Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo

marss

Новичок форума
Может и есть лям в заначке на черный день, ведь никто не знает что будет впереди..., суд то не закончился. Кстати а когда следующее заседание?
 

Наталья Фефилова

Интересующийся
Может и есть лям в заначке на черный день, ведь никто не знает что будет впереди..., суд то не закончился. Кстати а когда следующее заседание?

Сейчас идет репатриация средства. После репатриации будут продолжены переговоры с SEC, по итогам которых мы сообщим суду о намерениях по делу. Затем суд установит дату следующего заседания.
 

Xinvest

Новичок форума
А вы чего с таким интересом следите за судебными разбирательствами? У вас что, счет в Броко? Думаю, что нет.
У меня счет в Броко. Я вообще не слежу за процессом. И не представляю, с кем можно еще работать со средними депозитами в русскоговорящем пространстве.
Думаю, Броко может легко закрыть направление с Лазер Трейд, и все равно оставить позади конкурентов.
Вам то какое дело до Лазер Трейд, акциями что ли торгуете? Пипсуйте дальше свою EURUSD.
Ответил в теме, потому что письмо пришло на ящик, вдруг. Комментариями можете себя не утруждать, вряд ли прочитаю, некогда.
 

~OK~

Новичок форума
Наталья здравствуйте :)
Рада видеть представителя Броко на форуме.
Когда денежки вернёт компания?
я жду и помню Вас!
 

marss

Новичок форума
Ну а вы что нибудь предпринимаете для того что бы эти деньги вернуть?
 

Kolesil

Активный участник
самая деликатная претензия

Наталья здравствуйте :)
Рада видеть представителя Броко на форуме.
Когда денежки вернёт компания?
я жду и помню Вас!
Искренне удивлен подобной деликатности. 15 к $ все же ... Видимо состояние души и воспитание полностью соответствуют нику:)!
 

marss

Новичок форума
Я думаю что срок долга не большой, а был бы побольше деликатность бы мигом вся прошла, я бы так общаться не смог, даже имея хорошее воспитание.
 

~OK~

Новичок форума
с февраля 2009 года не возвращают
Мальцев аж слюной брызгался, обвинял. Ну надо ведь повод найти не отдавать...
только вот юрист мне так и не привёл законное обоснование действий, которые совершила компания
 

QR-ring

Активный участник
не пойму...если вам торчат 15 штук с февраля...надо уже вообще в колокола бить, какие у вас вообще действия?
 

agama77

Активный участник
Федеральная служба по финансовым рынкам вчера аннулировала лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг инвестиционной компании "Броко Инвест". В компании заявили, что сами отказались от лицензии ФСФР, так как основным рынком, на котором работает компания, всегда был не российский, ...
_http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1419036&NodesID=4 Ъ-Газета - Лицензия отозвалась за океаном
собственный капитал компании был меньше необходимого.....
незаконно использовали информацию о логинах и паролях к онлайн-счетам своих клиентов.....
 

marss

Новичок форума
А видимо действий никаких, если бы мне столько должны были и столько времени не отдавали, я бы уже давно за Мальцевым на банановые острова съездил... Ждать столько времени и надеяться что совесть у них проснется- глупо.
 

Maity

VIP-участник
То agama77,
Ну, что касается возврата денег клиентам, то тут господинын Мальцев вряд ли врёт. Вот только КАКИМ клентам??! Тем, кто непосредственно внёс деньги и работал исключительно на Российской Фонде (интересно, там хоть миллион рублёв было заложено?). А вот для форексников..... Мне недавно на почту пришло письмо (КТО СЛИЛ ПОЧТУ???) с предложением открыть у них счёт и с рассказками, какие они румяно-вкусные. Первым, кто поплатился за "игры Командира" на FX был "Центр Столичный". Ну, жили себе, не тужили. Ну, обували потихоньку входящих... Так нет же: "На FX одни гении, а Я, как же???!". И денежки, сохранявшиеся на "вдруг какому-либо клиенту надо будет выплатить" были слиты за полтора-два месяца (слава Богу, меня там уже не было). Сумма-то была штук $50 не больше (это при некоторых-то депозитах в полляма)... Ещё раз хотелось бы обратить внимание читающих этот пост, как человек, который знает всю "кухню" работы ДЦ (неважно - это самостоятельная единица, или при крупной финструктуре) настоятельно рекомендую: внимательно читайте договор с ДЦ, который подписываете. Главные два фактора: регламентация исполнения/неисполнения ВСЕХ возможных ордеров и чем больше они "до тупизны" формализованнее, тем лучше и второе попытайтесь убрать из договора пункт, что "...регламент может быть изменён...". Кроме того обращайте внимание на сайты и, если на первой странице говорится, что "...компании регулируется лицензией №... острова Мэн...", (это всё равно, что я дам объявление о сборе средств, а их сохранность гарантирует лично тётя Анжела, секретарша мэра города Задрищенска), то надо бы призадуматься. Конечно, в конце концов какая разница кто меня котирует, главное чтобы заработанное отдали. Но тут уже либо личные знакомства в ДЦ, либо рекомендаци друзей/знакомых (что б было на кого свалить, случАй чего). Господинын Мальцев-то, тоже сначала в бега вдарился, ан подумав (а может с адвокатом посоветовавшись) сдался сам. И вряд ли ему следствие что-нибудь сущетвенное предъявит.
Всем Успехов!
 

QR-ring

Активный участник
в какие бега Мальцев вдарился? что-то про это не слышала
 

marss

Новичок форума
Наталья, вы не спрашивать должны, а разъяснять неясности связанные с вашей компанией. А то все туда же, почем, о чем?
 
Верх