Высокочастотный советник-скальпер

Michiru

Местный житель
Всем привет, поставил на золото версию 1.3, молчит 2-й день как рыба на РВД.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Ордеров конечно открывает много, но в балансе своем просадка маленькая. Четвертый день стоит, больше 5 % просадки не видел пока, а прибыль + 28 % к депо.

С 07. 01. 2015. по 14. 01. 2015. депозит удвоен, но просадка с 5 % выросла до 50 %.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 126

andd7272

Местный знаток
Не слилось, и сливаться не собирается! Умейте управлять ботом:

_http://www.myfxbook.com/members/andd/фсс/1119823
 

andd7272

Местный знаток
Поделись навыком управлять. Специалист !!!

Всегда пожалуйста, мил-человек!
1. На 1000$ лот 0,01, а если хотите долгосрочную и счастливую работу с 10% в месяц, то 0,01 на 10000 !!!!!!!!!!!!!!!!
2. Любит лимитничек флет, с небольшим подергиванием, соответственно на амерах работать ограниченно, лучше на Европе .
План: 1-1,5% в день и пусть лучше спит!
Вывод: не жадничаем, как сделает небольшую прибыль, выключаем до утра.
 

Michiru

Местный житель
Любым роботом можно работать в полуавтомате имея даже представление просто о банковских уровнях, если так пристально следить надо, то толку от АТС такой нет.
 

jdi

Активный участник
Поделись сетами плиз, и на какой версией и сколько знаков.
пробую на Инсте с разными вариантами разными. на демо 4 знака

и на центовике 5 знак пару версий гоняю, на центовике лимитную версию и 1.2. гоняю на еврике и фунтике, пока не однозначные результаты не могу подобрать настройки к парам, создается мало ордеров, то ставит то снимает...
 

Litvin

Заблокирован
На реале эти РВДшники сольют тебе все нах.

С чего такие выводы?РВД нормальная контора,вопиющих ситуаций с их участием не было,преднамеренно сливать они ничего не будут,преднамеренным сливом занимаются конторы изначально имеющие "кухонную модель".
 

jdi

Активный участник
я не могу понять по какому принципу закрывает ордера.. лучше получается торговать если каждому ордеру я ручками ставлю ТП пунктов на 8-10.. а то получается что некоторые ордера уходят в минус при лоте 0.1 цена уходит на 50-60 пунктов 4х знака. и тянет профит почти в ноль или в манюсенький плюс..
 

Litvin

Заблокирован
Любым роботом можно работать в полуавтомате имея даже представление просто о банковских уровнях, если так пристально следить надо, то толку от АТС такой нет.
пристально следить не надо,времени от времени поглядывать..либо снизить риски,либо работать по несколько часов в день..кстати тогда когда я писал что на грани стоп аута была один счет(маржин колл)..счет не слился,но если бы продолжилось движение вниз то слился бы,а так нужно оптимизировать настройки, потенциал у сова есть,экспериментируйте с настройками,пробуйте различные варианты..но на реал все равно не советовал бы ставить..т.к нельзя исключать возможность слива даже при минимальном риске..при безоткате эксперт стремительно набирает позы..и объём сделок становится существенным,нужно потестировать на демо пару месяцев,причем при тестировании на демо советник должен работать постоянно,чтобы увидеть как советник будет работать при различных рыночных ситуациях,можно поставить на несколько счетов,был бы фильтр времени можно было бы посмотреть на работу советнику в разное время(это облегчит тестирование советника)
З.Ы.Автор было бы неплохо к лимит онли прикрутить фильтр времени(по дням).И сделайте чтобы также,как и в версии комбо можно было бы отключить скакание ордеров,чтобы они скапливались только на графике.
 
Последнее редактирование:

Gorodilov A

Активный участник
Пожалуйста, напишите настройки для золота, у кого работает!
 

Рина

Местный житель
Я поставил кмелионский советник дополнительно, который закрывает по общему виртуальному ТП все сделки, планка 2%. В течении 1.5 часа, все закрвлось. В след раз поставлю 23 пары.
хотела спросить, а что за советник "кмелионский"
 
Верх