«Весенний марафон» - форекс битва за цифровые призы

Vicrom

Новичок форума
Юля, проверьте пожалуйста

счёт 5089000
инвест пароль 2100cKs1Oa
Server: FxPro.com - Demo03

не вижу себя в мониторинге
 

Van Dik

Интересующийся
Логин: 5091908
Инвест. пароль: vz5NCrDN
Server: FxPro.com - Demo03
 

eugenia

Почетный гражданин
Здравствуйте, уважаемые участники конкурса.

Скажите пожалуйста, почему не закрывает сделку полным обьемом? Пишет не допустимый обьем. Это у всех так или только у меня?


Сообщение "Неверный объем" появляется только в случае, если ордер закрывается не полностью, а частично, но при этом объем сделки указан неверно. Напоминаем, что минимальный объем ордера (в том числе и минимальный объем частичного закрытия ордера) и минимальный шаг его изменения составляет 0.1 лота.

Все таки зарегистрировался, но не могу запустить установку терминала)))). Ребята, у кого стоит Xp - установка терминала запускается?? А то у меня вылазит ошибка "...не является приложением win 32"...


По каким-то причинам установочный файл был скачан Вами не полностью. Попробуйте скачать установочный файл торговой платформы через любой менеджер загрузок. Или сообщите Ваш e-mail (в личку), на который мы отправим Вам данный файл.

У разных брокеров на некоторых серверах есть ограничение по количеству одновременно открытых сделок. Что на счёт FX-PRO?


Компания FxPro не устанавливает никаких ограничений на количество одновременно открытых ордеров.

Какой процент стоп аута??


При уровне маржи меньше, чем 10% (десять), Компания имеет право начать закрывать позиции, начиная с самой убыточной. При уровне маржи менее 5% (пяти), Компания автоматически закрывает позиции по рыночной цене.

Благодарим всех за проявленный интерес к конкурсу и желаем всем успехов и, конечно, попутного тренда!

С уважением, команда FxPro!
 

vb_zar

Новичок форума
Vb_zar
счёт 5092031
пароль ReadyGo777
Server: FxPro.com - Demo03
 

Sereg@

Интересующийся
Добрый день!

счёт 5092047
инвест пароль nS3Ijm7nv
Server: FxPro.com - Demo03
 

maxagent

Интересующийся
Логин: 5092168
Инвест. пароль: maxinvest03
сервер: FxPro.com-Demo03
 

g1o9s8h5a

Прохожий
Попрошу заблокировать Логин: 5091973
инвесть пароль: 5vnyxys
Server: FxPro.com - Demo03 потомучто дан не те данные

а активырывать этот
Логин: 5091966
инвесть пароль: g1o9s8h5a
Server: FxPro.com - Demo03
 

GridD

Заблокирован
Прошу заблокировать счёт 5091970 потомучто не верный
и открыть другой
ogin:5091960
Password Invest:GridD2013
Server: FxPro.com - Demo03
 

nikajan

Новичок форума
А какой у вас браузер? Могли бы сделать скриншот?

Да, Юличка, вы правы. Виноват мой Гугл Хром. А Мазила сразу открыл. Я скопировал ссылку в Мазиле, вставил в Хром и всё заработало. Странно... А ведь хороший браузер. Непонятно
 
Верх