Высокочастотный советник-скальпер

senchakv

VIP-участник
Поставил ваши сеты, прибыли ноль, просадка 12%

Какие сеты? Для комбо версии сетов нет.

Брокер Forexstart.

Судя по тому, что я увидел, прибыльность данного бота сильно зависит от ДЦ. Не знаю с чем связано.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
у брокера которого вы назвали 4-х знак на демо без комисии
 

Вложения

  • D59639c6.jpg
    D59639c6.jpg
    370,3 КБ · Просмотры: 194

perajok

Активный участник
Какие сеты? Для комбо версии сетов нет.

Брокер Forexstart.

Судя по тому, что я увидел, прибыльность данного бота сильно зависит от ДЦ. Не знаю с чем связано.

Stop_fix false у вас? т.е. набирает кучу стопов? странно вообще зачем это. честно, у меня за сегодня комбо слил 25% депо.
 

Gorodilov A

Активный участник
Автору большое спасибо. Если заработаю, спасибо будет кешем.

Тест за сутки.

Альпари demo.standart.mt4 1:500 пятизнак баланс 5000 руб
v. limit only от автора

GBPUSD USDCHF GBPCHF GBPJPY
sets 0,01/100$ /1 секунда/4/0.00003/0.00066

Одна сделка +103.86
просадка 0 %, balans +2.06%


Альпари demo.nano.mt4 1:500 bal 10000 четырехзнак

EURUSD GBPUSD
sets 0.05/2.5$/15сек/4/0.0001/0.0004

сделок 93 просадка 2.56% Balans+ 0.35%
 

SW111

Гуру форума
реза по лимитнику + 30 рублей за ночь, на безрыбье и рак рыба ))...отдыхаю до завтра...
 

yisfx

Местный знаток
А вот никто не пробовал просто взять и увеличить расстояние от цены до ордеров и поставить время N минут на 10-15 и получается относительно стабильная картина... Тест по злату за пол года. стартовый лот 0.5 при депо 5000. С включенным мартином.
Поставил кроме мажеров на демо-тест злато, ойлу и кучу индексов и всяких фьючерсов... Версия моя - 1.2.
 

Вложения

  • gold.gif
    gold.gif
    14,2 КБ · Просмотры: 191

senchakv

VIP-участник
а на демо с комиссией счёт ?

Во-первых, это не демо, это Реал. Реал, который мне любезно предоставила администрация Forexstart для тестирования багов их сервиса. Вот под шумок и гоняю ботов на нем.
Во-вторых, у них есть 5знаковые инструменты.
В-третьих, комиссия у ордеров есть.
 

SW111

Гуру форума
Судя по тому, что я увидел, прибыльность данного бота сильно зависит от ДЦ. Не знаю с чем связано.

не копайте глубоко...по моему деревенскому мнению во всём виноваты всё те же три буквы...в данном случае они заморские и читаются как ECN :not-bad:
 

oliva1

Элитный участник
Во-первых, это не демо, это Реал. Реал, который мне любезно предоставила администрация Forexstart для тестирования багов их сервиса. Вот под шумок и гоняю ботов на нем.
Во-вторых, у них есть 5знаковые инструменты.
В-третьих, комиссия у ордеров есть.
Счет вам предоставил ДЦ.
Не мудрено, что работа совы в + только у вас!
Другие-то работают на своих счетах!
Это большая замануха ДЦ, даже без вашего ведома!!!
Он (комбо) и у меня сливает на двух ДЦ, счета ЕСN.
А так и должно быть. (Оказывается.)
Извините уважаемый, вы набрали более 30-и страниц обсуждения и только сейчас сказали, что работаете, испытываете сова, на подставном дилерском счете!!!
Нехорошо уважаемый!
Я думаю на правду - не обижаются!
 

Names

Местный житель
Предлагаю посмотреть старого доброго морозика.Мне он показался более перспективным.Натсройки можете на форуме посмотреть, загрузил в ex, т.к в обычном формате новые билды его не видят.+любая закрывашка по профиту.
 

Вложения

  • e_RS_Morozik_v05.ex4
    54,6 КБ · Просмотры: 183
  • мороз и солнце.set
    522 байт · Просмотры: 167

SW111

Гуру форума
Счет вам предоставил ДЦ.
Не мудрено, что работа совы в + только у вас!
Другие-то работают на своих счетах!
Это большая замануха ДЦ, даже без вашего ведома!!!
Он (комбо) и у меня сливает на двух ДЦ, счета ЕСN.
А так и должно быть. (Оказывается.)
Извините уважаемый, вы набрали более 30-и страниц обсуждения и только сейчас сказали, что работаете, испытываете сова, на подставном дилерском счете!!!
Нехорошо уважаемый!
Я думаю на правду - не обижаются!

я комбо не трогал, мне лимитника хватило...я даже к комбе сета не подбирал...зачем? стопарик прогнал в тестере -маловата прибыль по сравнению с лимитником, а лимитник жарит и под напругой, которую я кстати многократно понизил прежде чем воткнуть его на реал...ну и зачем мне спрыгивать куда-то ещё если и так всё у меня тикает? а вы тут я смотрю гонитесь за любой новизной даже не вникая в суть...такими очень легко управлять из-за кулис...у них нет главного, что отличает Человека Разумного от животного - Разума...будь у вас хотя бы зачатки, вы бы, неуважаемый подумали сначала, а потом писакали...

или может мне специально для вас найти несливной комбосет??? да легко! но в вашем случае это не поможет...сами догадаетесь почему или может подсказать??? хотя кого я обманываю...скажу сразу - ваша жадность вас же и погубит и дело тут не в сетах, совах и прогерах...отнюдь! вам хоть какую сову дай - сольёт любая!!!
 

Fed77

Гуру форума
А вот никто не пробовал просто взять и увеличить расстояние от цены до ордеров и поставить время N минут на 10-15 и получается относительно стабильная картина... Тест по злату за пол года. стартовый лот 0.5 при депо 5000. С включенным мартином.
Поставил кроме мажеров на демо-тест злато, ойлу и кучу индексов и всяких фьючерсов... Версия моя - 1.2.
Загрузите сэт если не сложно интересуют расстояния по золоту
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Счет вам предоставил ДЦ.
Не мудрено, что работа совы в + только у вас!
Другие-то работают на своих счетах!
Это большая замануха ДЦ, даже без вашего ведома!!!
Он (комбо) и у меня сливает на двух ДЦ, счета ЕСN.
А так и должно быть. (Оказывается.)
Извините уважаемый, вы набрали более 30-и страниц обсуждения и только сейчас сказали, что работаете, испытываете сова, на подставном дилерском счете!!!
Нехорошо уважаемый!
Я думаю на правду - не обижаются!

Это не подставной дилерский счет. Я его лично регистрировал и средства были туда "закинуты" администрацией намного позже.

Думаю, причина кроется в том, что у Forexstarta плечо 1:500, а так же при локировании позиций маржа освобождается полностью.
 

svoi

Местный знаток
Счет вам предоставил ДЦ.
Не мудрено, что работа совы в + только у вас!
Другие-то работают на своих счетах!
Это большая замануха ДЦ, даже без вашего ведома!!!
Он (комбо) и у меня сливает на двух ДЦ, счета ЕСN.
А так и должно быть. (Оказывается.)
Извините уважаемый, вы набрали более 30-и страниц обсуждения и только сейчас сказали, что работаете, испытываете сова, на подставном дилерском счете!!!
Нехорошо уважаемый!
Я думаю на правду - не обижаются!

Надо просто открыть центовик и проверить, делов то.
Михаил кинь рефку в личку, открою ночью. Настройки как я понял по умолчанию?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Это не подставной дилерский счет. Я его лично регистрировал и средства были туда "закинуты" администрацией намного позже.

Думаю, причина кроется в том, что у Forexstarta плечо 1:500, а так же при локировании позиций маржа освобождается полностью.




а как обстоят дела на данный момент по работе совы у вас ?
 

mnem0n1k

Местный житель
Это не подставной дилерский счет. Я его лично регистрировал и средства были туда "закинуты" администрацией намного позже.

Думаю, причина кроется в том, что у Forexstarta плечо 1:500, а так же при локировании позиций маржа освобождается полностью.

Вы написали и назвали советник "высокочастотным", но в то же время считаете, что на результаты влияет плечо и маржа при локировании?

Влияют:
1. Спред (комиссия)
2. Скорость исполнения
3. Частота прихода новых тиков.
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
А вот никто не пробовал просто взять и увеличить расстояние от цены до ордеров и поставить время N минут на 10-15 и получается относительно стабильная картина... Тест по злату за пол года. стартовый лот 0.5 при депо 5000. С включенным мартином.
Поставил кроме мажеров на демо-тест злато, ойлу и кучу индексов и всяких фьючерсов... Версия моя - 1.2.
Так параметр N за секунды отвечает или сколько ставить 600 и по рынку открывает дайте сэт интересно, какой трал на золоте стопы и расстояние до цены
 

perajok

Активный участник
А вот никто не пробовал просто взять и увеличить расстояние от цены до ордеров и поставить время N минут на 10-15 и получается относительно стабильная картина... Тест по злату за пол года. стартовый лот 0.5 при депо 5000. С включенным мартином.
Поставил кроме мажеров на демо-тест злато, ойлу и кучу индексов и всяких фьючерсов... Версия моя - 1.2.

И сколько ордеров вы на золоте лотом 0.5 одновременно сможете открыть? :facepalm: И спред вы учитывали?
 
Верх