ВСЕ для парного трейдинга

Venochan

Активный участник
[QUOTE = "vladradon, post: 1447691, member: 131535"]
Ideally, take profit is equal to the maximum or minimum settlement delta in points. But you can close it earlier (before reaching the 0th tick delta in%) and later - you need to look at the dynamics of the delta.
[/ QUOTE]
why this not working ...i use default
 

Вложения

  • indi.....png
    indi.....png
    108,5 КБ · Просмотры: 200

Venochan

Активный участник
[QUOTE = "vladradon, post: 1447695, member: 131535"]
My skype is vladradon, but I do not speak English.
[/ QUOTE]
can you expalin with screenshot how to enter trade and where can i take profits by screenshot so try too make EA ....
 

stargazer2011

Местный житель
Привет! Странно по поводу зеленого тика - у меня работает (см. скрин). А по поводу валют - поменьше коэффициент корреляции поставь и попробуй фильтр по EUR убрать. Если не будет тик перекрашиваться, стукни мне в скайп - будем разбираться.
Влад, убрал фильтрацию по символу, перезапустил, корреляцию и тик оставил любимые 0.9 и 90% вроде всё заработало. Спасибо за помощь. Смотрю к индюку уже помощник в советники наблюдаются. Это радует. :)
 

stargazer2011

Местный житель
Влад, убрал фильтрацию по символу, перезапустил, корреляцию и тик оставил любимые 0.9 и 90% вроде всё заработало. Спасибо за помощь. Смотрю к индюку уже помощник в советники наблюдаются. Это радует. :)
Первая партия по индикатору (5 связок) отработала в плюс. поставил вторую партию. Единственное не знаю пока на каком профите остановиться. а схождение в "0" на индикаторе не видно. Кроме того, пока вбивал по описанию связки (пары и направление сделок) постоянно сбивался - пары прыгают и меняются местами. Советник очень бы помог в автоматизации.
 
Последнее редактирование:

stargazer2011

Местный житель
Запускай индикатор Delta1 из 109 поста этой ветки с заложенными торгующими парами - он рисует график дельты.
Не так удобно в отдельном окне еще раз набивать пары по открытым сделкам, но зато наглядно. Спасибо!
 

Вложения

  • Скрин.png
    Скрин.png
    104,9 КБ · Просмотры: 224

vladradon

Программист
Извини, Влад, не совсем понял вопрос
У меня богатая фантазия, но какой интерфейс запрогить для сова по индикаторам. Хотя сова, в котором есть все расчеты, я выложил на первой странице этой темы.
И еще без темы - лингвист этого форума не ругнулся на слово "запрогить"!... Я в шоке... кто со мной?:ROFLMAO:
 

stargazer2011

Местный житель
У меня богатая фантазия, но какой интерфейс запрогить для сова по индикаторам. Хотя сова, в котором есть все расчеты, я выложил на первой странице этой темы.
И еще без темы - лингвист этого форума не ругнулся на слово "запрогить"!... Я в шоке... кто со мной?:ROFLMAO:
В плане фантазии я то-же ещё тот ...фантазёр :). В окне совы пусть будет то-же как сейчас на индикаторе, Но..
1. не надо лишней инфы (обвёл знаком вопроса), зачем показывать пары, которые не дотягивают до параметров в настройках?
2. Последним столбцом (обвёл пустое место) инфу поставить из индюка "Дельта1" или аналогичного просто в цифровом значении. Кстати его данные (макс и мин.) не совсем совпадают с 3 и 4 столбцами "DeltaPairs28"
3. Пары, которые сова запустит в работу (откроет сделки) выделить в отдельные строки вверху (закрасить скажем фон), но это если не получится убрать строки пар неподходящих пока в работу.
4. Закрытие сделок: по пунктам не знаю кому сгодятся, я больше предпочитаю или закрытие по профиту в валюте (вынести в настройки) или по дельте "0", тут чтоб было на выбор. Трал мне кажется тут ни к чему, но это на любителя.
5. И еще по возможности самым последним столбцом вынес бы текущую прибыль онлайн по связкам (по каждой паре в строке отдельно) скажем +12,4 \ -8.4 = +4,0$ (прямо из столбца "Прибыль" терминала с автоматическим подсчетом итоговой суммы. Скажем впереди пятница или новости какие важные. Просмотрел, что есть связки вышедшие в + и закрыл их от греха. О .. кстати, тогда в самом конце кнопка DEL для закрытия связки, чтоб в сам терминал не лезть.
От так пока нафантазировал ;)
 

stargazer2011

Местный житель
У меня богатая фантазия, но какой интерфейс запрогить для сова по индикаторам. Хотя сова, в котором есть все расчеты, я выложил на первой странице этой темы.
И еще без темы - лингвист этого форума не ругнулся на слово "запрогить"!... Я в шоке... кто со мной?:ROFLMAO:
Еще момент, очень нужная фишка в настройках подобных советников "Запрет открытия новых ордеров" - только сопровождение уже открытых, на тот случай если видим, что депо начал таять, а до закрытия связок еще далеко.
 

vladradon

Программист
Нуууу... фантазии у меня такие же - вот только все это прописать и проверить кучу времени займет. И по поводу скрина - есть в настройках параметр "Фильтр по тиковым дельтам в % максимальных", который выключен по-умолчанию и если его включить, то все пары, не проходящие фильтр в % будут вырезаны. Об этом я писал в предисловии к индикатору. Вот, спасибо тебе, нашел недопечатку - пропустил слово "от" в как раз названии входного параметра - Фильтр по тиковым дельтам в % ОТ максимальных. На рез не влияет, но перевыложу с исправлением.
 

Вложения

  • DeltaPairs28.ex4
    87,3 КБ · Просмотры: 130
  • DeltaPairs28.ex5
    155,1 КБ · Просмотры: 67

stargazer2011

Местный житель
Нуууу... фантазии у меня такие же - вот только все это прописать и проверить кучу времени займет. И по поводу скрина - есть в настройках параметр "Фильтр по тиковым дельтам в % максимальных", который выключен по-умолчанию и если его включить, то все пары, не проходящие фильтр в % будут вырезаны. Об этом я писал в предисловии к индикатору. Вот, спасибо тебе, нашел недопечатку - пропустил слово "от" в как раз названии входного параметра - Фильтр по тиковым дельтам в % ОТ максимальных. На рез не влияет, но перевыложу с исправлением.
Понял, заменю старую версию, подправлю параметр
 

stargazer2011

Местный житель
Нуууу... фантазии у меня такие же - вот только все это прописать и проверить кучу времени займет. И по поводу скрина - есть в настройках параметр "Фильтр по тиковым дельтам в % максимальных", который выключен по-умолчанию и если его включить, то все пары, не проходящие фильтр в % будут вырезаны. Об этом я писал в предисловии к индикатору. Вот, спасибо тебе, нашел недопечатку - пропустил слово "от" в как раз названии входного параметра - Фильтр по тиковым дельтам в % ОТ максимальных. На рез не влияет, но перевыложу с исправлением.
Спасибо, всё получилось!
 

stargazer2011

Местный житель
На текущий момент по 9 связкам просадка 63$. Но была 140$. Торговля на Н1. Схождения пока по дельте особого нет - 80-90%. Только по трём связкам в +. Жду выхода к "0" дельты всех связок, тогда можно судить по результатам. Всё это пока на демке Альпари 5-знак. Но есть NPBFX реал - безсвоповый. На нём можно хоть неделю ждать схождения дельты без убытков из-за свопа. Если всё прокатит норм (а тем более с советником, чтоб не сидеть у компа), то поставлю систему на реал.
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Если хочешь, могу скинуть сова для 1-й пары автомат, но в нем нет выборки из 28 инструментов (378 пар инструментов), но есть весь набор функций. Только он для 5-ки.
 
Верх