Высокочастотный советник-скальпер

Ladzius

Элитный участник
2015.01.15 15:40:42.837 '11014529': order buy 0.01 USDCHF opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled] :D
 

Names

Местный житель
e_RS_Morozik_v05+закрывашка отдельно в бай и в сел.
_/www.myfxbook.com/portfolio/grid-stop-order/1127255
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Посоветуйте нормальную закрывашку.e-CloseByLPInCurrency-херовая закрывашка не сразу запускается, а порой накрывается.РПи включении по дефолдным настройкам лосей зарезает без разбора.
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня слилась лимитная версия от автора только что. Депозит был 1300 центов, лот 0.1, может и рисково, а может и нет, может рынок бушует, не знаю. Нужно думать как именно торговать.
 

Gorodilov A

Активный участник
А у меня 2 лимит онли слились, один остался жив и здоров. И комбо версия от автора жива и здорова.
Те что слились стояли на 10+ парах, среди которых пары по три были с участием франка.
Те что остались играли на 3 и 2 -х парах, среди которых франка не было.
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня было только две пары, ЕД и ФД . Буду комбу пробовать наверное теперь, ну или может еще какие идеи тут народ озвучит. В общем день показательный, это хорошо.
 

Gorodilov A

Активный участник
Посмотрел внимательно отчеты, именно Buy USDCHF как только пара дернулась вниз и привел дядю колю.
Соотношение баланса и лота на одном- 1000 к 0.39, на втором 5000 к 0.01

Я еще вот чего не понимаю- период стоит 1 сек- открывает мало ордеров. период 15 сек- очень много ордеров. Период 137 сек- опять мало ордеров. Где логика??
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Нужен совет, была хорошая закрывашка , где можно было выбирать по магику+ бай и селл отдельно фиксировать.Может есть еще варианты закрывашек на подобие e-CloseByLPInCurrency, то это закрывашка время от времени зависает, пишет советник не загружен, хотя до этого работал.В общем выключается сам по себе время от времени.
 

_Fatal_

Активный участник
Тоже долго искал хорошую закрывашку, вот хорошая
 

Вложения

  • close_all_orders.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 116

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а у меня две пары пока живы и здоровы с такими настройками и судя по тесту евро фунт на 100баксах проходит тест с начала декабря...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    138,1 КБ · Просмотры: 221

Gorodilov A

Активный участник
ТО есть благодаря ROC сова не сделала бай на падающей свече? или из за периода в 300 сек? И выложи статы плиз..
 

Litvin

Заблокирован
У меня слилась лимитная версия от автора только что. Депозит был 1300 центов, лот 0.1, может и рисково, а может и нет, может рынок бушует, не знаю. Нужно думать как именно торговать.

Риски снижай,сегодня не было сильной движухи по евро и фунту,при таком рынке сливать не должен,о каком показательном дне здесь можно говорить?Вот когда действительно будет безоткатный тренд(тысячи пунктов),вот это будет показательный день и как ранее я уже писал вероятность слива будет очень большая,чтобы не слиться нужен депо в несколько тысяч $ и мин.лот,limiy only крайне опасная сова,как и любой советник который торгует против тренда,high_frequency v_1.2 в этом смысле надежнее,этот эксперт не прет против тренда,правда начало тренда не определяет(в обратную сторону ордера открывает),но потом уже по направлению тренда,ждем доработок от программиста(yisfx),обещал ещё вчера выложить,замотался видимо..
З.Ы.Куда-то оба программиста пропали..
 

Litvin

Заблокирован
А вообще чем больше нужен депо для советника тем опаснее,точнее даже сказать чем больше депо нужен для мин.лота тем хуже,это уже называется подгонка,тоже самое что для мартина нужен депо как можно больше,только итог всегда один,большое депо только отодвинит срок слива,это конечно не мартин,но для того и другого-безоткат губитилен,только мартин быстрее сольётся.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ТО есть благодаря ROC сова не сделала бай на падающей свече? или из за периода в 300 сек? И выложи статы плиз..
как мы видим на скрине канадец делал бай на хае и не один раз и еврофунт так же...но выдержали так как количество входов было меньше при 300сек чем было бы при 1-5сек-это и спасло...
вот потому принцип алгоритма должен быть наоборот,вместо селл лимит должен быть бай лимит а вместо бай лимит должен селл лимит.
На счёте тестилось несколько сов,так что статы именно этой совы не представляется возможным.Депо 500
Настройки подбирал на глаз в тестере.
Идеей остаётся в этой версии перевернуть лимитники местами.Во флете будет зарабатывать так же само как и в предыдущей версии,а на вылетах меньше шансов слится,так как позы будут открываться не против шерсти а в сторону импульса.
 

Names

Местный житель
против импульса сси с машкой хорошо работает, я тут выкладывал индикатор.ПРосто идеально импульсы отфильтровывает.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
не буду 10раз повторятся про летящие ножи и т.д.
сделаю по своему сам...
против импульса без стопа?)))
в детстве в школе учителя говорили так своим ученикам"гляжу в книгу и вижу фигу"
Всего доброго )
 

amarlboro

Почетный гражданин
e_RS_Morozik_v05. Tickmill Ltd, 4 пары, Profit Factor-352.24, Maximal Drawdown-5.75 (0.03%)
 

Вложения

  • Морозик.rar
    126,9 КБ · Просмотры: 267
  • DetailedStatement(морозик).gif
    DetailedStatement(морозик).gif
    6,3 КБ · Просмотры: 169
Верх