Высокочастотный советник-скальпер

Fed77

Гуру форума
я думаю что проще оставить как полный автомат а на счёт поставить ограничитель рисков а именно сову которая при уходе депозита на Nое количество % от начального депозита,закроет все сделки.
80% рынка флет,так что думаю такой вариант лучше всего...надо расчитать депозит и риски и выводить профит почаще...


ну а пока на трёх парах у меня плюсует,не заметил больших просадок...
настройки по каждому инструменту отметил на скрине красным.
депо 500$ торги 3-ое суток
Правильно. Тоже поставлю как у тебя по йене и лот снижу до 0,01 везде и 2,5 $ профит на все пары базовые ,потом выберу что исключить из портфеля если не будет эффекта от конкретной пары (сглаженной кривой капитала) от диверсификации
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Правильно. Тоже поставлю как у тебя по йене и лот снижу до 0,01 везде и 2,5 $ профит на все пары базовые ,потом выберу что исключить из портфеля если не будет эффекта от конкретной пары (сглаженной кривой капитала) от диверсификации
если лот 0.01 и 2.5$ то надо цене 25п пройти,а это много так как потом будут зацепляться локовые позы,что не совсем гуд.Склоняюсь к тому что для тейка надо 5-10п максимум.
Всё равно бывает зацепляется сова в локи,бывало по 30поз(что опасно),но пока большой просадки в такие моменты не видел.
На данный момент по евробаксу 32 позы и просадка -9$
для такого варианта совы,написал мысли в предыдущем посте:)
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
если лот 0.01 и 2.5$ то надо цене 25п пройти,а это много так как потом будут зацепляться локовые позы,что не совсем гуд.Склоняюсь к тому что для тейка надо 5-10п максимум.
Всё равно бывает зацепляется сова в локи,бывало по 30поз(что опасно),но пока большой просадки в такие моменты не видел.
На данный момент по евробаксу 32 позы и просадка -9$
для такого варианта совы,написал мысли в предыдущем посте:)
Логично. Убидил 1$ тогда поставлю, мне надо лот снизить на все пары ставлю :)
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Кто-то писал у кого то есть сов, который фиксирует профит по всем валютным парам и по любому магику.В общем фиксирует когда на счете появляется некий профит.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кто-то писал у кого то есть сов, который фиксирует профит по всем валютным парам и по любому магику.В общем фиксирует когда на счете появляется некий профит.
да есть такой сов,который закроет всё полностью по заданому ТП или СЛ
надо поискать... трейлинг стоп вроде называется...

PS вот нашёл,может у кого ещё наподобии есть...
если стоит 700 в значении,то это будет 70$
значит если к примеру начальный депо 500 и мы ставим риск на 10%,то надо выставить lossclose 500(50$) и в таком же ключе по ТП

Хотя в сову ведь можно вставить код такой же и вывести во внешние настройки,что бы можно было контролировать риск по отдельному иструменту...


а эту сову ставим на любую свободную пару и она будет контролировать весь депозит.
 

Вложения

  • VirtualTrailingProfit.ex4
    9,4 КБ · Просмотры: 157
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    49,7 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

yisfx

Местный знаток
версия 1.2
работает с индикаторами:
-roc
-zig-zag из поста "http://forexsystemsru.com/941190-post298.html"
-awesome
для включения каждого из них перевести соответствующий параметр в "true"
ТФ для всех общий выбирается в настройках, параметры самих индюков по умолчанию и выводить в настройки не стал.
Индикаторы необходимо положить в соответствующую папку.

в эксперте три режима торговли:
-стоповые ордера
-лимитные ордера
-по рынку.

Сделан трал в пунктах независимо для каждого ордера.
Параметр "Martin" увеличивает лот только, если есть на паре рабочие минусовые ордера.

Добавил возможность выключить стоп-лосс: N_Bar_SL =0
В результате можно вернуться к оригиналу и при необходимости регулировать как входить и какие индюки использовать
 

Вложения

  • high-frequency_v_1.2.ex4
    34,6 КБ · Просмотры: 226

Names

Местный житель
Как часто сов торгвоать должен, поставил на алпари-молчок с сетом-все верно?
5 знак тф м1.
Лимит онли молчит, мод 1.2 за форычил.У кого есть киньте сет под сову онли лимит 5 знак.
 

Вложения

  • тик лимит Норм 5 знак.set
    762 байт · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
я думаю что проще оставить как полный автомат а на счёт поставить ограничитель рисков а именно сову которая при уходе депозита на Nое количество % или в валюте депозита, от начального депозита,закроет все сделки.
80% рынка флет,так что думаю такой вариант лучше всего...надо расчитать депозит и риски и выводить профит почаще...


ну а пока на трёх парах у меня плюсует,не заметил больших просадок...
свои настройки по каждому инструменту отметил на скрине красным.
депо 500$ торги 3-ое суток
У вас не найдется совы случайно стоп кран, чтобы потери не ограничивались размером депо,)?ЧТобы можно было задавать максимально допустимую просадку.
 

rofo

Активный участник
Настраиваемые параметры e-CloseByLPInCurrency
NumberAccount=0 - Номер торгового счёта. Если 0, то работа советника разрешена на любом счёте.
symbol="" - Торговый инструмент. Допустимы следующие значения: "" - любой торговый инструмент, "0" - только текущий инструмент и любое значение из рыночного обзора (EURUSD, GBPUSD и т.п.).
Operation=-1 - Торговая операция. Допустимые значения: -1 - любая торговая операция, 0 - OP_BUY, 1 - OP_SELL.
MagicNumber=-1 - Идентификатор позиции. Если меньше 0, то любой магик.
TargetLoss=30 - Целевой убыток в валюте депозита.
TargetProfit=60 - Целевая прибыль в валюте депозита.
DeleteOrders=True - Удалить отложенные ордера после закрытия всех позиций.
CloseTerminal=False - Закрыть терминал после закрытия всех позиций.
ShowComment=True - Показывать комментарий.
UseSound=False - Использовать звуковой сигнал.
SoundSuccess="ok.wav" - Звук успеха торговой попытки.
SoundError="timeout.wav" - Звук ошибки торговой попытки.
Slippage=3 - Проскальзывание цены в пунктах.
NumberOfTry=5 - Количество торговых попыток после ошибки.
 

Names

Местный житель
к сове 1.2 можно коэф.мартина прикрутить?То сейчас поставил с начальным лотом 0.2 уже лот дорос до 2.0-так до дяди коли рукой подать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У вас не найдется совы случайно стоп кран, чтобы потери не ограничивались размером депо,)?ЧТобы можно было задавать максимально допустимую просадку.
я ведь вроде выложил такую в посте №345 и разжевал всё...
задаёте в суме депозита ограниченые потери...

ЗЫ))я извиняюсь,ошибся в номерации в настройках...
всё соответствует своим значениям 100.0=100$
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    59,8 КБ · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

virgos1

Почетный гражданин
к сове 1.2 можно коэф.мартина прикрутить?То сейчас поставил с начальным лотом 0.2 уже лот дорос до 2.0-так до дяди коли рукой подать.

Во во мартин любит дядю колю:D

А по теме интесно как сова разрулит или не ситуацию по фунту.
 

Names

Местный житель
Как по евре торговля, у меня ппц хаи купил, лоу продал.ПРосадка под 10%.
У всех такая картина?
Сов 1.2
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    51,5 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

aron5

Новичок форума
Как по евре торговля, у меня ппц хаи купил, лоу продал.ПРосадка под 10%.
У всех такая картина?

Примерно такая же.Идёт накопление потенциала.На нонках вечером уж точно выстрелит.
Сов оригинал из первого поста и сетами со 159 поста.
 

Masix

Местный житель
У меня такая картина от торговли вручную. Надеюсь цена пойдет вниз.
 
Верх