Высокочастотный советник-скальпер

oliva1

Элитный участник
увелич секунды и сова меньше будет залазить в локи...
А кто-нибудь из вас пробовал оптимизировать???
Я пробовал! И сеты по умолчанию оказались самые оптимальные!
Так что никакие 60 и 120 сек не дадут ничего хорошего.
У этого сова нужно подобрать под ваш депозит только размер лота и ТП!!!
ВСЁ!!!
ИМХО!
 

virgos1

Почетный гражданин
А кто-нибудь из вас пробовал оптимизировать???
Я пробовал! И сеты по умолчанию оказались самые оптимальные!
Так что никакие 60 и 120 сек не дадут ничего хорошего.
У этого сова нужно подобрать под ваш депозит только размер лота и ТП!!!
ВСЁ!!!
ИМХО!

Дак ка его оптемизируеш он в тестере совсем другое показывает я его прогнал за вторник так во вторник на реале у меня прибыль а в тестере лось.:D
 

Fed77

Гуру форума
Какая ветка популярная стала...
Так идея очень интересная не может оставить равнодушными трейдеров. Благодаря вам, спасибо за идею !Долбит не по детски
5.jpg6.jpg
Но я всё же оставил модернизированную версию V1.2 сэты прилагаю с учётом таблицы волатильности по 7 самым волатильным парам
tabl4.gif3.jpg
HF_V1.2 System by Fed777 | Myfxbook
 

Вложения

  • HF_V.1.2+по рынку+зиг-заг+roc+sl.rar
    66,8 КБ · Просмотры: 404
Последнее редактирование:

yisfx

Местный знаток
Все вопросы и просьбы по доработкам в личку. Результаты там же... Кормить сдешних борзых хомячков своим трудом надоело.
 

yisfx

Местный знаток
Так идея очень интересная не может оставить равнодушными трейдеров. Благодаря вам, спасибо за идею !Долбит не по детски
Посмотреть вложение 191225Посмотреть вложение 191227
Но я всё же оставил модернизированную версию V1.2 сэты прилагаю с учётом таблицы волатильности по 7 самым волатильным парам
Посмотреть вложение 191221Посмотреть вложение 191223
HF_V1.2 System by Fed777 | Myfxbook

На сегодняшних качелях aws и zz повели себя плохо. Я оставил только roc. Лучше всех идет пока вариант со входом по рынку. Там плюс несмотря на стопы. Лимит и стоп ордера трутся около стартового депо
 

Litvin

Заблокирован
При сильных движениях цены вариант только один - отключать сову. В противном случае наберет ордеров и выходить будет довольно долго. Я вчера поставил на 9 пар на реал, с теми же настройками что и позавчера, в итоге позавчера хороший плюс, а вот вчера минус, не стал дожидаться и просто закрыл, т.к. ордеров насобирал нормально так - после анализа понятно, вчера были неплохие движения. Соответственно, нужно было просто вырубить слишком волатильные пары, либо изменить настройки. В общем, как и говорил, машинка полуручная и требующая мозговой активности, у кого её нет и нет знаний рынка - плюса не будет.
Раз на раз не приходится..у меня сегодня целый день работал по Фунту и евро было хорошее движение в связи с выходом новостей и очень точно отработал,просадка была небольшая,закрылось все в хороший "+",выключать не стал т.к хотел проверить как работает в разных ситуациях,а так согласен,включать нужно на пару часов и желательно в эти часы находится у компа и следить за выходом новостей(лучше сразу в начале дня посмотреть или за день посмотреть,когда и какие новости выходят),каких-то особых знаний для управления этим совой на самом деле не надо,просто нужно быть внимательным и не жадничать,вот на мой взгляд залог успех успешной торговлей этой совой..
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Все вопросы и просьбы по доработкам в личку. Результаты там же... Кормить сдешних борзых хомячков своим трудом надоело.
Если не сложно посмотри индюк с этого поста.
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/77869-vysokochastotnyi-sovetnik-skal`per-post941422.html#post941422
 

SW111

Гуру форума
итак первый ночь работы...
посмотрел на самые крутые ступеньки, 4 из них и поставил...не 60 и не 3600 секунд, а 1 мля секунду! ибо это всё-таки высокочастотник и только она сделала мне хорошо ))) врубил за 2 часа до амергона и ушёл спать...проснулся через 7 часов, увидел 5% от депо...отдыхаю снова...ах, да...неимоверным усилием воли, скрипя зубами и кусая локти завёл таки эксель под названием *долг Михаилу*, где и записал красным карандашом, но самым мелким почерком в специальную клеточку )))
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
На сегодняшних качелях aws и zz повели себя плохо. Я оставил только roc. Лучше всех идет пока вариант со входом по рынку. Там плюс несмотря на стопы. Лимит и стоп ордера трутся около стартового депо

а какая именно версия с roc и рыночными ордерами? а то тут уже фиг поймешь где что....Прогоню вашу сову на 99% котировках вместе со своей...
 
Верх