Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo

~OK~

Новичок форума
не пойму...если вам торчат 15 штук с февраля...надо уже вообще в колокола бить, какие у вас вообще действия?

Была бы управа на них.
Компания Маврикийская, приеду я туда, время потрачу, и что? на Мальцева в живую посмотреть? Да не факт что он там. Или на офис который ещё десяток компаний делит.
Компания мне никаких бумаг и ответов по запросам не предоставила, ничего не возвращает.
КРОУФР тоже никаких документов не предоставил... Ещё бы известно в каких отношениях Броко и КРОУФР
Куда обращаться?
Дмитрию Зеленко был задан вопрос в моём письме на который он так и не ответил.
Не думала что ФСФР отменит лицензию. Но вы этого заслуживаете..
 

Maity

VIP-участник
Немедленно заявление в ОБЭП и прокуратуру. Ну и что, что у них лицензия маврикийская (А они её разве не потеряли? Ё-моё! Даже Маврикий лизензии лишить хочет..., но в мире ещё много островов хороших и разных) они расположены и предоставляют УСЛУГИ на территории России. Так и пропишите в заявлении, что на официальные запросы компания не отвечает, продолжая привлекать клиентов...
Всем Успехов!
 

QR-ring

Активный участник
ну по логике то да....обэп если и подействовать на маврикию не могут, то шороха в российском офисе нагнать могут
 

marss

Новичок форума
Да вы попробуйте- вдруг что получиться, удачи.
 

Maity

VIP-участник
Да они никому не должны (всё отражено в договоре). Да и вообще - совесть чиста, когда ею не пользуются.
Всем Успехов!
 

QR-ring

Активный участник
совесть чиста, когда ею не пользуются. - хорошая фраза, занесу в свой словарик
 

marss

Новичок форума
ОК, а вы случайно не пиарите Броко? Или в реале у них перед вами такой долг?
 

Maity

VIP-участник
То marss,
Вы знаете, да, есть такой приём (на Острове переняли): сначала на форуме(ах) резмещается претензия, идут обсуждения с "по связям с общественностью", и сочуствующими, а потом, вдруг(!!!), всё Ok, всё разрешилось в пользу "с претензией", да ещё и оплаченную путёвку на Канары...
Всем Успехов!
 

marss

Новичок форума
Да просто меня очень поразила данная ситуация, вплоть до того что я задавал вопросы представителям Броко на форумах, на что мне был четкий ответ, что такого долга перед ОК у них нет, поэтому я усомнился в ее искренности. Значит это обычный пиар.
 

~OK~

Новичок форума
Да Вы что?!
Кого мне пиарить?
Они мне болжны больше 15 тысяч! об этом много доказательств и свидетельств.
Скрины на кроуфр и на других форумах есть.
Просто компания ведёт нечестный бизнес. Не выплачивает крупные профиты. Это при худшем сценарии... Захотят и не отдадут. Как мне. Как Alexrus. Но ему потом выплатили. Путёвку на Канары не дали и моральный ущерб ему не компенсировали. Хотя обвиняли именно в том же в чём обвиняют меня. Все обвинения это блеф. Он нашёл на них управу, пригрозил и ему выплатили.
А вообще при лучшем стечении обстоятельств, просто не дадут заработать.
Всё делается чёрными и нечестными методами. Такимиже методами которыми пытаются обосновать свои грязные действия
 

QR-ring

Активный участник
как же они вернут деньги Ок, если Броко вновь выставляется на продажу, судя по этому им нужны деньги
 

БЫК

Активный участник
вот это да... продажи бизнесса - это видимо когда проблемы
 

marss

Новичок форума
А почему вы решили что они отдадут деньги когда бизнес продадут, потом они скажут что наша хата с краю и мы ничего не знаем. Скажут спрашивайте долги с новых хозяев.
 

Wall Street

Активный участник
--Насколько я знаю,то броко давно вернули всем клиентам деньги.Сам торгую Америку через лазер,но на прямую у генезиса и у меня все ок.Просто не повезло людям,из-за нескольких хитрых трейдеров,которые нарушали правила биржевой торговли был заморожен весь пул броко.А броко виноваты,что не следили внимательно за своими клиентами и вовремя не обратились в SEC.
 

БЫК

Активный участник
жаль что нет комментариев представителей броко
 

marss

Новичок форума
Да не надо так яро Броко защищать, вы думаете их вина только в том что они во время в СЕК не обратились? Не бывает дыма без огня.
 
Верх