Видео-уроки по работе на Forex EA Generator 4

|Le_Samurai|

Местный житель
Все у кого на виндовз 7 не запускается, и кто не нашел решения - создайте пользователя с именем на латинице, все запустится. FEAG - русофоб.)))
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Нужна помощь коллективного разума) Уже задолбался с этим генератором. Теперь он запускается, но:

attachment.php

Я подумал, может кто заскринит папку с установленным генератором, я подоозреваю, что нескольких подпапок нет(



attachment.php
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 757
  • Новый точечный рисунок2.jpg
    Новый точечный рисунок2.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 734

digimatrix

Местный знаток
Нужна помощь коллективного разума) Уже задолбался с этим генератором. Теперь он запускается, но:

attachment.php

Я подумал, может кто заскринит папку с установленным генератором, я подоозреваю, что нескольких подпапок нет(



attachment.php

*******************************************

с папками всё ок !!!! я думаю проблема в кириллице ,у меня работает от Windows XP до Windows 8 без проблем ( если начинаю использовать кириллицу в описание блоков сразу начинаются глюки )

попробуйте установить программу на диск так чтобы путь к программе состоял только из латиницы например : C:\FEAG
и создайте пользователя с именем на латинице ( пользователь должен иметь статус администратора , измените если надо в настройках )
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Фух, наконец-то. В общем удалил, почистил реестр и все записи о файлах, перезагрулил Windows, установил заново - все работает...
 

Wall Strееt

Интересующийся
Самодостаточная тема, видео вполне достаточно, по большому счету прибавить больше и нечего.
 

deniking_ya

Новичок форума
Не согласен!!! Тему надо развивать. И я готов принять участие, потому как сам учу MQL4 и пытаюсь на еа генераторе что-то творить со сторонними советниками.
Кстати тема "Давайте программировать вместе - моя.", так что развиваем вопросы дальше.

Столько зная сколько автор темы, я бы записал видео курс с обучением подробный. Автору респект за видео.
 

digimatrix

Местный знаток
просьба ко всем кто смотрел мои видео уроки , напишите что вам непонятно с какими проблемами столкнулись
 

deniking_ya

Новичок форума
В целом все хорошо, огромная благодарность за такие видео курсы. Единственное хотелось бы найти книгу по mql4, кроме стандартной что есть в инете, но таковой нет.
А так было бы неплохо, рассмотреть и записать еще пару уроков, по созданию индикаторов. Я видел там есть такая функция. И в дальнейшем, если будет что-то не понятно, можно лично обращаться?
 

deniking_ya

Новичок форума
Вот сразу вопрос, посидел поковырялся я тут и для начала захотел разобраться с таким индикатором, и что-то слепить для начала простое типа стрелка вверх покупаю, вниз продаю. Начал искать буфера, но все показали полный ноль, при любом изменении. Как быть, как искать такие стрелки?
 

Вложения

  • 1_Skdon_trend_sig.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 30

digimatrix

Местный знаток
Вот сразу вопрос, посидел поковырялся я тут и для начала захотел разобраться с таким индикатором, и что-то слепить для начала простое типа стрелка вверх покупаю, вниз продаю. Начал искать буфера, но все показали полный ноль, при любом изменении. Как быть, как искать такие стрелки?

nugen otkritij cod
 

LagmaNN

Местный житель
На днях снёс винду, после установки новой поставил forexgenerator , так проверить вдруг заработает и он таки работает, теперь буду пробовать "ваять" .
 
Верх