Видео-уроки по работе на Forex EA Generator 4

deniking_ya

Новичок форума
понятно :nda:!!!
Скажи, вот смотрел твои видео уроки, в частности про блоки где можно написать свой код. Хочу написать переборку, чтоб в переменную записывали самую высокую цену за последние 10 или 20 свечей, а в другую переменную записывались самая низкая цена за последние 10 или 20 свечей. Примерно как выглядит код, я представляю, как его в ЕА записать? Ну и при этом их как-то маркировать типа arrow.
 

digimatrix

Местный знаток
понятно :nda:!!!
Скажи, вот смотрел твои видео уроки, в частности про блоки где можно написать свой код. Хочу написать переборку, чтоб в переменную записывали самую высокую цену за последние 10 или 20 свечей, а в другую переменную записывались самая низкая цена за последние 10 или 20 свечей. Примерно как выглядит код, я представляю, как его в ЕА записать? Ну и при этом их как-то маркировать типа arrow.

***********************************************

tut wsö prosto

http://docs.mql4.com/ru/series/iLowest
http://docs.mql4.com/ru/series/iHighest
 

Wall Strееt

Интересующийся
Уважаемые коллеги!
А какие технические требования вы предъявляете с советнику?
Я например следующие:
1. TP на 30 % больше SL
2. Прибыльных сделок более 65 %
Это два критерия которые я для себя установил. Пока сов не создан, мне всегда что то не нравится. То что я делал вполне успешно ручкам на советнике сливается.
 

deniking_ya

Новичок форума
Советник может делать тоже самое, что и ты ручками, надо лишь настроить его точно. У меня тоже пол года ручками все получается, вот теперь тренируюсь и пишу сову. Очень помогли видео уроки автора темы.
 

digimatrix

Местный знаток
вот здесь всё собрано в одно

_http://ruforum.mt5.com/threads/31457-sozdanie-sovetnika-v-konstruktore-forex-ea-generator?p=7601559&viewfull=1#post7601559
 
Последнее редактирование модератором:

LagmaNN

Местный житель
digimatrix можно ли сделать сову в редакторе которая будет работать по подвальным индикаторам (MACD RSI и тд.)?
 

LagmaNN

Местный житель
digimatrix как сделать чтоб сов по диверу работал РСИ ?
 

digimatrix

Местный знаток
советнику без разнецы по какому индикатору работать , главное ето логитческое условие
 

digimatrix

Местный знаток
вот уневерсалный шаблон для советника , поставте только , в выделное кругами , ваше условие : 1 на Sell , 2 на Buy
 

Вложения

  • shablon.PNG
    shablon.PNG
    42,7 КБ · Просмотры: 174
  • SchabalonEA.rar
    8,5 КБ · Просмотры: 146

KELLLER

Прохожий
:not-good:не знаю как сделать чтобы после сделки на BUY на месте SL открывалась сделка на SELL с удвоеным лотом ...........?
 

Владик

Прохожий
Интересно было бы видео про создание индикаторов в программе. То есть не совсем понятно как результат расчета блока тех анализа вывести на экран в виде линии или диаграммы.
 
Последнее редактирование:

Владик

Прохожий
В дополнение к предыдущему посту еще вопрос:
как задать условие, что если один индикатор равен n, а другой m, то наш создаваемый идикатор будет равен n.
 

zifus

Прохожий
lock

сделал блок ordersellall. Как записать переменую в лот ордерасел?
Вот кусок блока orders total()
// calculate summe lots and last order open price
ordersum_b=0;
ordersum_s=0;
for (int i=OrdersTotal()-1; i >= 0; i--)
{
if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
{

if (OrderType() == OP_BUY && OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == 1
 

alex2878

Прохожий
пытаюсь загрузить блоки илана в прогу, она их не хочет видеть , как поступить
 

digimatrix

Местный знаток
blocks

blocks
 

Вложения

  • modifizierte blocks.rar
    24,7 КБ · Просмотры: 159
  • neu entwickelte blocks.rar
    35,1 КБ · Просмотры: 149

alex2878

Прохожий
Подскажите как сделать условие пересечения CCI , когда он проходит через уровень ? (-200.+200)
 

aksakal525

Прохожий
Всем добрый вечер!
bye.gif

Сразу же хочу поблагодарить автора обучающих видеоуроков по конструктору!
good2.gif

Сегодня отыскал их на данном форуме - буду изучать. Если кто-то работает ещё с данной программой - уже имеется 5-я версия (таблетка вроде подошла от предыдущей). Не могу сказать, какие там есть отличия (потому как ещё и с прежними версиями не знакомился), но думаю - должно быть лучше.
Нужда в написании своего простенького (для начала) советника появилась, вот я и решил начать с этого конструктора, а не со всего MQL. Или я не прав, лучше - наоборот? Надеюсь на подсказку верного варианта.
yes.gif

Всем - хороших выходных и профитной будущей недели!
bye2.gif
 
Верх