточно повесить на один график чтоб он управлял стопами всех открытых поз включая отрытых на других парах?

Например советник висит на паре ебакс, позу я открыл по ауди и поставил стоп. он передвинет стоп в б/у позиции которая открыта на паре аудиусд?
 

Cryptor

Активный участник
А кажеться разобрался. ЗА что отвечает generalnolosse параметр?
 

cmillion

Гуру форума
Тралить стопы мне не нужно, мне нужно тока чтоб он их переводил в б/у при возможности и больше их не двигал.

В версии 8 это предусмотрено

Советнпк достаточно повесить на один график чтоб он управлял стопами всех открытых поз включая отрытых на других парах?

Например советник висит на паре ебакс, позу я открыл по ауди и поставил стоп. он передвинет стоп в б/у позиции которая открыта на паре аудиусд?

Да, установите SymbolAll = true
 

Cryptor

Активный участник
Где взять послению то версию? чё-то накачал уже гору и потерялся вообще что есть что.
 

СамСамыч

Прохожий
Что нужно сделать, чтобы трейлинг модифицировал ордера? У меня он только указывает штрихом, где можно поставить стоп. В настройках покрутил то-сё - не помогло.
Далее. В 8 версии этот штрих (который указывает место стоп ордера) двигается за ценой в обе стороны(!?) То есть если уровень стопа поднимается за баем на некотором расстоянии, то при движении цены вниз, этот уровень также сдвигается вниз от цены. Типа в догонялки играют. Во 2 версии - там все, как должно быть. Если цена развернулась, то натыкается на на стоп в профите (ну разумеется, при профитной позиции). А в 8-ой получается, что если цена в убыток уйдет, то и стоп перед ней покатится туда же. У кого-нибудь такое есть, или я один это вижу?
 

cmillion

Гуру форума
Что нужно сделать, чтобы трейлинг модифицировал ордера? У меня он только указывает штрихом, где можно поставить стоп. В настройках покрутил то-сё - не помогло.
Далее. В 8 версии этот штрих (который указывает место стоп ордера) двигается за ценой в обе стороны(!?) То есть если уровень стопа поднимается за баем на некотором расстоянии, то при движении цены вниз, этот уровень также сдвигается вниз от цены. Типа в догонялки играют. Во 2 версии - там все, как должно быть. Если цена развернулась, то натыкается на на стоп в профите (ну разумеется, при профитной позиции). А в 8-ой получается, что если цена в убыток уйдет, то и стоп перед ней покатится туда же. У кого-нибудь такое есть, или я один это вижу?

У Вас как я понял вообще стоп не выставляется, так как же он пойдет за ценой? Может Вы что то не так поняли? Там есть штрих, который показывает уровень стоплевел. МОЖЕТ Вы с ним путаете?
 

СамСамыч

Прохожий
У Вас как я понял вообще стоп не выставляется, так как же он пойдет за ценой? Может Вы что то не так поняли? Там есть штрих, который показывает уровень стоплевел. МОЖЕТ Вы с ним путаете?
Об этом штрихе и речь. Я понял так, что это уровень стоп ордера, который "рекомендует" советник. Если это не так, то что это? А стоп не выставляется. Или, если я его сам ставлю, то советник его не подхватывает.
 

cmillion

Гуру форума
начните с того, что это скрипт, он работает только с ордерами, имеющими определенный магик.

Разберитесь с установками и если что то не понятно, то спрашивайте.

PHP:
extern string  parameters.trailing  = "0-off  1-Candle  2-Fractals  3-Velocity  4-Parabolic  >4-pips";
extern int     TrailingStopLoss     = 1;      // тралл убыточных сделок, если 0 off 
extern int     TrailingStopProfit   = 1;      // тралл прибыльных сделок, если 0 off 
extern int     StepTrall            = 0;      // шаг тралла - перемещать стоплосс не ближе чем StepTrall (step Thrall, moving not less than StepTrall n )
extern int     delta                = 0;      // отступ от фрактала свечи и др. (offset from the fractal or candles or Parabolic )
extern bool    only_Profit          = true;   // тралл только прибыльных ордеров
extern bool    only_NoLoss          = true;   // только перевод в безубыток без тралла
extern bool    only_SL              = false;  // тралл только тех ордеров у которых установлен стоплосс (sweep only those orders that already have SL )
extern bool    SymbolAll            = false;  // тралл всех символов не только текущего окна (trail all the tools )
extern bool    GeneralNoLoss        = true;   // трал от портфельного профита ордеров (on general profitsextern )

string         parameters.Parabolic = "";
extern double  Step                 = 0.02;
extern double  Maximum              = 0.2;
extern int     Magic                = 0;
extern bool    visualization        = true;
extern int     VelocityPeriodBar    = 30;
extern double  K_Velocity           = 1.0;    //magnification stoploss of Velocity

Скрипт не чего не рекомендует, он сам все выставляет и перемещает стопы, главное установить его правильно.
 

cmillion

Гуру форума
Тему перенес сюда:
_http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=5464
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
Счет BROCO работает с 24 сентября 2010 года мониторится в реальном времени

18.03.2011a.jpg
 

cmillion

Гуру форума
Виртуальный трейлинг по профиту

VirtualTrailingProfit

Советник тралит прибыль по отдельной валюте илли по всему счету целиком.

Тралл включается, когда прибыль на счете или по отдельному инструменту (зависит
от установки AllSymbol) достигает уровня ProfitClose (измеряется в валюте депозита).

Как только прибыль уменьшиться на TrailingProfit (измеряется в валюте депозита),
все ордера будут закрыты.

Если прибыль продолжает расти, то при первом же откате ее значения на TrailingProfit,
все ордера будут закрыты.

Если TrailingProfit=0, то советник просто закроет все ордера при достижении прибыли
равной ProfitClose.

Если убыток по счету или отдельному инструменту составит LossClose, то все ордера
будут закрыты.


================================================== ============================================
Значения по умолчанию:


PHP:
ProfitClose = 10; //закрывать все ордера при получении профита (измеряется в валюте депозита) 
LossClose = 1000; //закрывать все ордера при получении убытка (измеряется в валюте депозита) 
TrailingProfit = 5; //если 0 то ордера закрываются по ProfitClose иначе они тралятся, начиная 
//от ProfitClose с откатом TrailingProfit (измеряется в валюте депозита) 
AllSymbol = true; //учитывать все инструменты или только тот, на котором стоит советник
================================================== ============================================

Удачи!
 

Вложения

  • VirtualTrailingProfit.zip
    9,2 КБ · Просмотры: 372
Верх