Высокочастотный советник-скальпер

gek

Элитный участник
Итак пи...дец приходит дяди
На век прощайте водка, бл...ди...

Ну что сказать, парни?.. Вообщем итог работы советника(limit only) таков.
Из восьми счетов остался живой только один, который вот- вот сдохнет. Брокеры разные, сеты разные. Результат один-ЖОПА.
P.S. "Морозик" дышит и достаточно уверенно, хотя сегодня результаты достаточно скромные...
P.P.S. Может быть есть смысл воткнуть в сову режим работы по времени? Причём выбрать два-три временных отрезка. Ну как вариант...
Давно выкинул его.(лимит)
 

Litvin

Заблокирован
Что-то не пойму что за лажа с версией 1.2.1,поставил вчера,первые 4 сделки одиночные закрылись в "+",дальше когда советник начал открывать несколько ордеров..почему-то ордера начали закрываться в "-" где им вздумается,убрал закрытие по % депо,думал там какой косяк...поставил фикс..ТП..тоже самое,кроет ордера в "-" хоть ты тресни,уisfx в чем может быть причина?
Cкрин прилагаю

Вроде понял в чем проблема,время работы выставил неправильно start_finish 15 поставил вместо 25.Хотя ордера то он открывает.Не пойму в чем косяк,буду пробовать в понедельник.
Кстати настройка времени работы как-то по китайски сделана,автор можешь пояснить допустим как сделать чтобы советник работал допустим с 15 до 00 часов?
 

Вложения

  • hf_v_1.2.1.png
    hf_v_1.2.1.png
    253,2 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

azaib77

Новичок форума
Что-то не пойму что за лажа с версией 1.2.1,поставил вчера,первые 4 сделки одиночные закрылись в "+",дальше когда советник начал открывать несколько ордеров..почему-то ордера начали закрываться в "-" где им вздумается,убрал закрытие по % депо,думал там какой косяк...поставил фикс..ТП..тоже самое,кроет ордера в "-" хоть ты тресни,уisfx в чем может быть причина?
Cкрин прилагаю

Вроде понял в чем проблема,время работы выставил неправильно start_finish 15 поставил вместо 25.Хотя ордера то он открывает.Не пойму в чем косяк,буду пробовать в понедельник.
Кстати настройка времени работы как-то по китайски сделана,автор можешь пояснить допустим как сделать чтобы советник работал допустим с 15 до 00 часов?
please share ea and set file
 

hamellion

Интересующийся
чем пользоваться

ребята посоветуйте что нить стоящие.. сидел на альпах и рвд "16.01.15" (Ilan1.6Dynamic) на двух парах eurusd и gbpusd c с обеда до вечера альпы слил 40к а рвд вырубил в обед депо сохранил.. на вашей ветки набрал более 8 советников и толком не понял от какого толк будет...((( в долгу не останусь..
 

enabled_fin

Прохожий
Дополнение идеи тестера:idea:

Доброго времени суток. Начал торговать на прошлой неделе, засасывает это дело...:facepalm:. В общем в один момент пришла идея советника, наткнулся на эту ветку, выкладываю в виде графика с описанием. Тут уж каковы знания на данный момент, такое и изъяснение. :)
Имеет ли она ценность?
Воплощаема ли в жизнь?
 

Вложения

  • советник.JPG
    советник.JPG
    148,4 КБ · Просмотры: 276

Profithunter

Прохожий
ребята посоветуйте что нить стоящие.. сидел на альпах и рвд "16.01.15" (Ilan1.6Dynamic) на двух парах eurusd и gbpusd c с обеда до вечера альпы слил 40к а рвд вырубил в обед депо сохранил.. на вашей ветки набрал более 8 советников и толком не понял от какого толк будет...((( в долгу не останусь..

Думаю сначала стоит пройти обучение и попробовать самому разобраться и понять суть индикаторов и их параметры, так как без базовых знаний толку от индикаторов не будет. На складчике можно найти не плохие курсы по форексу.
 

aron5

Новичок форума
За неделю комбо отработал плохо.Удалил его.
Вот версия v_1.1 limit показала прибыль от 7 до 11 % по трем счетам.Оставляю.
evolution напрягает сильно депо - с соткой баков работать некомфортно.
 

svoi

Местный знаток
Дополнение идеи тестера:idea:

Доброго времени суток. Начал торговать на прошлой неделе, засасывает это дело...:facepalm:. В общем в один момент пришла идея советника, наткнулся на эту ветку, выкладываю в виде графика с описанием. Тут уж каковы знания на данный момент, такое и изъяснение. :)
Имеет ли она ценность?
Воплощаема ли в жизнь?

Привет! все воплощаемо был бы толк. Перерисуй свою картинку когда флет, я так понял индикаторов нет в системе.
 

druzhba78

Активный участник
За неделю комбо отработал плохо.Удалил его.
Вот версия v_1.1 limit показала прибыль от 7 до 11 % по трем счетам.Оставляю.
evolution напрягает сильно депо - с соткой баков работать некомфортно.[/QUOTE

Здравствуйте, aron5 ! Вы можете выложить версию v_1.1 limit со своими условиями торговли ? Не знаю какой у Вас брокер, хочу попробовать его на Alpari.:idea:
 

aron5

Новичок форума
За неделю комбо отработал плохо.Удалил его.
Вот версия v_1.1 limit показала прибыль от 7 до 11 % по трем счетам.Оставляю.
evolution напрягает сильно депо - с соткой баков работать некомфортно.[/QUOTE

Здравствуйте, aron5 ! Вы можете выложить версию v_1.1 limit со своими условиями торговли ? Не знаю какой у Вас брокер, хочу попробовать его на Alpari.:idea:

В альпах должен работать.Ставил в FxPro, RVD и CHF Лучше всего ставить на волатильные пары.У меня сейчас стоит GBPUSD, GBPJPY.Можно ещё на NZDUSD.До этого было 6 пар.Постепенно отказался,оставил эти.График М15
 
Последнее редактирование:

druzhba78

Активный участник
В альпах должен работать.Ставил в FxPro, RVD и CHF Лучше всего ставить на волатильные пары.У меня сейчас стоит GBPUSD, GBPJPY.Можно ещё на NZDUSD.До этого было 6 пар.Постепенно отказался,оставил эти.График М15

Спасибо, будут результаты-отпишусь !:)
 

Litvin

Заблокирован
Куда-то пропал уважаемый программист(yisfx),будет ли версия с индикатором?И ещё хотелось бы попросить вас сделать такую же ф-цию как делал senchakv,чтобы можно было отключить выставление отложенных ордеров,чтобы они постоянно не скакали..(а накапливались только на графике).Уже ранее просил,но никто так и не сделал.
 

yisfx

Местный знаток
Куда-то пропал уважаемый программист(yisfx),будет ли версия с индикатором?И ещё хотелось бы попросить вас сделать такую же ф-цию как делал senchakv,чтобы можно было отключить выставление отложенных ордеров,чтобы они постоянно не скакали..(а накапливались только на графике).Уже ранее просил,но никто так и не сделал.
Приветствую. Возможно сделаю в выходные. Сейчас по основной работе Завал...
 
Верх