«Весенний марафон» - форекс битва за цифровые призы

Vicrom

Новичок форума
Господа модераторы, помогите пожалуйста добавить счёт в мониторинг. Вторые сутки не вижу себя в списке.

счёт 5089000
инвест пароль 2100cKs1Oa
Server: FxPro.com - Demo03
 

NSerega

Администратор
Господа модераторы, помогите пожалуйста добавить счёт в мониторинг. Вторые сутки не вижу себя в списке.

счёт 5089000
инвест пароль 2100cKs1Oa
Server: FxPro.com - Demo03

https://fortrader.org/forexcontests/trader_competition/29/5089000

Счет то я добавил, но у вас какие то проблемы с самим счетом. Не видно депозита и плеча.

А, все понял. Вы уже удачно слились. :)
 

VIT75

Прохожий
Открыл счёт, а инвесторского пароля нет.Что за фигня?
 

igcom

Новичок форума
MT4 Login: 5091242
Investor Password: igr026
FxPro MT4 Demo Server: FxPro.com - Demo03

это мои данные для участия в конкурсе.Я отправил их 8 апреля и после этого никак не могу зарегестрироваться в мониторинге конкурса.Выходит сообщение -неправильно введен логин или пароль.что делать?
 

senya p

Активный участник
надо общий приз ввести для всех конкурсов к примеру за пол года кто не разу не ушёл в минус к концу конкурса. и из этих претендентов выбрать у кого больше конечное эквити таму и приз,или хотя бы почести на форуме.интересно есть такой счастливчик который за полгода не разу не ушел в минус к концу конкурса ,отзовитесь в ветке по ссылкеhttp://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/64745-novye-konkursy-treiderov-post611822.html
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
MT4 Login: 5091242
Investor Password: igr026
FxPro MT4 Demo Server: FxPro.com - Demo03

это мои данные для участия в конкурсе.Я отправил их 8 апреля и после этого никак не могу зарегестрироваться в мониторинге конкурса.Выходит сообщение -неправильно введен логин или пароль.что делать?

Я тоже сначала парился, а потом обратил внимание. что у них сервер по умолчанию Demo01. А вам надо Demo03. Может в этом дело.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    9,7 КБ · Просмотры: 10
Верх