«Великолепная семерка» - форекс конкурс ручных ТС

Larson

Интересующийся
Здравствуйте!
раннее я был зарегестрирован у этого брокера, открыт реальный счет
для участия в конкурсе мне нужно по новому регестрироватся?
 

stem

Интересующийся
Не могу зарегиться по ссылке на конкурс.Постоянно пишет Вы неправильно ввели Фамилию и имя.
 

Юлия

Главный редактор
Я правильно понимаю,что если занимаешь с 1-3 место,то при торговле на призовую сумму нельзя выводить полученную прибыль до выполнения условий?
Получается, что если вы запросите вывод прибыли, то вам ее отдадут, но тогда сгорает сам бонус и остаток прибыли, если такой будет иметься.

Здравствуйте!
раннее я был зарегестрирован у этого брокера, открыт реальный счет
для участия в конкурсе мне нужно по новому регестрироватся?
Нет, вы можете указать любой имеющийся у вас реальный счет.

Не могу зарегиться по ссылке на конкурс.Постоянно пишет Вы неправильно ввели Фамилию и имя.
Насколько я помню, данные должны совпасть полностью, в том числе и электронная почта. Если почта другая, то может быть такая ошибка.
Еще есть вариант написания латиницей или кириллицей, посмотрите в вашем реальном счете как написано.
 

stem

Интересующийся
Насколько я помню, данные должны совпасть полностью, в том числе и электронная почта. Если почта другая, то может быть такая ошибка.
Еще есть вариант написания латиницей или кириллицей, посмотрите в вашем реальном счете как написано.

уже все перепробовал,разницы нет
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Тогда вам надо будет подождать до среды, когда начнется конкурс и поддержка сможет вас проконсультировать и помочь. Увы, тут я бессильна.
Почему надо ждать до среды???
У меня была непонятка при регистрации, я позвонил и мне всё толком объяснили.
 

Юлия

Главный редактор
Почему надо ждать до среды???
У меня была непонятка при регистрации, я позвонил и мне всё толком объяснили.

Мне пояснили, что в связи с праздником поддержка в компании осуществляется в пассивном режиме, по закону страны. Поэтому, вероятнее всего, stem-у сегодня не ответят. Просто чтобы он не огорчался раньше времени.

AlexeyVik, если вам уже пояснили. может быть вы нам расскажите, что не так?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
AlexeyVik, если вам уже пояснили. может быть вы нам расскажите, что не так?
У меня возникла проблема в формате номера телефона. Я перепробовал несколько знакомых мне форматов, но оказалось что надо вводить всплошную код_стркод_оператххххххх
А вот движок форума ставит пробел в слишком длинном слове. Потому и сократил слова.
 
Последнее редактирование:

oerff

Интересующийся
Здравствуйте! Юлия,регистрация пинается(заполнял анкету и латинскими и русскими буквами),а она говорит неправильно.Что я неправильно делаю? владимир щукин
 
Верх