«Великолепная семерка» - форекс конкурс ручных ТС

Larson

Интересующийся
у меня счет не вертифицирован, это может мешае?
 

Larson

Интересующийся
Номер счета: 129993
Пароль инвестора: e7aByQaj
НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Larson

Интересующийся
вопрос
не нашол в правилах какими инструментами я могу работать
 

oerff

Интересующийся
Larson,как забить телефон,аналогичная проблема
 

Gutti

Новичок форума
Довольно мутные условия:nda:,предположим мой приз составил 300$,за месяц я его удвоил,поставил на вывод 150$,и помимо призовых(300$)..у меня забирают честно мной заработанные 150$.
Впервые вижу такое в конкурсах,обычно если нельзя снять призовую сумму,то прибыль с неё можно снимать в полном объёме:facepalm:

Похоже здесь рассчитывают на жадность. К примеру 300$ приз + 300$ наторговал, значит какой-то оборот уже сделал, осталось еще 2-3 раза по столько же, и вывести конечно охота, но и призовую сумму жалко терять... И все это еще в нагрузку к тому, что, торгуя, в плюс надо попасть.
 

Larson

Интересующийся
интересно узнать сколько уже участников собралось
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Похоже здесь рассчитывают на жадность. К примеру 300$ приз + 300$ наторговал, значит какой-то оборот уже сделал, осталось еще 2-3 раза по столько же, и вывести конечно охота, но и призовую сумму жалко терять... И все это еще в нагрузку к тому, что, торгуя, в плюс надо попасть.
Возможно ты и прав. Но есть ведь ещё и другие причины. Например, на демке можно жахнуть "на все" и вдруг попал в точку. А в это время другой трейдер соблюдая ММ (по русски пук - правила управления капиталом) может остаться за пределами призового места. Но не это важно. Важно то, что если ты умеешь торговать то и выполнить такие условия вывода призовых не пугают. А если этот успех случаен, то и эти деньги тебя не спасут.
Второе, если приз достался опытному трейдеру и у него есть счёт в другой компании... Зачем ему этот счёт??? но его надо как-то удержать в компании... Как? А когда такой трейдер ради вывода своих призовых поторгует в этой конторе, может и привыкнет и останется дальше торговать.
Но это всего-лишь рассуждения...
 
Верх