-= VBBS =-

Sergei40

Интересующийся
По-моему система рабочая и довольно надежная. Пробую сразу на 13 парах, но, к сожалению, частенько во флете встречаются такие моменты

2dea359fea4c.png

Как их фильтровать?
 
Последнее редактирование модератором:

vetallic

Местный знаток
1е добавь параболик

вскоре внесу изминения...
кстати торгую на всех парах терминала :D
 

Sergei40

Интересующийся
Спасибо, параболик добавлял, но он не спасает, хотя сейчас работаю с ним. Что, если EMA 140? При наклоне - тренд, можно работать.

gbpusd-m5-alfa-forex-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Sergei40

Интересующийся
Либо так

audusd-m5-alfa-forex.png

А как ты торгуешь на всех парах внутри дня? Там же есть спреды неподъемные на некоторых, или рискуешь на ночь оставлять?
 
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
Доброго времени суток всем. Довольно интересная система получилась у автора ветки. Добавила еще один индикатор. С завтрашнего дня начну пробовать:)
 

Вложения

  • VBBS.jpg
    VBBS.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 468

Evsign

Активный участник
Доброго времени суток всем. Довольно интересная система получилась у автора ветки. Добавила еще один индикатор. С завтрашнего дня начну пробовать:)
А что за индикатор, который в подвале первый стоит? Как он называется?
 

Sergei40

Интересующийся
Добрый день. Боюсь, что эти индикаторы мало помогут

0e553c8451f2.jpg

Я уже пробовал нечто подобное. Голубым цветом я обзначил рискованные входы. MACD внизу естественно перерисовывается, и на флете можно получить много ложных сигналов. Пока вхожу по четкому сигналу системы автора -шарики близко друг к другу (возможно здесь я неправ)+ учитываю тренд. Сигналов немного, но если научишься ловить хороший, система заработает. Конечно большая надежда и на самого автора по поводу доработки системы, алерты иногда предлагают чепуху.
 
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
Добрый день. Боюсь, что эти индикаторы мало помогут

0e553c8451f2.jpg

Я уже пробовал нечто подобное. Голубым цветом я обзначил рискованные входы. MACD внизу естественно перерисовывается, и на флете можно получить много ложных сигналов. Пока вхожу по четкому сигналу системы автора -шарики близко друг к другу (возможно здесь я неправ)+ учитываю тренд. Сигналов немного, но если научишься ловить хороший, система заработает. Конечно большая надежда и на самого автора по поводу доработки системы, алерты иногда предлагают чепуху.
П своему Вы конечно правы, но! Там где Вы выделили красным, входа нет по условиям стратегии(три точки), он там просто не рассматривается.
И потом, для меня эти добавления важны но это не значит, что всем срочно надо делать то же:)
 

Вложения

  • VBBS2.jpg
    VBBS2.jpg
    30 КБ · Просмотры: 220
Последнее редактирование модератором:

Sergei40

Интересующийся
Да согласен, я выделил красным, потому, что оба Ваших индикатора показали продажу.
 

Evsign

Активный участник
На скринах, на мой взгляд выделенные моменты вообще не соответствуют правилам входа... Да и вообще там что-то входов не видно... По правилам все 3 точки должны быть одного цвета и иметь прямую линию. А Разбег перерисовывается?
 

Sugrob76

Гуру форума
Да согласен, я выделил красным, потому, что оба Ваших индикатора показали продажу.

Вы не забыли что у системы есть свои правила, а все остальное это фильты для входа по правилам системы, то есть, сначала должны совпасть все условия входа по системе, а уж потом нужно глянуть на фильтры, но никак не наоборот.
 

Sapper

......
Вы не забыли что у системы есть свои правила, а все остальное это фильты для входа по правилам системы, то есть, сначала должны совпасть все условия входа по системе, а уж потом нужно глянуть на фильтры, но никак не наоборот.
Да ни чё мы не забыли. Это подделка под систему "Ратис" Я даже оригинальные индикаторы от неё выкладывал. А не эти переименованные и в ех4. Продолжайте. Очень интересно будет Вас послушать.
 

Sapper

......
Да ни чё мы не забыли. Это подделка под систему "Ратис" Я даже оригинальные индикаторы от неё выкладывал. А не эти переименованные и в ех4. Продолжайте. Очень интересно будет Вас послушать.
Будет очень интересно послушать.
Сугроб, продолжайте.
Вы сильно не обижайтесь, но мне очень хочется услышать от Вас очередной бред.
Это попытка подстроится под Ратис.
Успехов!!!
 
Последнее редактирование:

Cryptor

Активный участник
Не понимаю как можно по этой стратегии прибыльно торговать вообще. Сигналы настолько сильно запаздывают, что когда входишь то не знаешь где стоп разместить. ) А если то флэт, то вообще смерть депозиту. :D имхо...
 

vetallic

Местный знаток
Не понимаю как можно по этой стратегии прибыльно торговать вообще. Сигналы настолько сильно запаздывают, что когда входишь то не знаешь где стоп разместить. ) А если то флэт, то вообще смерть депозиту. :D имхо...

Очень даже не плохо можно торговать!
Вот сегодняшнее состояние открытых ордеров:



Если у тебя чет не получается, это не значит что система не рабочая - значит не твое, в инете еще море систем!:D
 

Cryptor

Активный участник
Очень даже не плохо можно торговать!
Вот сегодняшнее состояние открытых ордеров:



Если у тебя чет не получается, это не значит что система не рабочая - значит не твое, в инете еще море систем!:D

Я по этой системе не торговал. Я посмотрел, и решил что утопия! :) Я просто не понимаю как по ней прибыльной можно торговать, но не говорю что это невозможно. На данный момент ты единственный в этой ветке вроде у которого чёт получается.
 

kurskuy

Прохожий
Добрый вечер, коллеги!
Просмотрел всю ветку, но описания работы системы не нашел. Подскажите - где ж её начало? Где описано это чудо?
 
Верх