Высокочастотный советник-скальпер

CaponeOz

Интересующийся
Верия 1.2.1, промежуточно-заключительная...
Добавлен реверс, ТП и СЛ в пунктах. Считаем скорость на момент потенциального входа вместо отношения к средней.
Рандж теперь считается автоматом в зависимости от количества секунд, фактически это будет МАХ-МИН за этот период.
Настройки по умолчанию - мин риск в моей классификаци... По золоту пол года тест проходит, больше у меня истории нет.

В архиве тест демо предыдущей версии - 1.2. По репорту видно, что жадность надо понижать, так как ордера delete-лись из-за отсутствия маржи... Качки по франкам он сегодня пережил, скорее всего повезло...
Поставил на 8 пар с мин риском посмотрю как будет в долгосроке....

настройки по умолчанию?
у меня не работает =\
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Приветствую. Данная версия советника без индикатора.

Версия с индикатором лучше, "против ветра" не выставляет ордера,хотя и не сразу ловит смену направления,но потом пот тренду,с индикатором ещё не все вариации испробывали.
 

yisfx

Местный знаток
Версия с индикатором лучше, "против ветра" не выставляет ордера,хотя и не сразу ловит смену направления,но потом пот тренду,с индикатором ещё не все вариации испробывали.

Ок. Верну индюк.
 

Names

Местный житель
Может кто-то сможет написать бота, чтобы открывал стоповую сетку, при условии, если новый бар открылся выше или ниже на определенное кол-во пипс предыдущего бара?Или может уже писались такие совы?
 

morozik1959

Местный знаток
по моему скромному мнению это лишь хэджирование рисков, товарищ Морозик )
А по моему скромному мнению, это лишь увеличение рисков.
Ведь если одна из восьми пар рухнет, как вчера чиф, кранты депозиту, и никакое хеджирование не поможет, а вот если бы стояла одна пара, могло пронести. Но может я и ошибаюсь.o_oo_oo_o
 

serega163

Активный участник
Такое как с чифом раз в пятилетку бывает. может просто выбросить все пары с ним и еще попробовать потестить? тока надо пары с наименьшим спредом брать
 

Litvin

Заблокирован
Ок. Верну индюк.

С теми же самыми настройками,что и версии 1.2.1,можно было бы попробывать торговлю с фикс. тейком и стопом,прибыль меньше,зато надежнее и зависание нескольких ордеров не будет,хотя с ROC это не часто бывает,1.2.1 главным образом представляет интерес из-за reversa,вообщем вариантов как использовать советник достаточно,главное путем тестирования подобрать оптимальный(прибыль/риск)
 

Litvin

Заблокирован
Может кто-то сможет написать бота, чтобы открывал стоповую сетку, при условии, если новый бар открылся выше или ниже на определенное кол-во пипс предыдущего бара?Или может уже писались такие совы?

Если выше на бай,ниже на селл??
 

Said77777

Местный житель
Причём тут OrderSend, вы по ссылке инфу читали? Тут вас это не спасёт, брокер "закрылся"... совсем... :nda:

Я в недавно в ПАММ инвестировал (100$), счет хорошо шел, сегодня после суток залез прибыли порадоваться, а там осталось 27... Он по франку торговал, история была закрытой
 

Litvin

Заблокирован
Я в недавно в ПАММ инвестировал (100$), счет хорошо шел, сегодня после суток залез прибыли порадоваться, а там осталось 27... Он по франку торговал, история была закрытой

Многие слились,кто торговал по парам с франком.
 

Litvin

Заблокирован
Да, слилось! хотя мартышки сеточные прекрасно перенесли эту движуху:
_http://www.myfxbook.com/members/FX_Hunter_net/fx-hunter-real/694954

Мартышки тоже слились бы,если бы торговал по парам с франком

Ох уж этот вездесущий франк:D
 
Верх