Высокочастотный советник-скальпер

Litvin

Заблокирован
На одном счете на весь депо уже понаоткрывал покупок по евро,ещё немного вниз и стоп аут будет,на двух других в просадке,но может и вырулит,если откат будет..:D
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Слил в момент.:nda:

У меня пока всё в штатном режиме. +20% с утра.

Запуск был на eurusd, gbpusd, usdjpy. Настройки по дефолту, только магики поменял. Для йены убрал два ноля в шагах отложек.
 

Вложения

  • eurusdv-m1-fxstart-corp.png
    eurusdv-m1-fxstart-corp.png
    44,2 КБ · Просмотры: 194
  • gbpusdv-m1-fxstart-corp.png
    gbpusdv-m1-fxstart-corp.png
    40,9 КБ · Просмотры: 135
  • usdjpyv-m1-fxstart-corp.png
    usdjpyv-m1-fxstart-corp.png
    41,8 КБ · Просмотры: 128
  • forexstart.gif
    forexstart.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 131
  • Тест.rar
    48,2 КБ · Просмотры: 75

Names

Местный житель
Это демка, реал сегодня стартует, версия незнаю была не подписана, если получу исходник и сравню с алгоритмом что работает у меня, то есть смысл доработать в конечный готовый продукт, но это должен решать автор, и да верно версий много, эта крайне кривая но... работает на ура... просто ей не хватает потенциала и доработки а каких поделюсь лишь с автором... который после решит выкладывать или нет на общее обозрение... на счет 1 дня, можно говорить много но как видите потенциал огромен...
Какая имеено сова с РС, все тестил-все безбожно сливали.
 

Litvin

Заблокирован
Так-то и в америку сольет ,получается только ночью им торговать можно и то...опасно,надо переименовать в "ночной тиковый скальпер".Вроде бы потенциал..у сова есть,но нужно дорабатывать,работать над точностью входов..
 

Litvin

Заблокирован
Версию сombo ещё не успели погонять, только вчера ночью выложили её,столько уже разных версий было,сразу не охватишь все,сегодня поставлю,посмотрим как будет работать.
А может и не буду ставить,сейчас посмотрел в подписи..у Feda,прет без бронежелета все та же снежная лавина под названием "Buy":D
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Из бесплатных взломанный FxMonetizer,платную автор советника здесь на форуме за 99$ продавал,причем на его сайте цена почему-то 197$,бывают убыточные месяца,но на большем промежутке времени стабильно плюсует,правда среднемесячная прибыль около 5%,поэтому нужен большой депо,чтобы не только на интернет с VPS работать..:D
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
спасибку на хлеб не намажешь...хорошо на хлеб ложится в основном кэш/бабло/зелень/капуста...
 

Forex-club7

Почетный гражданин
спасибкой.
Что значит кэшем?
Спасибку в карман не положишь. А автор в бедственном положении и просил хоть чем-то помочь.... А то так активно вы тут побыстрее на счёт и колбасить доллары.... А автору ничего.
Не знаете что такое кэш? Тогда вообще что вы тут делаете?
 

Sobaka74

Активный участник
Спасибку в карман не положишь. А автор в бедственном положении и просил хоть чем-то помочь.... А то так активно вы тут побыстрее на счёт и колбасить доллары.... А автору ничего.
Не знаете что такое кэш? Тогда вообще что вы тут делаете?
Автору хоть чем-то помог!, а просто ответить на вопрос слабо?
 

Romon

Охотник - Рыболов
У меня пока всё в штатном режиме. +20% с утра.

Запуск был на eurusd, gbpusd, usdjpy. Настройки по дефолту, только магики поменял. Для йены убрал два ноля в шагах отложек.

У меня те же настройки, только без ены. Стоит на евро и фунте круглосуточно на VPS с 7 января.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 199

Names

Местный житель
Как успехи, сова хороша, шинкует на ура, но с просадкой надо что-то делать.Во флете растет просадкак как снежный ком, незнаю как сова это все разрулит, без мартина чувствуется не обойтись,)При тп в 6п, просадка за 200 ушла при лоте 0.10 5 знак.
моник
_www.myfxbook.com/portfolio/mt4-9602972/1123275
 

Рина

Местный житель
поставила комбу ночью сразу как автор выставил, минут 30 назад заглянула и пока пыталась понять сколько тут ордеров, где и сколько отложек - все абсолютно было зеленым. сова быстренько все поудаляла, позакрывала и вот результат
настройки ничего не меняла, три пары начальный депо 10829. конечно демо.
пока копировала картинки и писала на форум сова опять кучу отложек сделала... в общем живет своей жизнью,:D я в таком темпе точно не смогу её контролировать.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Сова к ТФ чувствительна или она тупа секунды считает?
 
Верх